загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта просто хочется отенутся по полной, Минск, м. Восток, 30.08.2019
Страницы:
1
2
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не дают
Мужики!!!
Вот Марина, 36 приятная девушка, цветочек в голове, шутя предложила автору поучить русский язык. Славик предложил "в жопу их- училок)" Дальше Русик похихикал. Теперь предположение - "не дают" с подтекстом в ту самую жопу. Это максимальный юмор, что вы можете выдать??? По мне это быдлятина и грязюка wacko_rt_40.gif
Путаете приличный сайт с вокзальной площадью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мужики!!! Вот Марина, 36 приятная девушка, цветочек в голове, шутя предложила автору поучить русский язык. Славик предложил "в жопу их- училок)" Дальше Русик похихикал. Теперь предположение - "не дают" с подтекстом в ту самую жопу. Это максимальный юмор, что вы можете выдать??? По мне это быдлятина и грязюка Путаете приличный сайт с вокзальной площадью.
Оххх, горбатого могила исправит...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это максимальный юмор, что вы можете выдать??
А почему "вы"? Тогда уж предъява конкретно ко мне.
Каюсь, быдло. Да.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.08.2019 16:50
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, вы бы лучше училкам намедни пояснили , что троллить парня, допустившего пару ошибок , но который пришел на сайт знакомств за знакомством, а не попи*деть, это не комильфо. совсем.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 09.08.2019 17:17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Игорь, вы бы лучше училкам намедни пояснили , что троллить парня, допустившего пару ошибок , но который пришел на сайт знакомств за знакомством, а не попи*деть, это не к комильфо. совсем.
У кого что болит biggrin_rt_40.png
Для меня это не пара ошибок, а издевательство над Россией матушкой)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У кого что болит Для меня это не пара ошибок, а издевательство над Россией матушкой)
снобизм и только.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Игорь, вы бы лучше училкам намедни пояснили , что троллить парня, допустившего пару ошибок , но который пришел на сайт знакомств за знакомством, а не попи*деть, это не к комильфо. совсем.
Славка, ну и не по мужски посылать в жопу девочку, которая могла бы быть например твоей младшей сестрой. Пусть они с нашей точки зрения немного не догоняют, это не повод испускать зловоние. Мне не надо ничего объяснять. Ты на публике обидел, на публике и объясняйся с "училками". Если себя уважаешь.
Вон Попугай без лица и имени признался честно, что быдло, и никакого спросу.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У кого что болит Для меня это не пара ошибок, а издевательство над Россией матушкой)
Так это узбеки и таджики, которые нам дома строят и подъезды убирают, тоже издеваются над Россией матушкой? Ох ты блин великая нация!
Ничё, что этот белорус своё имя пишет с маленькой буквы, а Минск с большой? а знаки препинания?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так это узбеки и таджики, которые нам дома строят и подъезды убирают, тоже издеваются над Россией матушкой? Ох ты блин великая нация! Ничё, что этот белорус своё имя пишет с маленькой буквы, а Минск с большой? а знаки препинания?
За Белоруссию как то не так сильно переживаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Славка, ну и не по мужски посылать в жопу девочку, которая могла бы быть например твоей младшей сестрой. Пусть они с нашей точки зрения немного не догоняют, это не повод испускать зловоние. Мне не надо ничего объяснять. Ты на публике обидел, на публике и объясняйся с "училками". Если себя уважаешь. Вон Попугай без лица и имени признался честно, что быдло, и никакого спросу.
А так вы, конечно же, правы. Можно и более культурно показать свою иронию и чю, но не всем это дано, к сожалению...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вон Попугай без лица и имени признался честно, что быдло, и никакого спросу.
Чтоже определенные круги призывают убрать неопределенность окей, признаюсь.
Den, Беларусь, Логойск, 42 года
Den, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За Белоруссию как то не так сильно переживаю
Правильно,что переживать за несуществующую страну....
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Достали вы,те кто в ошибки правописания тычет Главное, чтобы человек был хороший.
Главнае, штобы чилавек был хароший
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
дмитрий жуков, Минск, м. Восток писал:
Дата: 30.08.2019 (пятница) Город: Минск, м. Восток Место проведения: Данна Малл. Метро Востк Время начала: 18:30 встреча у метро Восток. выход в сторону Данна Малл Статус: назначена и состоится Кафе Камедия На встречу точно идут: дмитрий жуков Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А это идея тем более что Минск всего лишь в 100 км от меня
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр