загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по музеем, Россия, Москва, 22.12.2018
Антон, Россия, Москва, 37 лет
Антон, Москва, 37 лет.
 
Дата: 22.12.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Третьяковская галерея
Время начала: С 10:00
Статус: прошла

Я планирую посетить 4 музея за один день ищу желающих составить мне компанию
Третьяковская галерея,
Музей кремля,
Государственный исторический музей и
ВДНХ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте, я не иду, но мне просто любопытно "как"? Как это сделать ? Если только Третьяковскую галерею за день не узнать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, я не иду, но мне просто любопытно "как"? Как это сделать ? Если только Третьяковскую галерею за день не узнать.
написано же:"прогулка")))))
конечно, осмотреть эти музеи за день нереально. На каждый музей нужен отдельный день.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Если только на интернет-экскурсию. )))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я бы пошла и мелкую свою взяла бы но 4 музея даже для взрослого много
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Дата: 22.12.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Третьяковская галерея Время начала: С 10:00 Статус: назначена и состоится Я планирую посетить 4 музея за один день Третьяковская галерея, Музей кремля, Государственный исторический музей и ВДНХ Ищу компанию На встречу точно идут: Антон Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Соглашусь с предыдущими комментариями. Будет пережор. Даже физически пробежать их будет сложно успеть.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.12.2018 15:11
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
О, я б с удовольствием, но 4 музея за один день не осилю. Можно где-нибудь в середине присоединиться?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я планирую посетить 4 музея за один день
А не удобнее посетить 7 музеев со 2 по 9 января, когда рождественские каникулы в стране? По музею в день.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Дата: 22.12.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Третьяковская галерея Время начала: С 10:00 Статус: назначена и состоится Я планирую посетить 4 музея за один день ищу желающих составить мне компанию Третьяковская галерея, Музей кремля, Государственный исторический музей и ВДНХ На встречу точно идут: Антон Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Очень много музеев за один день smile_rt_40.png)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Дата: 22.12.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Третьяковская галерея Время начала: С 10:00 Статус: назначена и состоится Я планирую посетить 4 музея за один день ищу желающих составить мне компанию Третьяковская галерея, Музей кремля, Государственный исторический музей и ВДНХ На встречу точно идут: Антон Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
ездили с сестрой в Санкт-Петербург, так вот на посещение Эрмитажа выделили 1 день. Ну думали, быстренько посмотрим, то ли обувь была ни на низком ходу, в общем обошли 2 этажа, помню мумию на первом этаже, картины 16-17 веков, до Романовых так и не дошли. Обидно... Автор, были с подругой в Историческом музее на Красной площади и в кафе в Гуме ушел целый день. Еле доплелись домой к 8 вечера в ближайшее Подмосковье.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Антон, Россия, Москва:

Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и съездить в Петергоф.
И всё за один день. Попробуйте.

ПыСы. Не могу молчать. "По музеем". Где Имитация? Во мне кипит граммар-наци!)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Это пробежка , а не посещение музеев. На восприятие сил не останется. Второпях и запыхавшись наслаждаться прекрасным предлагаете? Это вряд ли rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 18:37
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр