Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Елена
Елена, Россия, Москва, 45 лет.

Молодцы! Хорошо Вам повеселиться!
Яна Викторовна
Яна Викторовна, Россия, Москва, 40 лет.

А я всегда хочу петь rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 42 года.

Вальдемар, Россия, Москва писал:
Спасибо Большое Добрая Девушка...
Пожалуйста, Василь))
Сергей Петрович
Сергей Петрович, Россия, Истра, 58 лет.

жаль я работаю(( так давно не был на подобных мероприятиях. и поменяться не получится((
Максим
Максим, Россия, Нижний Новгород, 43 года.

везет вам :/

Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
жаль я работаю(( так давно не был на подобных мероприятиях. и поменяться не получится((
Ничего, ещё впереди много встреч, обязательно получится поучаствовать. Было бы желание)))

Максим, Россия, Нижний Новгород писал:
везет вам :/
Приезжайте))) НиНо совсем недалеко. К нам одна дама оттуда периодически наведывается.

Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А я всегда хочу петь
Вполне такое нормальное желание! smile.gif

Вот. Слова не мальчика, но мужа))). Правильно, так держать! good2.gif
Елена

Иду на балет Дизель 18.01...есть билет свободный! Кто желает?
Елена

Елена, Россия, Москва писала:
Иду на балет Дизель 18.01...есть билет свободный! Кто желает?
Ой! rofl.gif балет "ЖИЗЕЛЬ"
Юлия

Яринка, Россия, Щёлково писала:
Сегодня спектакль и после диско все подготовили прекрасное настроение?
Даааааааааа!!!
Ivan
Ivan, Россия, Москва, 36 лет.

О, а можно к вам присоединиться?)
Мария
Мария, Россия, Москва, 32 года.

Мария
Мария, Россия, Москва, 32 года.

Пишу вам, скучно тут
Мария
Мария, Москва, м. Каховская, 40 лет.

Мария, Россия, Москва писала:
Пишу вам, скучно тут
Мы точно с Вами в одном и том же месте были? 🤔
Компания отличная. Танцы зажигательные.💃💃💃🕺🕺🕺
Гдепаповцы сегодня первый раз участвовали в музгостиной. Если бы хозяева кафе не начали настойчиво намекать на необходимость закрываться, мы бы еще остались.
На спектакль жаль я не успела sad.gif про него ничего не могу сказать....
Мария
Мария, Москва, м. Каховская, 40 лет.

Денису отдельное огромное спасибо за интересное общение, а также за красивые и вкусные коктейли 😘
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Каховская (автор поста) 2019-01-20 02:21:04
Юлия

Мария, Россия, Москва писала:
Пишу вам, скучно тут
dntknw.gif Вы Хде были????
Юлия

Мария, Москва, м. Каховская писала:
Мы точно с Вами в одном и том же месте были? 🤔 Компания отличная. Танцы зажигательные.💃💃💃🕺🕺🕺 Гдепаповцы сегодня первый раз участвовали в музгостиной. Если бы хозяева кафе не начали настойчиво намекать на необходимость закрываться, мы бы еще остались. На спектакль жаль я не успела про него ничего не могу сказать....
Машунь, действительно непонятно, где была Мария umnik2.gif mosking.gif
Танцы, музгостиная- вечер удался!!! gitara.gif bayan.gif Спасибо организаторам и всем присутствующим за это!! give_rose.gif
Отдельное огромное спасибо за спектакль, в который ребята вложили много эмоций и сил. Идея, декорации, костюмы, отрепетированные роли- это большой труд! МО- ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! ( Закидала "сцену" розами))... жаль, нет такого смайлика)))

Юлия, Россия, Москва писала:
Машунь, действительно непонятно, где была Мария Танцы, музгостиная- вечер удался!!! Спасибо организаторам и всем присутствующим за это!! Отдельное огромное спасибо за спектакль, в который ребята вложили много эмоций и сил. Идея, декорации, костюмы, отрепетированные роли- это большой труд! МО- ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! ( Закидала "сцену" розами))... жаль, нет такого смайлика)))
Спасибо за теплые слова, Юля! Это от нас всех, оргов и труппы ё-театра give_rose.gif
По поводу "скучно": в объявке о мероприятии ведь специально была расписана программа вечера. Чтобы те, кто хотел только танцевать, пришли попозже. Мы прекрасно понимаем, что наша "высокохудожественная самодеятельность" не претендует на уровень профи. И тем не менее, если людям нравится, значит, не зря старались все участники.
Но со сцены совсем не просто перекричать гудящую компанию, точнее, компании. За двумя столиками к сожалению суммарные децибеллы общения заглушали голоса выступающих. Такое на самом деле впервые, и не хочется, а приходится говорить о неуважении не только к артистам, но и к зрителям. sad.gif
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-21 00:34:38
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх