загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Калугу, Россия, Калуга, 05.04.2019
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 05.04.2019 (пятница) Город: Россия, Калуга Место проведения: Дворцы Время начала: 18:00-22:00 Статус: назначена и состоится Нас пока 5 человек, уговариваю 3 своих подруги ещё с 5 детьми, они думают.. Присоединяется!!! Продолжение темы моей же, только окончательно едем на 2 суток с детьми!! Бассейн глубокий, детям надо брать круги и тд На встречу точно идут: Станислав, Таня На встречу возможно идут: Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Жалко в этот раз никак не получается. А так на будущее с удовольствием бы поехала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жалко в этот раз никак не получается. А так на будущее с удовольствием бы поехала
Ничего страшного!))) Я дам контакт Гали, можете ездить когда хотите, только заранее нужно звонить ей
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Глухомань какая-то.Вдруг я там потеряюсь.
Это у них типа нашей Рублёвки! Телефон есть, звоните, мы вас найдем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Достаточно взять презервативы
dntknw_rt_60.gif я удивляюсь иногда blush_rt_40.gif
Феникс прилетел очень многим с купидоном, а воз и ныне там?)
Феникс, может пора завязывать с карьерой ловеласа? Я вам монастыри покажу, там люди о душе больше думают
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.04.2019 09:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр