загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
И ещё, мне, например, очень боязно в лесу с детьми и в палатке, а так бы сходили куда-то, хоть на ближайшую речку
Компаний таких нет, чтобы присоединится, из моеготоурудения никто не ходит с палатками.
Одна - боюсь(
Хотя, сейчас сын здоровяк - покрепче многих мужчин. Правда, ничего не умеет походного. hm_rt_40.png
Иногда бывает, что хочется чего-то и интересного, и бюджетного))
Потом отпускает sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, если кто-то подскажет А то мы как-то купили, оказалось: в ней можно только рыбу ловить на зимней рыбалке((
В спорт мастере, дюкатлоне и прочих спец. магазинах хорошие консультанты...
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Палатка стоит немного... Было б желание купить
Можно купить попросить взять в аренду или договориться к кому либо на подселение так ка у некоторых наших рыболовов палатки просто огромные и вмещают по 8/10 человек
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Я сам езжу с внучкой и у меня в только в палатке 5 спальных мест и 2 в машине в багажнике
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня на самом деле вопрос в таких мероприятиях волнует- где спать, если у меня нет палатки?
Марина, у нас тоже нет палатки. Спать под звездным небом будем) А если серьезно, то можно палатку на прокат взять
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я сам езжу с внучкой и у меня в только в палатке 5 спальных мест и 2 в машине в багажнике
В багажнике особенно романтично звучит biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марина, у нас тоже нет палатки. Спать под звездным небом будем) А если серьезно, то можно палатку на прокат взять
Говорят- пустят переночевать) была бы на машине- без проблем, в багажник кинул и поехал...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да дело даже не в деньгах, ее же где-то хранить нужно, таскать ее, раскладывать...
Она в сложенном виде занимает очень немного места... Как свернутая "пенка"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Она в сложенном виде занимает очень немного места... Как свернутая "пенка"
Посмотрела, в принципе да, че то думала они огромные
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В багажнике особенно романтично звучит
У меня багажник в разложенном виде 2.1м на 1,5 и там спокойно вмещается надувной матрас и когда я езжу без обременения то есть один или с внучкой то палатку с собой не беру
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марина, у нас тоже нет палатки. Спать под звездным небом будем) А если серьезно, то можно палатку на прокат взять
Я, если всё таки поеду, пущу тебя переночевать)) и спальником с пенкой поделюсь) но это мне надо с планами разобраться)
Пы Сы Хотя, если там много холостых рыбаков, может и мне палатку не брать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 17:38
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, если всё таки поеду, пущу тебя переночевать)) и спальником с пенкой поделюсь) но это мне надо с планами разобраться) Пы Сы Хотя, если там много холостых рыбаков, может и мне палатку не брать
Как то сразу быка за рога ! Иногда рыбаки сильно храпят
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Как то сразу быка за рога ! Иногда рыбаки сильно храпят
Вы же обещали всех замуж выдать! А теперь "храпят"!? Жалко стало? biggrin_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы же обещали всех замуж выдать! А теперь "храпят"!? Жалко стало?
Я лично не выдаю замуж или не женю все зависит от вас и только от вас
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Приезжай сама мы тебя замуж тоже выдадим у нас образовался хороший костяк из мужчин и довольно не плохой
Точно. Не всех. Но обещаете biggrin_rt_40.gif Наверное, только тех, кто не храпит biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Я лично не выдаю замуж или не женю все зависит от вас и только от вас
Не переживайте, я шучу. У меня для леса всё есть, я даже палатку сама ставлю. biggrin_rt_40.gif но, если у вашей компании какие-то ограничения и не всем можно, пожалуйста, обозначьте dntknw_rt_60.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не переживайте, я шучу. У меня для леса всё есть, я даже палатку сама ставлю. но, если у вашей компании какие-то ограничения и не всем можно, пожалуйста, обозначьте
Ограничения с крепким алкоголем а так все как у людей
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Примерно опишу чем мы занимаемся в лагере ; первый день установка палаток, натягиваем тент от дождя и солнца дрова костёр , строим туалет для детей вещам качели И так далее кто то занимается едой после наладки минимальных условий для проживания и быта живем обычными занятиями, кто рыбачит кто купается кто играет в бадминтон или футбол кто-то катается на лодке или качелях кто то готовит что либо на костре И так далее вечером сидим у костра как правило или разговариваем или играем во всякие квесты И так далее примерно так если у кого есть что то добавить то плиз
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Примерно опишу чем мы занимаемся в лагере ; первый день установка палаток, натягиваем тент от дождя и солнца дрова костёр , строим туалет для детей вещам качели И так далее кто то занимается едой после наладки минимальных условий для проживания и быта живем обычными занятиями, кто рыбачит кто купается кто играет в бадминтон или футбол кто-то катается на лодке или качелях кто то готовит что либо на костре И так далее вечером сидим у костра как правило или разговариваем или играем во всякие квесты
Как часто вы собираетесь, какого возраста самые маленькие дети и есть ли те, кто приехал без палатки?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как часто вы собираетесь, какого возраста самые маленькие дети и есть ли те, кто приехал без палатки?
На Волге собираемся уже третий год подряд и несколько раз за лето многие приезжают без палаток но мы закрываем вопрос изначально это обсудив дети у нас от 2 лет и до 18 планируем приезд ребёнка 1,2года думаю все пройдёт отлично как обычно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр