загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка , Россия, Санкт-Петербург, 31.03.2019
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дата: 31.03.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Санкт-Петербург
Время начала: 18:00
Статус: прошла

белое винишко вот мы и в говнишко))))))
Будет весело

На встречу точно идут: Сергей

На встречу возможно идут: Нина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
белое винишко вот мы и в говнишко))))))
Вместо тысячи слов sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дважды сьездив в Питер на машине, понял, что этот город надо обязательно посмотреть с воды. Взять водную прогулку. И желательно на небольшом катере. Чтобы он мог заходить в мелкие речки типа Фонтанки.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В Питере --- пить!
Но не местное пиво. Любители "Балтики"забывают, что Питер стоит на болотах.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но не местное пиво.
Не согласен ни разу.
"Василеостровское" -- прекрасное пиво!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не согласен ни разу. "Василеостровское" -- прекрасное пиво!
Пиво - это, прежде всего, вода. Ее качество.
Какая вода может быть под Питером?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пиво - это, прежде всего, вода. Ее качество. Какая вода может быть под Питером?
Под Питером замечательная вода. Очень вкусная, если Вы пили из родников и пр. Пласты подземных озер, рек, дают чистейшую воду. Что же касается водопровода - вода из Ладоги и Невы. У Вас есть сомнения, что она чистая?)))

Балтика - когда-то был самый большой пивзавод Европы. И если бы они не начали крепить пиво, было бы очень даже ничего. Однако, есть еще старейшие заводы - Вена, Степан Разин.... Василеостровское я не люблю, подсела тут на Волковскую пивоварню, думала - питерские, из района волково. Оказались - из подмосковья ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Дважды сьездив в Питер на машине, понял, что этот город надо обязательно посмотреть с воды. Взять водную прогулку. И желательно на небольшом катере. Чтобы он мог заходить в мелкие речки типа Фонтанки.
Но не в марте )))))))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Ребят, пришлите фотки города, скучаю очень по нему! Самые обычные, улицы, дома )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ребят, пришлите фотки города, скучаю очень по нему! Самые обычные, улицы, дома )
А гугл с яндексом отменили уже?))
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ребят, пришлите фотки города, скучаю очень по нему! Самые обычные, улицы, дома )
Точно , вы же из СПб ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 31.03.2019 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Санкт-Петербург Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится белое винишко вот мы и в говнишко)))))) Будет весело На встречу точно идут: Сергей На встречу возможно идут: Нина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А где именно гулять собираетесь?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не согласен ни разу. "Василеостровское" -- прекрасное пиво!
А Вы пробовали чёрное английское?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но не местное пиво. Любители "Балтики"забывают, что Питер стоит на болотах.
С таким же успехом можно сидя в Красноярске рассуждать о качестве Баварского.)))

А системы очистки Вы в расчёт не берёте? Или хотя бы тот факт,что для производства пива используется только обеспложенная вода. А это по любому трёхступенчатая система фильтрации.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 29.03.2019 21:34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы пробовали чёрное английское?
и даже темное немецкое girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и даже темное немецкое
Ну вот блин что у баб за натуры? Ну ведь спрашиваю не ЕЕ.ну обьясните,мне ,бывшей блондинке,что за сила влечет влезть туда,куда не просят?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот блин что у баб за натуры? Ну ведь спрашиваю не ЕЕ.ну обьясните,мне ,бывшей блондинке,что за сила влечет влезть туда,куда не просят?
О-о..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы пробовали чёрное английское?
Нет.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот блин что у баб за натуры? Ну ведь спрашиваю не ЕЕ.ну обьясните,мне ,бывшей блондинке,что за сила влечет влезть туда,куда не просят?
Это, милейшая Анастасия, стиль и манера поведения . Я сам давным-давно перестал удивляться, когда люди не имеющие никакого отношения к любому вопросу влезают, и начинают комментировать. К Вам, уважаемая "Рыжуля", у меня вопросов нет. Но я бы задал массу вопросов дамам, муссирующим мой моральный облик в моей же теме, когда я искал спутницу в Питер. Влезли все. Абсолютно. Причём без дела, и с целью почесать языки. "Начесали" на 5 страниц. Причём, по делу, высказались 2 дамы. В 3-х комментариях.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот блин что у баб за натуры? Ну ведь спрашиваю не ЕЕ.ну обьясните,мне ,бывшей блондинке,что за сила влечет влезть туда,куда не просят?
Ну что ж, обьясняю - Вы задали публичный вопрос на публичном Форуме. Если бы Вы желали получить ответ только от конкретного человека - воспользовались бы функцией Личных Сообщений. Ну , а касательно "баб" и "влезть" - увольте , комментировать не буду. Каждый видит в других людях лишь свое отражение. Если для Вас женщины - это бабы, то стоит приглядеться к себе.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр