загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дата: 05.04.2019 (пятница)
Город: Россия, Калуга
Место проведения: Калужская обл, Дворцы
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Дорогие форумчане, второй или третий раз создаю эту тему, потому что все течет и меняется smile_rt_40.png
Окончательно надеюсь..
Прошу писать только тем, кто едет! Отмечаться тоже!!
Договорилась с Галей на следующий выходные..
Заезд к ней в субботу в 16:00, выезд как кому угодно на следующий день! Еду или там купим или везем с собой - договоримся.. Я могу замариновать пару куриц дома, Галина сказала может для нас приготовить плов, у нее есть домашнее вино из Краснодара, решим в этой теме..
Нужно определить заранее сколько будет народу, включая детей, сколько людей на машинах, сколько без и как будем добираться smile_rt_40.png
Цена вопроса - 1500 если едет взрослый, 2000 если взрослый едет с ребенком..
Фото если нужно - выложу..
На бензин я посчитала максимум 500 руб с человека, если в машине 4 человека туда-обратно (на моей машине так)..
В нашем распоряжение дом, беседка на улице, кухня, баня - 5 часов, теплый бассейн и сосновый бор вокруг дома.. Рядом куча красот и панорама - битва на Угре, Тихая пустынь, до ближайшей "Пятерочки" 5 минут на машине..
Что можно посмотреть в Калуге - смотрите сами, но я рекомендую музей Космонавтики с планетарием, музей Циолковского, интересный музей боевой славы есть в г. Козельск, там же красивый детский парк, рядом Оптина Пустынь, в которую я обязательно поеду, можете присоединяться..
Просьба недовольным в этой теме не высказываться! Без Флуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас уже предостаточно, больше никого брать не будем!
Закройте тему
Обратите внимание, ранее была указана дата 06.04.2019, сейчас она изменена!

На встречу возможно идут: Екатерина, Вячеслав, Олег, Юлия Тасамая
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Про детей информация поменялась? В предыдущей теме присутствие детей финансово не обременялось.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Про детей информация поменялась? В предыдущей теме присутствие детей финансово не обременялось.
Поменялась, я сегодня об этом узнала(((
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
В Калугу ехали 3-ий месяц, видимо Галя каждый день расценки меняет rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
В Калугу ехали 3-ий месяц, видимо Галя каждый день расценки меняет
Просила без флуда! Спасибо за понимание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 06.04.2019 (суббота) Город: Россия, Калуга Место проведения: Калужская обл, Дворцы Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Дорогие форумчане, второй или третий раз создаю эту тему, потому что все течет и меняется Окончательно надеюсь.. Прошу писать только тем, кто едет! Отмечаться тоже!! Договорилась с Галей на следующий выходные.. Заезд к ней в субботу в 16:00, выезд как кому угодно на следующий день! Еду или там купим или везем с собой - договоримся.. Я могу замарин
Вопросы, думаю многих интересует ответы на них
1-500р за бензин от куда и до куда и что входит? (от москвы до галиного дома и экскурсии в калугу или?)
2 - 1500или 2000(с ребенком) это только за ночевку?
3-еда (каждый для себя или?)
4-какие сюрпризы по оплате еще могут возникнуть? (баня, бассейн и т. Д)
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вопросы, думаю многих интересует ответы на них 1-500р за бензин от куда и до куда и что входит? (от москвы до галиного дома и экскурсии в калугу или?) 2 - 1500или 2000(с ребенком) это только за ночевку? 3-еда (каждый для себя или?) 4-какие сюрпризы по оплате еще могут возникнуть? (баня, бассейн и т. Д)
Не порть поездку своими вопросами! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вопросы, думаю многих интересует ответы на них 1-500р за бензин от куда и до куда и что входит? (от москвы до галиного дома и экскурсии в калугу или?) 2 - 1500или 2000(с ребенком) это только за ночевку? 3-еда (каждый для себя или?) 4-какие сюрпризы по оплате еще могут возникнуть? (баня, бассейн и т. Д)
Оля, ты на машине?
1. Посчитай сколько от твоего дома до Дворцов по навигатору.. не маленькая.. я не буду каждому считать..
2. 2000 с ребенком включая все - проживание, беседку, бассейн теплый (28 градусов) в котором могут дети барахтаться, баня,
1500 если человек едет без ребенка (детей)
3. Скидываемся
4. Никаких
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.03.2019 13:13
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
раньше на лошадях быстрее до Калуги доезжали, извини за флуд, просто не удержался rofl_rt_56.gif чего тут считать? по пятёрке сбросились и дело с концом, всем хватит и Гале на пряники тоже, а то вот сидят мелочь пересчитывают dash1_rt_102.gif никогда не думал, что москвичи вот такие мелочные, за каждую копейку отчёт требуют swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Крокодил Гена, Город на Волге (автор поста) 25.03.2019 13:37
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Оля, ты на машине? 1. Посчитай сколько от твоего дома до Дворцов по навигатору.. не маленькая.. я не буду каждому считать.. 2. 2000 с ребенком включая все - проживание, беседку, бассейн теплый (28 градусов) в котором могут дети барахтаться, баня, 1500 если человек едет без ребенка (детей) 3. Скидываемся 4. Никаких
А причем здесь я лично? Так и пиши в обьявлении что поездка от климавска до галины из расчета 500р на человека если полный комплект в машине. (желающим поехать будет более понятно расчитывать свою поездку.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не порть поездку своими вопросами!
Да я уже поняла, лучше помолчу, а то вдруг опять у них сорвется..... smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, вы хоть тему в топ поднимайте.. ну не видят же люди! rtfm_rt_52.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Пятый год читаю эту тему, и всегда одно Галя, Деньги, Баня! Вот как переберуфь в Москву, возьмете с собой?, я маленький в багажнике могу проехать! :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 06.04.2019 (суббота) Город: Россия, Калуга Место проведения: Калужская обл, Дворцы Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Дорогие форумчане, второй или третий раз создаю эту тему, потому что все течет и меняется Окончательно надеюсь.. Прошу писать только тем, кто едет! Отмечаться тоже!! Договорилась с Галей на следующий выходные.. Заезд к ней в субботу в 16:00, выезд как кому угодно на следующий день! Еду или там купим или везем с собой - договоримся.. Я могу замарин
Дико извиняюсь, но 6 апреля это не следующие выходные а через две недели????? Уточните инфу плиз
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дико извиняюсь, но 6 апреля это не следующие выходные а через две недели????? Уточните инфу плиз
да через выходные.. эти у нее уже заняты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посчитай сколько от твоего дома до Дворцов по навигатору.. не маленькая.. я не буду каждому считать..
http://www.transportdepot.ru/transportation/calculate-the-distance.html
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
уряяяяяяяяяяя... мне тут в личку написали:
Здравствуйте, мы с другом готовы принять ваше приглашения,жду ваш номер телефона будем очень рады
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
уряяяяяяяяяяя... мне тут в личку написали: Здравствуйте, мы с другом готовы принять ваше приглашения,жду ваш номер телефона будем очень рады
Два ММ или МЖ?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ММ одному 33 второму еще не знаю.. но они на машине
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Пятый год читаю эту тему, и всегда одно Галя, Деньги, Баня! Вот как переберуфь в Москву, возьмете с собой?, я маленький в багажнике могу проехать!
Пятый год??? swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
это преувеличение.. я с ней знакома 2,5 года smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр