загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сайтовцев по поводу 10летия сайта состоится!, Россия, Москва, м. Савёловская, 04.07.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ В ЗОЛОТУЮ ВОБЛУ! Народ успокойтесь живая музыка будит играть. Насчет танцпола пока не известно. Но танцевать будит такая возможность только не на площадке а вокруг столов где будите сидеть! Вспомним хороводы вокруг елки. Только вокруг столов хороводы! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Женская половина сайта более охотно пойдут на встречу чем мужская часть сайта оно это и понятно девушки больше нуждаются в общении. Как всегда мужчины в раздумья идти или нет
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Организатор если на столы бронь то каким образом организовываються посиделки решаем на месте или есть какие то членские взносы?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Организатор если на столы бронь то каким образом организовываються посиделки решаем на месте или есть какие то членские взносы?
Каждый платит за себя что съел и выпил
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Сходить чтоли hm_rt_40.png
Давно нигде не фестивалил girl-haha_rt_70.gif
Думаю сын с удовольствием выпроводит sarcastic_rt_50.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Сходить чтоли Давно нигде не фестивалил Думаю сын с удовольствием выпроводит
и правильно сделает, не хрен дома сидеть! и в чате девчат пугать)))))))))))
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Жаль, далеко. Если решите что-нибудь интересное в Истре организовать (и чтобы можно было с детьми), то мы бы с удовольствием
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Жаль, далеко. Если решите что-нибудь интересное в Истре организовать (и чтобы можно было с детьми), то мы бы с удовольствием
в Истре уже была встреча! Правда народу было не много зато отдохнули хорошо! Монастырь весь обошли в кафешки посидели на речку сходили!
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
в Истре уже была встреча! Правда народу было не много зато отдохнули хорошо! Монастырь весь обошли в кафешки посидели на речку сходили!
Ясно. Ну тогда мы сами smile_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сеть ресторанов "Золотя вобла" открылась!
Столы в броне 4 штуки по 6 человек за столом. УЖЕ 12 ЧЕЛОВЕК ИДЕТ ТОЧНО. Время бежит быстро не успеешь оглянуться и июль наступит. ДУМАЙТЕ КТО ПОЙДЕТ ТОЧНО-ПОКА МОЖНО ДО ЗАКАЗАТЬ СТОЛЫ!
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Сходить чтоли Давно нигде не фестивалил Думаю сын с удовольствием выпроводит
Иди конечно,засиделся уже в девках rofl_rt_56.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Иди конечно,засиделся уже в девках
Я штешнительный blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ой, как здорово и круто !
Я обожаю такие встречи drink_rt_118.gif dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
С удовольствием примчала бы к вам girl-witch_rt_92.gif . Но буду в Севастополе в это время. Выкладывайте фото и видеотчет.
Аж расстроилась, что не смогу прийти.(( cray_rt_62.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, как здорово и круто ! Я обожаю такие встречи С удовольствием примчала бы к вам . Но буду в Севастополе в это время. Выкладывайте фото и видеотчет. Аж расстроилась, что не смогу прийти.((
Встреча все же состоится? Хоть и два стола будут заняты зато повеселимся натанцуемся!!!! Два стола пока есть в запасе под бронью
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 23.06.2020 21:37
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Забранировано 4 стола - если народ определится и хочет придти точно, пишите - Сергей забронирует еще стол пока есть такая возможность Чем ближе дата - тем меньше шансов забронировать дополнительные столы
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
На сегодняшний день 22 сайтовца smiley-ast_rt_40.gif точно идут на встречу! Посвящённую 10 летию сайта. Забронировал еще 2 стола. Узнал ТАНЦЫ БУДУТ ПОД ЖИВУЮ МУЗЫКУ! clapping_rt_80.gif dance4_rt_78.gif gitara.gif bayan.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я штешнительный
не боись. Если что я тоже приеду. ты на машине? или общественным транспортом?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не боись. Если что я тоже приеду. ты на машине? или общественным транспортом?
Незнаю даже... думаю) на машине наверное, буду есть biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Незнаю даже... думаю) на машине наверное, буду есть
может тогда меня на хвоста?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не боись. Если что я тоже приеду. ты на машине? или общественным транспортом?
Марина я что то не вижу тебя в теме что точно идешь! Так тебя считать что будишь или это шутка????????????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр