загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Лагерь наполняется
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Самое мое интересное наблюдение те кто много пишет и эмоционально те на встречах как правило тихи и спокойны ! Так для инфы
Точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Точно.
Ты о себе или вообще?
На встречах в принципе все тише и тактичнее, чем тут. Странно было б: затратить силы и время, чтобы доехать до места отдыха и начать там эмоционировать) какой смысл был переться в даль, если компания не устраивает, риторически.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Странный парадокс , если три года на таких встречах преобладали потенциальные невесты то сейчас больше женихов🤷🏻
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Странный парадокс , если три года на таких встречах преобладали потенциальные невесты то сейчас больше женихов🤷🏻
тоже внимание обратила.Ну так это ведь и понятно.Всё-таки рыбалка больше мужское увлечение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Странный парадокс , если три года на таких встречах преобладали потенциальные невесты то сейчас больше женихов🤷🏻
Вот где их залежи 🤔
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот где их залежи 🤔
надо собираться в дорогу,Зуля-пора. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
надо собираться в дорогу,Зуля-пора.
Отпуск прогуляли, мимо
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Всем привет, был неоднократно в этой компании на отдыхе, всем доволен, в принципе, люди одекватные, в этом году летом, пока не получилось, работа, работа...), а вообще новичкам или сомневающимся, надо пробовать обязательно!!!, многих знаю лично в этом коллективе
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет, был неоднократно в этой компании на отдыхе, всем доволен, в принципе, люди одекватные, в этом году летом, пока не получилось, работа, работа...), а вообще новичкам или сомневающимся, надо пробовать обязательно!!!, многих знаю лично в этом коллективе
эх,пока только за темой следим,фотографии смотрим и завидуем тихой завистью. rolleyes_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Скоро в начале августа будет моя тема шашлычные посиделки где-то в районе г Туапсе в таком же формате палатки, казан ! Мы собрались туда ехать одной компанией
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Странный парадокс , если три года на таких встречах преобладали потенциальные невесты то сейчас больше женихов🤷🏻
Я думаю, это связано с ситуацией в стране: люди засиделись на карантине и в поисках общения готовы примкнуть к подобным мероприятиям (замечу - достаточно бюджетным, что большой плюс в свете нынешней экономической ситуации). Закрыты границы, соответственно выбора для отдыха нет - только в пределах страны.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 11.07.2020 16:55
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Странный парадокс , если три года на таких встречах преобладали потенциальные невесты то сейчас больше женихов🤷🏻
Свах-свах-свах smile1_rt_40.png
Ничесебе, вас там ещё и блинами кормят! 😃
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 11.07.2020 21:17
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
А почему все мужчины со спины на фото? Товар лицом, пожалуйста smiley-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Свах-свах-свах Ничесебе, вас там ещё и блинами кормят! 😃
Ну да со сгущёнкой
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
А почему все мужчины со спины на фото? Товар лицом, пожалуйста
Они женатые палёво не уместно 🤷
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 11.07.2020 22:56
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр