загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Рыбалка на Ахтубе, Россия, Харабали, 23.08.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на самом острове в принципе терпимые дороги.. можно проехать практически везде, если дождя сильного нет... вот во время дождя полная задница. можно и не выбраться с острова совсем. благо что он идёт не долго и всё быстро сохнет, выдувается ветрами.
а по сухой дороге я сам лично гонял на 3-4 передаче... главное не влететь в маленькую трещину))) прыжок гарантирован))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
количество желающих с личным транспортом не ограничено. на острове места много.
Паромная переправа на остров есть?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.08.2019 08:03
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Паромная переправа на остров есть?
конечно. на машине туда и машина в лагере стоит.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Добавлю от себя. В это время уже охота открыта обычно, так что имеет смысл озаботиться лицензией, кто охотник.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добавлю от себя. В это время уже охота открыта обычно, так что имеет смысл озаботиться лицензией, кто охотник.
там только перепёлки бегают и лису видели... стада коров и свиней не считаем.. за них могут и там оставить навсегда)
не видел вообще никаких надзорных органов, ни разу..
там местные пастухи покупают на "большой земле" убитые тазики и гоняют по острову без номеров, регистрации и ТО.. пока в конец не убьют..
один тазик = одна корова = 30 тысяч

у одного местного калмыка, по наследству осталось не большое стадо из 15 коров.. с его слов.. так он штук пять уже на машины поменял.. которые успешно топит и разбивает по пьяни..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 10:55
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дата: 23.08.2019 (пятница) Город: Россия, Харабали Место проведения: договоримся с теми, кто поедет Время начала: с 24 августа по 3 сентября Статус: назначена и состоится Возьмём в компанию желающих. Проживание в палатках на острове. Большая и необходимая для проживания материальная база есть. От желающих поехать требуется хорошее настроение и желание хорошо провести время, половить рыбку, позагорать, отдохнуть душой и телом. Чрезмерное употребление алкоголя не приветствуется. Компан
Была там, пару лет назад. Очень классно!!! Даже для тех, кто не очень к рыбалкеwink_rt_40.png
Буду всем по-доброму завидовать, сидя на работе...
Хорошей всем дороги и отличного отдыха!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Была там, пару лет назад. Очень классно!!! Даже для тех, кто не очень к рыбалке Буду всем по-доброму завидовать, сидя на работе... Хорошей всем дороги и отличного отдыха!!!
Спасибо))
с нами ездили девчонки первое время, ещё до моего брака.. загорали, пили пиво и вино) готовили немного)) весело было)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там только перепёлки бегают и лису видели... стада коров и свиней не считаем.. за них могут и там оставить навсегда) не видел вообще никаких надзорных органов, ни разу.. там местные пастухи покупают на "большой земле" убитые тазики и гоняют по острову без номеров, регистрации и ТО.. пока в конец не убьют.. один тазик = одна корова = 30 тысяч у одного местного калмыка, по наследству осталось не большое стадо из 15 коров.. с его слов.. так он штук пять уже на машины поменял.. кото
Лисы бегают)
Надзорные органы случаются... как раз в августе нам и повстречались... сначала проверили тех кто в лодке на воде, потом и к нам на берег... количество пойманной рыбы замеряли huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Лисы бегают) Надзорные органы случаются... как раз в августе нам и повстречались... сначала проверили тех кто в лодке на воде, потом и к нам на берег... количество пойманной рыбы замеряли
сейчас август)) это Вы только оттуда или ещё там?
и сколько раз за всё время Вас "надзирали"?
вот это больше всего беспокоит на самом деле..
в каком месте Вы были?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сейчас август)) это Вы только оттуда или ещё там? и сколько раз за всё время Вас "надзирали"? вот это больше всего беспокоит на самом деле.. в каком месте Вы были?
Я знаю, что сейчас август) (ездила с компанией пару лет назад, писала жwink_rt_40.png

В этом году друзья поехали в те же края, останавливались в районе Пироговки.
По последним данным (звонила, сегодня только вернулись), за две недели проверяли только один раз, но как ни странно, не рыбнадзор, а природоохранники... штрафы выписали ( "за установку палаток и машин в неположенном месте" (( huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я знаю, что сейчас август) (ездила с компанией пару лет назад, писала ж В этом году друзья поехали в те же края, останавливались в районе Пироговки. По последним данным (звонила, сегодня только вернулись), за две недели проверяли только один раз, но как ни странно, не рыбнадзор, а природоохранники... штрафы выписали ( "за установку палаток и машин в неположенном месте" ((
что то не могу вспомнить... табличек... "Положенное место" и "Не положенное место"))))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что то не могу вспомнить... табличек... "Положенное место" и "Не положенное место"))))
Я вот сегодня этим же вопросом задалась... но эти надзоры похоже сами не знают blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я вот сегодня этим же вопросом задалась... но эти надзоры похоже сами не знают
поехали вместе посмотрим?)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поехали вместе посмотрим?)
С удовольствием, но работаю(
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

У меня отпуск, после Романцевские гор, нарисуюсь у вас
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
приезжай. больше народа - веселей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
штурман так и не отозвался) с другой стороны одному места больше везде))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
штурман так и не отозвался) с другой стороны одному места больше везде))
Будет и на твоей улице праздник.....глядишь русалку там выловишь)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Будет и на твоей улице праздник.....глядишь русалку там выловишь)))))
а так что ли не праздник? ))
рыбалка сама по себе праздник. не важно.. со штурманом или без.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Хорошей дороги всем и отличного отдыха!)
Вкусной рыбки побольше, проверяющих поменьше!)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр