загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Джаз в Доме Ученых 2, Россия, Москва, м. Кропоткинская, 11.10.2019
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дата: 11.10.2019 (пятница)
Город: Россия, Москва, м. Кропоткинская
Место проведения: Млсква ,ул. Пречистенка , 16/2
Время начала: 19.00
Статус: прошла

И еще один джазовый концерт !)) dance_rt_62.gif

Так же информация для любителей и ценителей джаза..
11 октября , в 19.00 в Доме Ученых , билеты можно купить на сайте..
Я буду на одном из этих концертов..))



Всем прекрасного настроения )) yahoo_rt_84.gif

На встречу возможно идут: Марина, MamaDochi, Алена, Ната, Дамир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Не тормозим!!! Это будет здорово и вполне доступно!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Как на одном? Мне что, чтобы увидеть вас, надо на оба конверта идти? Да я этот джаз терпеть ненавижу!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Странные люди..приходят в тему для встречи любителей джаза..чтобы рассказать, как они этот джаз терпеть не могут dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Странные люди..приходят в тему для встречи любителей джаза..чтобы рассказать, как они этот джаз терпеть не могут
Это как написать на заборе "Маша - дура!". Какая Маша, почему дура?..
Но чувство собственного величия перед Машей возникает! sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это как написать на заборе "Маша - дура!". Какая Маша, почему дура?.. Но чувство собственного величия перед Машей возникает!
sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Странные люди..приходят в тему для встречи любителей джаза..чтобы рассказать, как они этот джаз терпеть не могут
Ну вообще-то у меня есть смягчяющее обстоятельство: я получил классическое музыкальное образование. Просто такая форма, как джаз, мне безразлична. Но чего не вытерпишь ради красивой женщины (я об авторе поста).
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то у меня есть смягчяющее обстоятельство: я получил классическое музыкальное образование.
А как насчёт шпрухов? Турнейскую мессу не предлагаю, слишком тривиально для таких тонких ценителей музыки как Вы...

P.S. Штраус и мотеты нам с Еленой, тоже, понравились sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 00:04
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Штраус и мотеты нам с Еленой, тоже, понравились
А что это за девочка?
И с кем она живет?
Я понимаю, что вы - об авторе поста. Просто Елена закрыла для меня просмотр ее анкеты
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 00:15
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что это за девочка? И с кем она живет? Я понимаю, что вы - об авторе поста. Просто Елена закрыла для меня просмотр ее анкеты
Вынужден Вас, также, огорчить. Подобное проявление бескультурия nono_rt_50.gif "человеком с классическим образованием" вынуждает и меня отправить Вас в черный список. Брезглив я по четвергам... silence_rt_40.gif

Уважаемый Сэр, поскольку моя секретарша дама, я не могу продиктовать ей то, что о Вас думаю. Более того, поскольку я джентельмен, я не должен даже думать о Вас так. Но, так как Вы не то и не другое, то Вы, несомненно, поймёте меня правильно. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 01:02
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вообще-то я цитировал русскоязычную реплику одной из песен Смоки. Неужели не слышали?
... А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьет?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я его просто не понимаю.
не знаю какое отношение к настоящему джазу имеют симпатичные на слух мелодии из к/ф "Мы из джаза", вот они нравятся, а всё остальное, что довелось слышать, не понимаю.
простите за флуд.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дата: 11.10.2019 (пятница) Город: Россия, Москва, м. Кропоткинская Место проведения: Млсква ,ул. Пречистенка , 16/2 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится И еще один джазовый концерт !)) Так же информация для любителей и ценителей джаза.. 11 октября , в 19.00 в Доме Ученых , билеты можно купить на сайте.. Я буду на одном из этих концертов..)) Всем прекрасного настроения )) На встречу точно идут: Елена На встречу возможно идут: Алла, Марина Указать, что
Класс обожаю джаз.. Жалко я уеду уже домой..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс обожаю джаз.. Жалко я уеду уже домой..
Не расстраивайтесь! Пришла рассылка, что в Питере собираются в октябре устроить отличное джазовое действо. Наверняка и дамы найдутся!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну и немного музыки, пока ждёте? (C)

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Спасибо за веселую , я бы сказала , аристократическую беседу в моей теме..))) biggrin_rt_40.png
Игорь , обожаю Вас читать.. rolleyes_rt_40.gif Хотя живая беседа меня привлекает и восхищает гораздо больше..))) flirt_rt_70.gif
Увидимся на одном из концертов..))) drink_rt_118.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И еще один джазовый концерт !)) Так же информация для любителей и ценителей джаза.. 11 октября , в 19.00 в Доме Ученых , билеты можно купить на сайте.. Я буду на одном из этих концертов..)) Всем прекрасного настроения )) На встречу точно идут: Елена На встречу возможно идут: Марина, MamaDochi, Алена, Ната, Дмитрий, Дамир...
Елена, спасибо большое !
В очередной раз получила удовольствие от прекрасной музыки!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Елена, спасибо большое ! В очередной раз получила удовольствие от прекрасной музыки!
А фото с Маэстро нет ?)) biggrin_rt_40.png
Я рада , что вам понравилось..))) yahoo_rt_84.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дата: 11.10.2019 (пятница) Город: Россия, Москва, м. Кропоткинская Место проведения: Млсква ,ул. Пречистенка , 16/2 Время начала: 19.00 Статус: прошла И еще один джазовый концерт !)) Так же информация для любителей и ценителей джаза.. 11 октября , в 19.00 в Доме Ученых , билеты можно купить на сайте.. Я буду на одном из этих концертов..)) Всем прекрасного настроения )) На встречу точно идут: Елена На встречу возможно идут: Марина, MamaDochi, Алена, Ната, Дмитрий, Да
Только что пришли с концерта. Шикарной. Как быдто погрузились в Америку 30-40. Валерий Киселев очень интересно вел и рассказывал. А музыка просто балдеж!!!! Рекомендую.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр