загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека Ретро+ в ARTandFOOD "Подсолнухи", Россия, Москва, 16.08.2019
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Дата: 16.08.2019 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: фудкорт Подсолнухи, м. бульвар Рокоссовского
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Большинство из нас до сих пор помнят те ни с чем несравнимые танцевальные вечера пролетевшей молодости. Этой музыке уже не один десяток лет, она для тех, кому за... и воспринимается по-особому, как музыка юности! Музыка – волшебная сила! Музыка дарит радость, волнение, трепет души! Музыка связывает людей, поколения, времена, эпохи! Именно поэтому, появилась традиция проводить ретро-дискотеки.
Приглашаем всех посетить живую дискотеку в которой прозвучат хиты 80-90-00хх годов. Теплая атмосфера, зажигательные мелодии, воспоминания о юности и молодости – все это ждет вас на наших вечерах. 16 августа - старт наших дискотек, так что вход свободный


На встречу точно идут: Александр, Андрей, Артём, Наталья

На встречу возможно идут: Анна, Татьяна Cтепанова, Елена Ярцева, Надежда, Татьяна, Анна Анна, Владимир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, классное предложение good2_rt_68.gif
С удовольствием поддержала бы Вас, если бы не отъезд в ночь с 16 на 17 августа.
Желаю приятно провести время в компании симпатичных Вам людей. music_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если сложатся обстоятельства (будет свободным вечер, хорошая погода, силы в наличии) - приеду потанцевать girl-dance_rt_72.gif


Смотрела сайт Подсолнухов, не поняла, тут уточню: площадка летняя, похоже, под навесом или под открытым небом?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я видела неоднократно это место, это крытый клуб. По отзывам тех, кто там был - классный.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 16.08.2019 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: фудкорт Подсолнухи, м. бульвар Рокоссовского Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Большинство из нас до сих пор помнят те ни с чем несравнимые танцевальные вечера пролетевшей молодости. Этой музыке уже не один десяток лет, она для тех, кому за... и воспринимается по-особому, как музыка юности! Музыка – волшебная сила! Музыка дарит радость, волнение, трепет души! Музыка связывает людей, поколения, времена, эпох
А кто петь будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я видела неоднократно это место, это крытый клуб. По отзывам тех, кто там был - классный.
Спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Предложение интересное.
В этот день возможно уже не запланирую
А на конец августа есть что-нибудь?
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Не подскажите концерт до какого часа будит идти? Я бы подьехала,но боюсь опаздать
Андрей, Россия, Пушкино, 54 года
Андрей, Пушкино, 54 года.
 
Там каждые выходные кто то выступает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на территории рынка это место..
не знаю.. возможно всё давно поменялось, но лет 15 назад, когда там не далеко жил мой хороший товарищ по работе, и я заезжал к нему в гости, там было любимое место для тусовки гопников со всей округи))))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Посмотрела сайт и так и не поняла - это бесплатно?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Тухло и скучно. Двигаем в воблу
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Люди! Кто пришел? Может, объединимся и познакомимся?)
Владимир, Россия, Москва, 50 лет
Владимир, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 16.08.2019 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: фудкорт Подсолнухи, м. бульвар Рокоссовского Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Большинство из нас до сих пор помнят те ни с чем несравнимые танцевальные вечера пролетевшей молодости. Этой музыке уже не один десяток лет, она для тех, кому за... и воспринимается по-особому, как музыка юности! Музыка – волшебная сила! Музыка дарит радость, волнение, трепет души! Музыка связывает людей, поколения, времена, эпох
Я подлехал, я здесь, в сереневой рубахе - парень
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр