загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта пообщаемся, погуляем, Россия, Москва, 26.01.2019
Страницы:
1
2
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 26.01.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Макдоналдс, м. Бибирево Время начала: 16.00 Статус: назначена и состоится приглашаю на встречу с детками в самом вкусном ресторане Макдак). покушаем фри, можно и согреться вином- магазин рядом)... рядышком скверик и площадка. На встречу точно идут: Юлия На встречу возможно идут: Наталья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Это прикол такой?
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
ну так че? пойдете бухать в Макдак с гимнастикой?))))) умные такие тута все я смотрю))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ну так че? пойдете бухать в Макдак с гимнастикой?))))) умные такие тута все я смотрю))))
Кефирчика с чаем "бухнуть" можно sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Я иду на "Золотого петушка" В Новую оперу
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
там и пиво дают, если паспорт принести
У Вас уже паспорт спрашивают?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Как прошла встреча?)
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Как прошла встреча?)
с плясками!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр