загрузка
Страницы:
1
2
Ник, Россия, Москва, 40 лет
Ник, Москва, 40 лет.
 
Дата: 18.01.2020 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро Южная в центре зала
Время начала: 15:00
Статус: прошла

Отдых на катке .весело провести время.есть прокат коньков
На катке звучит приятная музыка.так же есть буфет каток находится ул сумская

На встречу точно идут: Ник

На встречу возможно идут: Оксана, Борис, Катерина, Виталий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
афигенно тема раскрыта.. как увлекательно расписано место проведения.. прям захотелось туда)
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенно тема раскрыта.. как увлекательно расписано место проведения.. прям захотелось туда)
Ага!
, Стою на асфальте я в лыжи обутый.
То ли лыжи не едет, то ли я..... "
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Ник, Россия, Москва писал:
Дата: 18.01.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Южная в центре зала Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Отдых на катке .весело провести время На встречу точно идут: Николай Новиков На встречу возможно идут: Светлана Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Каток - это здорово! Особенно если погода не подкачает)
Я точно не смогу, как раз 18 числа буду в походе - но если бы собиралась, то хотела бы более информативно о такой встрече почитать - что за каток, как там с прокатом, заточкой, ценами, или ссылку на сайт! Кстати неясно - вы взрослых только зовете или с детьми?
А по существу - очень плюсую когда такие встречи в активном зимнем формате организуют!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Каток - это здорово! Особенно если погода не подкачает) Я точно не смогу, как раз 18 числа буду в походе - но если бы собиралась, то хотела бы более информативно о такой встрече почитать - что за каток, как там с прокатом, заточкой, ценами, или ссылку на сайт! Кстати неясно - вы взрослых только зовете или с детьми? А по существу - очень плюсую когда такие встречи в активном зимнем формате организуют!
и чего минусов налепили? в чём мы не правы?
вообще ничего не написано в теме. где каток, что за каток, какие условия.. пустота.
просто голова болит и потянуло на гадости?
можете и тут минус влепить. одним меньше,одним больше. фигня. а карму свою уже не залатаете))) прилетит ответочка))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чего минусов налепили? в чём мы не правы? вообще ничего не написано в теме. где каток, что за каток, какие условия.. пустота. просто голова болит и потянуло на гадости? можете и тут минус влепить. одним меньше,одним больше. фигня. а карму свою уже не залатаете))) прилетит ответочка))
Я, Дмитрий, ценю и уважаю культуру общения и конструктивную критику. В любых обстоятельствах, включая форум. Критикуешь - предлагай.
А яд, желчь, неуместный сарказм, бестактность и матерные стишки не уважаю, уж оставьте мне это право. И полагаю, что кнопки плюс и минус ровно для этого созданы, чтобы выразить отношение к сказанному, хоть по форме, хоть по содержанию.
По существу вы вполне правы, встреча малоинформативна, я об этом также пишу. А по форме я, считаю подобное - минус.
Как и обещание "ответочек" вас также характеризует.
И карма и совесть мои чисты, я в своих реакциях честна и искренна.
Голова не болит вообще никогда, у меня прекрасное здоровье.
Во всех случаях когда вы встретите в моих темах и комментах яд, бестактность, матерные стишки и прочую овощебазу, смело ставьте минус. Я полагаю это не более чем справедливым.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Как и обещание "ответочек" вас также характеризует.
как у вас всё плохо..
от меня лично вам ничего не прилетит. мне нет до вас никакого дела. и что вы обо мне думаете мне тоже фио-лотово.
но вывод я сделал для себя. держаться от вас надо подальше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Natalya , Россия, Москва писала:
И карма и совесть мои чисты, я в своих реакциях честна и искренна.
Вот, прям из зависти, так и хочется минус влепить! sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот, прям из зависти, так и хочется минус влепить! .
Некоторые минусы означают "плюс в карму" )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Вот, прям из зависти, так и хочется минус влепить! .
не надо. себе дороже выйдет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Я, Дмитрий, ценю и уважаю культуру общения и конструктивную критику. В любых обстоятельствах, включая форум. Критикуешь - предлагай. А яд, желчь, неуместный сарказм, бестактность и матерные стишки не уважаю, уж оставьте мне это право. И полагаю, что кнопки плюс и минус ровно для этого созданы, чтобы выразить отношение к сказанному, хоть по форме, хоть по содержанию. По существу вы вполне правы, встреча малоинформативна, я об этом также пишу. А по форме я, считаю подобное - минус. Как и обещ
Красиво написали )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на этом форуме половина тем держится на сарказме и подколах. кто этого до сих пор не понимает, того не вылечить.
подтолкнуть на раскрытие темы и внесение исправлений таким образом не грех. я так считаю. и ничего обидного в этом нет.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некоторые минусы означают "плюс в карму" )
Прекрасная мысль! Мне даже такое в голову не приходило - это когда минус на минус дает плюс biggrin_rt_40.png ?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
институт благородных девиц блин))
чего не предупредили?)))
пошёл я отсюда нафиг))))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но вывод я сделал для себя. держаться от вас надо подальше.
О, весьма меня этим обяжете, Дмитрий biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
это когда минус на минус дает плюс ?
Вам решать )
Поскольку я тут давно, для себя имею понимание, чей минус пойдёт "плюсом в карму", с кем просто очень разные взгляды на что-то smile_rt_40.png
Ваш открытый и аргументированный подход мне очень импонирует.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ник, Россия, Москва писал:
Дата: 18.01.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Южная в центре зала Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Отдых на катке .весело провести время На встречу точно идут: Николай Новиков На встречу возможно идут: Светлана Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Николай,
В вашей встрече мало информации,
Народ волнуется, и впадает в неистовство.
Напишите какой каток, где
Какие там условия, цены.
Вам все будут благодарны.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на этом форуме половина тем держится на сарказме и подколах. кто этого до сих пор не понимает, того не вылечить. подтолкнуть на раскрытие темы и внесение исправлений таким образом не грех. я так считаю. и ничего обидного в этом нет.
Очевидно, я как раз в той второй половине, в этом нет ничего обидного верно? Чтоб так реагировать. В связи с чем предлагаю вам уже делом подтвердить свой тезис, что вам нет до меня дела и более ничего не писать.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам решать ) Поскольку я тут давно, для себя имею понимание, чей минус пойдёт "плюсом в карму", с кем просто очень разные взгляды на что-то Ваш открытый и аргументированный подход мне очень импонирует.
Благодарствую! Профессиональная выучка наверно сказывается, приходится с очень разными людьми коммуницировать, и только так можно это вообще выдержать)))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вот, прям из зависти, так и хочется минус влепить! .
Ох, Влад, если прям очень хочется, то и влепите, не держите минус в себе!!! biggrin_rt_40.png
Я правда так считаю, что искренний и открытый подход жизнь упрощает, а не усложняет.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр