загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новый Год по Питерски! , Россия, Санкт-Петербург, 31.12.2018
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Дата: 31.12.2018 (понедельник)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Метро Чернышевская, кафе СОН.
Время начала: 22:00-23:00
Статус: прошла

Друзья, предлагаю встретить НГ в уютно кафе. Кто за? Мест в кафе полно. Есть кальян, настолки, теплый звук винила, телеки. Находится не далеко от Чернышевской. Или может есть другие варианты?

На встречу точно идут: Дмитрий

На встречу возможно идут: Алексей, Счастье, Юлия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Можно нескромный вопрос? secret_rt_44.gif Что по бюджету? И если не пью, то можно к вам?)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Можно нескромный вопрос? Что по бюджету? И если не пью, то можно к вам?)
К нам можно. А по бюджетом, что закажешь, то и будет. Вот меня у меня нет. Знаю, что суши делают на убой. В крайняк можно заказал пиццу.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
К нам можно. А по бюджетом, что закажешь, то и будет. Вот меня у меня нет. Знаю, что суши делают на убой. В крайняк можно заказал пиццу.
Мне кажется тут вопрос примерных ценников или наличия меню... По себе знаю, в одно место сходил коктейль один 500руб за 400мл, причём место приличное, в эту же ночь был в другом заведении, этот же коктейль 460руб за 200мл, хотя заведение на голову было хуже, ценник был в два раза больше. В общем людям, кто живёт не с карточками, а с наличностью на руках думаю примерный ценник знать хотелось бы, чтобы лишнего с собой не таскать и примерно понимать в какую сумму посиделки обойдутся smile1_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
К нам можно. А по бюджетом, что закажешь, то и будет. Вот меня у меня нет. Знаю, что суши делают на убой. В крайняк можно заказал пиццу.
Спасибо) посмотрим как сложится, может и будем)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне кажется тут вопрос примерных ценников или наличия меню... По себе знаю, в одно место сходил коктейль один 500руб за 400мл, причём место приличное, в эту же ночь был в другом заведении, этот же коктейль 460руб за 200мл, хотя заведение на голову было хуже, ценник был в два раза больше. В общем людям, кто живёт не с карточками, а с наличностью на руках думаю примерный ценник знать хотелось бы, чтобы лишнего с собой не таскать и примерно понимать в какую сумму посиделки обойдутся
Меню не знаю sad_rt_40.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Вы так тепло приглашаете, что прям захотелось присоединиться) Классной встречи Вам, и друг с другом, и с Новым годомsmile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Дата: 31.12.2018 (понедельник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Метро Чернышевская, кафе СОН. Время начала: 22:00-23:00 Статус: назначена и состоится Друзья, предлагаю встретить НГ в уютно кафе. Кто за? Мест в кафе полно. Есть кальян, настолки, теплый звук винила, телеки. Находится не далеко от Чернышевской. Или может есть другие варианты? На встречу точно идут: Дмитрий На встречу возможно идут: Радуга, Алексей, Саша Указать, что вы идете на встречу или изменить
Еду rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Еду
1000 %, что не приедешь. А так бы встретил.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А мы с Лёшей 100% приедем) так что если соберётесь, дайте знать, зайдём на огонек)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
1000 %, что не приедешь. А так бы встретил.
Ага.Я 31 работаю
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Дата: 31.12.2018 (понедельник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Метро Чернышевская, кафе СОН. Время начала: 22:00-23:00 Статус: назначена и состоится Друзья, предлагаю встретить НГ в уютно кафе. Кто за? Мест в кафе полно. Есть кальян, настолки, теплый звук винила, телеки. Находится не далеко от Чернышевской. Или может есть другие варианты? На встречу точно идут: Дмитрий На встречу возможно идут: Радуга, Алексей, Саша Указать, что вы идете на встречу или изменить
Вы с сыном будете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы с сыном будете?
Сын у бабушки будет. Можно же мне раз в год отдохнуть?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, здравствуйте ! Скажите, у Вас уже есть опыт омечания праздников с незнакомыми людьми ? Если - да, то поделитесь впечатлениями.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Товарищи,я так понимаю,что встречи не будет.
Зовёт на хату всех желающих.
Подробности уточняйте у ТС,следите за его темами
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищи,я так понимаю,что встречи не будет. Зовёт на хату всех желающих. Подробности уточняйте у ТС,следите за его темами
Все верно , до 10-15 человек можно у меня. Будет не хуже чем в ресторане.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, здравствуйте ! Скажите, у Вас уже есть опыт омечания праздников с незнакомыми людьми ? Если - да, то поделитесь впечатлениями.
Опыт есть , причем большой. Скажу больше, иногда не знакомые люди , могут быть намного роднее и ближе, чем те , которых знаешь давно.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 43 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 43 года.
 
Всем привет и с НГ! Так встреча будет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Всем привет и с НГ! Так встреча будет?
Похоже нет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр