загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сайтовцев по поводу 10летия сайта состоится!, Россия, Москва, м. Савёловская, 04.07.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Женская половина сайта более охотно пойдут на встречу чем мужская часть сайта оно это и понятно девушки больше нуждаются в общении. Как всегда мужчины в раздумья идти или нет
Петрович,думаешь в этих встречах есть смысл? Ну кроме того чтобы увидеть людей с которыми давно знаком))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Петрович,думаешь в этих встречах есть смысл? Ну кроме того чтобы увидеть людей с которыми давно знаком))
Александр смысл есть это точно! Мы знакомимся по фото и то что написано в анкете не видя человека. А здесь он весь перед тобой. Да и старых знакомых увидеть тоже не грех!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Александр смысл есть это точно! Мы знакомимся по фото и то что написано в анкете не видя человека. А здесь он весь перед тобой. Да и старых знакомых увидеть тоже не грех!
Обычно там все садятся по группам и болтают о своем))) ну поесть еще можно 😂
Старых знакомых конечно рад увидеть)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Таня, не вводите в заблуждение людей. Я одна одинешенька
ты почему свой телефон мне не отправила?
Володя его зажал, не знаю чего с ним делать, говорит нет твоего соизволения на это
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Близко, но увы. На отдачу долгов еще полгода работать. А так бы поддержал smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ДРУЗЬЯ МОИ ! ЗНАКОМЫЕ И НЕТ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! У кого во встречах не будит стоять что ТОЧНО ИДУ!!! У ВАС МАЛО ШАНСОВ ПОПАСТЬ НА ВСТРЕЧУ! Мест не так и много под БРОНЬЮ!!! У вас осталось несколько дней решить идете вы или будите дома, на даче сидеть! Последний срок 2ИЮЛЯ!
Чтоб потом вы не писали вот хотел(а) пойти а мест свободных нет!
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 02.07.2020 01:14
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
--, Россия, Москва писал:
Близко, но увы. На отдачу долгов еще полгода работать. А так бы поддержал
Дома поел, с собой воды и... Общение yahoo_rt_84.gif
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
воды и... Общение
Если бы не бар.. А общение бывает после хорошего пива. Факт smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Друзья! Еще маленькая деталь на встречу! Возьмите с собой чистый лист бумаги для записи своих заказов или вы намерены платить за соседа, потом для расчёта с официантом
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
А если мест не хватит, на коленки можно к кому присесть?)))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 04.07.2020 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Савёловская Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА метро Савеловская улица Сущевский вал 9 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Друзья вчера звонил в ресторан! ОН откроется 23 июня.???? Будет ажиотаж на точно! Я полагаю желающие найдутся тем более столики за бронированы еще в марте ДРУЗЬЯ МОИ ! ЗНАКОМЫЕ И НЕТ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! У кого во встречах не будит стоять что ТОЧНО ИДУ!!! У ВАС МАЛО ШАНСОВ ПОПАСТЬ НА ВСТРЕЧУ! Мест не так
Иду 183 процента
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А если мест не хватит, на коленки можно к кому присесть?)))
А ты точно иди и к себе на коленки сажай, самых красивых tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
mosking_rt_50.gif постараюсь быть, поставила значок , что точно иду
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Доброе утро, дорогие мои!
Предлагаю тут, потому что не все есть в вотсаповской группе..
Приезжайте ко мне те, кто недалеко живет пораньше в субботу и познакомимся и я вас потом в воблу на машине отвезу, могу только 4 - шашлыки пожарим rolleyes_rt_40.gif Мне одна подруга умная говорила - Таня, кушать надо дома, в Москве дорого!! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
В субботу на встречу поеду из Каширы, кому по пути могу подвезти
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А конкурсы веселые будем делать?))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну у меня, вроде бы, получается таки. Мне завтра дали выходной. Но в вс я работаю.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.07.2020 19:39
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, Россия писал:
Возможно Точно 😁
? будешь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Петрович,думаешь в этих встречах есть смысл? Ну кроме того чтобы увидеть людей с которыми давно знаком))
а ты будешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр