загрузка
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Дата: 06.10.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Коломенский парк дворец Александа
Время начала: 10.00
Статус: прошла

Буду ждать у главных ворот
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Буду ждать у главных ворот
Не в тему. Вспомнилась история.
Мой знакомый хотел уехать в Италию. Полгода он изучал итальянский язык, а потом приехал в Москву в итальянское посольство и опустил в почтовый ящик у входа письмо со словами: "Синьор посол! Я хочу стать гражданином Италии! Я изучаю итальянский язык и хочу жить на побережье Адриатического моря, занимаясь виноделием. Мне нужны виза и вид на жительство. Пожалуйста, дайте их мне! Жду Вас завтра у ворот посольства в 12:00!"
Назавтра он приехал к воротам посольства и до ночи ожидал посла Италии... Так и не дождался...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 05.10.2019 21:16
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не в тему. Вспомнилась история. Мой знакомый хотел уехать в Италию. Полгода он изучал итальянский язык, а потом приехал в Москву в итальянское посольство и опустил в почтовый ящик у входа письмо со словами: "Синьор посол! Я хочу стать гражданином Италии! Я изучаю итальянский язык и хочу жить на побережье Адриатического моря, занимаясь виноделием. Мне нужны виза и вид на жительство. Пожалуйста, дайте их мне! Жду Вас завтра у ворот посольства в 12:00!" Назавтра он приехал к воротам п
lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Посол? Ну, посол и посол. Потом назад велнется
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 22:21
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Оригинально!
Завтра в 10.00, Россия, Москва, 06.10.2019 буду ждать у главных ворот работников ДПС, скорую помощь и пожарных.... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Бывают же ранние пташки...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Бывают же ранние пташки...
Всем доброго утра и воскресного настроения!
Вспомнилась присказка: кто рано встает, тому Бог дает. Без иронии: девушки, будьте поактивнее...
Жалко, я только сейчас узнала о культурном мероприятии... С утра детям пицу обещала приготовить, увы((( girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2019 08:39
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Это Вы мне "девушки, будет активнее!"??....Ну да, мне! Меня ж цитировпли! - 😍...приятно как!....Я работаю, и каждый рабочий день встаю с трудом в 7.00 - для меня это тяжело, но я это делаю, а в итоге накапливается к выходным усталость! И до 9.00 мне просто необходимо выспаться хотя бы два дня! А когда мои выходные посвящены внучке, то и и двух этих дней нет ))) Так что, у нас у каждого свои дела и числа во времени! И никакие советы здесь не к стати! - слишком взрослые мы, что бы пользоваться чужими советами!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Это парень, который несколькими днями ранее, неудачно "зашёл" со своей темой с поиском женщины, будучи на вахте в Москве я так понимаю?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр