Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Более того, есть рестораны фаст-фуда с мичленовской звездой. В Гонг-Конге и где-то еще.
Лыжник невидимка
Лыжник невидимка, Россия, Москва, 25 лет.

Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 26.01.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Макдоналдс, м. Бибирево Время начала: 16.00 Статус: назначена и состоится приглашаю на встречу с детками в самом вкусном ресторане Макдак). покушаем фри, можно и согреться вином- магазин рядом)... рядышком скверик и площадка. На встречу точно идут: Юлия На встречу возможно идут: Наталья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Это прикол такой?
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 41 год.

ну так че? пойдете бухать в Макдак с гимнастикой?))))) умные такие тута все я смотрю))))
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.
Сейчас на сайте

Юлия, Россия, Москва писала:
ну так че? пойдете бухать в Макдак с гимнастикой?))))) умные такие тута все я смотрю))))
Кефирчика с чаем "бухнуть" можно sarcastic.gif music.gif
Имя скрыто
Имя скрыто, Россия, Москва, 39 лет.

Я иду на "Золотого петушка" В Новую оперу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх