загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Рыбалка на Ахтубе, Россия, Харабали, 23.08.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы не верил и не хотел, то уже полз бы в сторону кладбища)))
good2_rt_68.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще то это один остров если по честному))) от Волгограда до Астрахани почти.. 300 км протяжённостью, но в некоторых местах разделён проходными ериками.. у нас рядом один такой проходит.. до Волги.
Врят ли можно назвать островом все расстояние по которому течет приток Волги под названием Ахтуба. Скорей это пойма Волги. А по расстоянию там не 300км. А примерно 420км.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы не верил и не хотел, то уже полз бы в сторону кладбища)))
Все там будем...
И на наших могилках вырастут крепкие дубы и красивые цветочки.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Врят ли можно назвать островом все расстояние по которому течет приток Волги под названием Ахтуба. Скорей это пойма Волги. А по расстоянию там не 300км. А примерно 420км.
я же написал что почти до Астрахани)) там дельта вообще сушу разбивает на несметную кучу островков и проток.. вот туда бы попасть и порыбачить, но нельзя.. пограничная зона.. да и осетровые там ловятся.... тоже риск большой.. отпустить же жаба не даст)))))
проходные ерики до Волги по глубине меньше и поэтому остров считается и через них..
от местных слышал такую версию. возможно не точная, поэтому спорить не буду.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Да я же померил расстояние не до Астрахани, а до конца притока Ахтубы
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Кстати на точной карте Астраханского края есть отдельные названия островов на реке Ахтуба
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дельта начинается ниже Астрахани и река Ахтуба туда не доходит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
времени ещё навалом. думайте.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Света, всё как в любом походе. туалет делаем культурный, огороженный банером, со стульчаком, обычно с видом на реку мыться обычно в реке. места безлюдного много и вода тёплая)) ну а салфетки и прокладки (простите) у каждого по необходимости))
Какие красивые места!! (я про реку, хотя туалет тоже ничего )))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2019 00:51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие красивые места!! (я про реку, хотя туалет тоже ничего )))
я не нашёл фотку туалета, когда мы один год поставили его на горке с видом на реку.. в деревьях.. с реки не видно происходящее внутри, а из туалета всё как на ладони... красиво )) тому кто сидит конечно)))
Плывут пароходы - Привет мальчишу!
Летят самолёты - Привет мальчишу!)))
Станислав, Россия, Ярославль, 54 года
Станислав, Ярославль, 54 года.
 
Не скромный вопрос а машины куда? Или они на остров перелетят? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не нашёл фотку туалета, когда мы один год поставили его на горке с видом на реку.. в деревьях.. с реки не видно происходящее внутри, а из туалета всё как на ладони... красиво )) тому кто сидит конечно))) Плывут пароходы - Привет мальчишу! Летят самолёты - Привет мальчишу!)))
Завидуюsmile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Станислав, Россия, Ярославль писал:
Не скромный вопрос а машины куда? Или они на остров перелетят?
паром. в прошлом году было 200 рублей за проезд.
паром конечно это громко сказано... понтон катер толкает по тросу.
Станислав, Россия, Ярославль, 54 года
Станислав, Ярославль, 54 года.
 
К сожалению в данные числа не получится. Если бы хоть на недельку раньше или на 2 позже sad_rt_40.png то бы с большим удовольствием!!!!
Надеюсь не последний раз едешь!!!! Удачного отдыха и рыбалки!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Станислав, Россия, Ярославль писал:
К сожалению в данные числа не получится. Если бы хоть на недельку раньше или на 2 позже то бы с большим удовольствием!!!! Надеюсь не последний раз едешь!!!! Удачного отдыха и рыбалки!
Бог услышал ваши молитвы))
одному нашему товарищу не дают отпуск на это время и поездка переносится на 15 сентября.
с 15.09 дней 7-9.. + дорога.
Станислав, Россия, Ярославль, 54 года
Станислав, Ярославль, 54 года.
 
Надеюсь срастётся!!! Буду планировать. И сколько вас едет?
Станислав, Россия, Ярославль, 54 года
Станислав, Ярославль, 54 года.
 
А почему в воскресенье выезд? В ночь пятницы или субботу проще выехать без пробок!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 59 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 59 лет.
 
Классно..я сам рыбак.. живу в Питере..пока не могу..хотя..время..вагон..и маленькая телешка..готовлю сплав по реке Вуокса..на следующие лето/ 6 суток/..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Станислав, Россия, Ярославль писал:
А почему в воскресенье выезд? В ночь пятницы или субботу проще выехать без пробок!
у нас этот выезд завязан на одного человека, которого в отпуск отпускают строго по графику.
в этом году его сменщик стал в позу и ни в какую не соглашается идти после. грибы собака любит собирать.
он после смены сразу едет. брат его собирает машину и за ним заедет.
обычно человек 5-6 но бывает по разному. в прошлом году вообще никто не смог.. один ногу лечил, второй после пожара на даче был весь в проблемах.. поехали вдвоём.
и кстати, в воскресенье вообще отлично из Москвы выезжать. и едем мы не колонной.. бросили эту практику несколько лет назад. не удобно, долго и опасно. большая часть дороги в одну полосу и постоянные "тихоходы" везущие арбузы.. ночь, темно, освещения нет.. обгон при постоянной встречке.. потом или первому ждать или отстающим нагонять.. фигово.
выезжаем отсюда кто как может, а встречаемся все на месте, у парома или уже место занимаем и ждём остальных. поэтому я могу поехать в субботу после работы в ночь..
Станислав, Россия, Ярославль, 54 года
Станислав, Ярославль, 54 года.
 
Понятно! Ближе к выезду созвонимся, спишемся.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр