загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Джаз в Доме Ученых, Россия, Москва, м. Кропоткинская, 09.10.2019
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дата: 09.10.2019 (среда)
Город: Россия, Москва, м. Кропоткинская
Место проведения: Москва , ул. Пречистенка , 16/2
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Дорогие друзья !)

Как обычно , предлагаю приятное мероприятие для любителей музыки..)) girl-dance_rt_72.gif
Джазовый концерт в Доме Ученых , 9 октября в 19.00. Билеты можно купить на сайте..))



Всем прекрасного настроения !!)) yahoo_rt_84.gif

На встречу возможно идут: Вера, Марина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
http://www.cdu-art.ru/afisha.php

Здесь можно купить билеты.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 02.10.2019 19:43
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Аж расстроился...
Чего так ?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чего так ?))
В Самаре еще,,, конракт отрабатываю...не успею
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В Самаре еще,,, конракт отрабатываю...не успею
Ну ничего ..В течение года еще будут концерты..Валерий Киселев со своим коллективом довольно регулярно выступает в Доме Ученых..
Вот Капелла Дикси была года два назад , редкий гость..)) rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну ничего ..В течение года еще будут концерты..Валерий Киселев со своим коллективом довольно регулярно выступает в Доме Ученых.. Вот Капелла Дикси была года два назад , редкий гость..))
Столько пропустил за 3 года((
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
В прошлом годы были на этом концерте. Музыканты сами получают удовольствие от игры, а в джазе это главное!
Если музыканты играют от души, то и зритель спокойным не останется! yahoo_rt_84.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дата: 09.10.2019 (среда) Город: Россия, Москва, м. Кропоткинская Место проведения: Москва , ул. Пречистенка , 16/2 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Дорогие друзья !) Как обычно , предлагаю приятное мероприятие для любителей музыки..)) Джазовый концерт в Доме Ученых , 9 октября в 19.00. Билеты можно купить на сайте..)) Всем прекрасного настроения !!)) На встречу точно идут: Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Сегодня он играет джаз, а завтра... wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Сегодня он играет джаз, а завтра...
И завтра джаз сыграет..искусство вне политики.. nono_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И завтра джаз сыграет..искусство вне политики..
Я бы с Вами поспорил.
Начнём с Марсельезы и закончим чем-нибудь вроде "Мама чао" или "Взвейтесь кострами". Это тоже искусство, но политизированное.
А джаз... Не нравится он мне. Особенно, когда импровизируют. Для моего слуха это какофония, вы уж не сердитесь.
Люблю, когда есть ритм и он не рваный.
Да-да... Военный марш - самое то, но и рок, тоже подойдёт. Но не весь wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я бы с Вами поспорил.
Вы считаете уместным спорить в теме - встрече ?)) umnik2_rt_46.gif

Для этого есть другие темы..)) А это - информация , обратите внимание , для любителей джаза..))) rolleyes_rt_40.gif
А не любителей насильно никто не заставляет..)) :cool_rt_40.png:
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дата: 09.10.2019 (среда) Город: Россия, Москва, м. Кропоткинская Место проведения: Москва , ул. Пречистенка , 16/2 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Дорогие друзья !) Как обычно , предлагаю приятное мероприятие для любителей музыки..)) Джазовый концерт в Доме Ученых , 9 октября в 19.00. Билеты можно купить на сайте..)) Всем прекрасного настроения !!)) На встречу точно идут: Елена На встречу возможно идут: Марина Указать, что вы идете на встречу или
А если ничего не понимаешь в джазе и никогда его не слушала, стоит начать с этих исполнителей или может что-то другое посоветуете? Мне просто хочется понять для себя, моё это направление или нет?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А если ничего не понимаешь в джазе и никогда его не слушала, стоит начать с этих исполнителей или может что-то другое посоветуете? Мне просто хочется понять для себя, моё это направление или нет?
Ой , ну я не эксперт , чтобы что то советовать..)) biggrin_rt_40.png
Но я как раз с этих исполнителей и начинала..))
Посмотрите их на Ютубе , чтобы понимать , стоит ли идти..)) :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

часто там вероятно бываете?
учёные слепые что ли? почему до сих пор взамуж не забрали красотку?)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А если ничего не понимаешь в джазе и никогда его не слушала, стоит начать с этих исполнителей или может что-то другое посоветуете? Мне просто хочется понять для себя, моё это направление или нет?
Да, с ЭТИХ стоит. Они играют "лёгкий" джаз. А цена билета не столь высока, чтобы пожалеть, если не понравится.
Можно и на следующий концерт.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 23:25
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
этих исполнителей и начинала
Да, концерт был развесёлым biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я бы с Вами поспорил. Начнём с Марсельезы и закончим чем-нибудь вроде "Мама чао" или "Взвейтесь кострами". Это тоже искусство, но политизированное. А джаз... Не нравится он мне. Особенно, когда импровизируют. Для моего слуха это какофония, вы уж не сердитесь. Люблю, когда есть ритм и он не рваный. Да-да... Военный марш - самое то, но и рок, тоже подойдёт. Но не весь
Интересное мнение
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
часто там вероятно бываете? учёные слепые что ли? почему до сих пор взамуж не забрали красотку?)
Дураки- с
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы считаете уместным спорить в теме - встрече ?)) Для этого есть другие темы..)) А это - информация , обратите внимание , для любителей джаза..))) А не любителей насильно никто не заставляет..))
Извините, погорячился.
Всё понял, умолкаю, а то по шее получу... Ну и со всеми вытекающими. wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Извините, погорячился. Всё понял, умолкаю, а то по шее получу... Ну и со всеми вытекающими.
Учти, что главный подвиг кота, разумеется, после мурлыканья под Глена Миллера, это ... horror_rt_60.gif

Потому дамы могут лишить тебя возможности совершить оный самым кардинальным способом. stretcher.gif Заодно и голос улучшится... sarcastic_rt_50.gif

drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 13:57
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр