загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Осадок неприятный, а я только спросила у человека которого хорошо знаю
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
Осадок неприятный, а я только спросила у человека которого хорошо знаю
Вот и у меня так же. Вроде думала в лес сходить в интересной компании с опытным руководителем. По лесам уже больше 20 лет хожу, всё есть, и палатка, и спальник и тд. Странно так новичков встречать. Пусть кобылам будет легче...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 12:56
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и у меня так же. Вроде думала в лес сходить в интересной компании с опытным руководителем. По лесам уже больше 20 лет хожу, всё есть, и палатка, и спальник и тд. Странно так новичков встречать. Пусть кобылам будет легче...
И я говорю кому суждено у того получиться а кому не суждено у того нет !
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
На самом деле я лично знаю Яна и могу сказать что он достойный и отзывчив возможно есть свои тараканы но это не влияет на общую картину
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
И вообще я многих с этого сайта знаю лично по случаю организации встреч и других публичных мероприятий и мое сугубо личное мнение что нет изначально совсем плохих или совсем хороших взрослых и детей а есть сугубо индивидуальные личности даже в2х летнем возрасте которые живут своей жизнью в этом мире и у них своё личное видение на текущие вопросы и все они решают свои личные задачи и хотелки и иногда ведомые только им самим и влиять на это просто ненужное движение по этому мое сугубо личное мнение что нести тяжелые камни в виде обид или ещё какие отрицательные эмоции только тормозить своё движение по дороге жизни . Возможно мое мнение отличается от мнения других но принцип сами придумали-додумали и обиделись не мое!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
И вообще я многих с этого сайта знаю лично по случаю организации встреч и других публичных мероприятий и мое сугубо личное мнение что нет изначально совсем плохих или совсем хороших взрослых и детей а есть сугубо индивидуальные личности даже в2х летнем возрасте которые живут своей жизнью в этом мире и у них своё личное видение на текущие вопросы и все они решают свои личные задачи и хотелки и иногда ведомые только им самим и влиять на это просто ненужное движение по этому мое сугубо личное мнени
Зачем перекладывать ответственность за своё хорошо или плохо на кого- то другого?
Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем перекладывать ответственность за своё хорошо или плохо на кого- то другого? Не понимаю
Я не перекладываю ответственность просто даю понять что все эмоции рождаются в собственных головах
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я не перекладываю ответственность просто даю понять что все эмоции рождаются в собственных головах
Так я не про вас, а про недовольных)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я не про вас, а про недовольных)
Там требуют ответных эмоций
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Самое мое интересное наблюдение те кто много пишет и эмоционально те на встречах как правило тихи и спокойны ! Так для инфы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какое фееречное веселье lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мда. Зашла почитать, как люди на позитивчике организуются провести время на природе grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое фееречное веселье
Полотенца- хоть стоящие были sarcastic_rt_50.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Полотенца- хоть стоящие были
Кто знает но мы там больше тряслись за всякие плазмы и вазы китайские а вот полотенца и прочие бельевые штучки мы и не думали
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мда. Зашла почитать, как люди на позитивчике организуются провести время на природе
Нормально все все сбросили свой пар
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
Интересное высказывание, вы мня даже не знаете чтобы делать такие выводы
И имел ввиду не вас)).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Полотенца- хоть стоящие были
Похоже с золотой вышивкой sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Кто знает но мы там больше тряслись за всякие плазмы и вазы китайские а вот полотенца и прочие бельевые штучки мы и не думали
А - что за отель такой бесплатный ,да ещё и с китайскими вазами ?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже с золотой вышивкой
Б/У sarcastic_rt_50.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - что за отель такой бесплатный ,да ещё и с китайскими вазами ?
Увы это уже история
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр