загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
прямые потери Анны 44 тыс руб на сколько я помню и мы пытались ей это компенсировать
ohmy_rt_40.png
вот это рыбалка unsure_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не собираюсь со слабонервным руководителем никуда идти.. я не флужу, просто он не только меня удалил, как выяснилось.. а ты вообще кто? Кристина, которая в платьях любит ездить на рыбалку? танцы танцевать и не следит за своими детьми? я помню, как твою дочку забирала со ступенек лестницы, которая уходила в реку, ты в это время прекрасно общалась за столом, не подозревая о том, что твой ребенок утонуть может или подскользнуться и голову разбить на бетонной лестнице... охренительная мамашка - б
А ведь ты судишь человека совсем даже с ней не знакома лично !
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это рыбалка
Организация мероприятия была организованна хорошо , проживание бесплатно в отеле , баня бесплатно, костёр бесплатно , питание сами а вот что из отеля что то пропадёт мы не учли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Организация мероприятия была организованна хорошо , проживание бесплатно в отеле , баня бесплатно, костёр бесплатно , питание сами а вот что из отеля что то пропадёт мы не учли
а откуда у Анны вылез такой минус? это полотенца столько стоили? вот интересно до сих пор
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
А ведь ты судишь человека совсем даже с ней не знакома лично !
кого я лично не знаю? Кристину? я ее 3-летнюю дочь знаю зато..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Но резюме; не ошибается тот кто ничего не делает а мы с учетом всех ошибок двигаемся дальше! Все тема закрыта далее обсуждаем только поездку на Волгу
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кого я лично не знаю? Кристину? я ее 3-летнюю дочь знаю зато..
У неё нет 3летней дочери
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Организация мероприятия была организованна хорошо , проживание бесплатно в отеле , баня бесплатно, костёр бесплатно , питание сами а вот что из отеля что то пропадёт мы не учли
ясно
ниче не ясно, но выяснять без надобности.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.06.2020 11:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Все забылось и превратилось в муку
ну это ты к этому так относишься, я же говорю Клава мне выносит мозг, вспоминая все это до сих пор, да и Оксана тоже не ездит после поборов таких
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
У неё нет 3летней дочери
там одна Кристина... а кто у нее есть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
специально зашла в ее анкету.. это она, рассказываю про случай на Наре по-моему недалеко от Серпухова, тебя там не было
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Но резюме; не ошибается тот кто ничего не делает а мы с учетом всех ошибок двигаемся дальше! Все тема закрыта далее обсуждаем только поездку на Волгу
удачной рыбалки! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это ты к этому так относишься, я же говорю Клава мне выносит мозг, вспоминая все это до сих пор, да и Оксана тоже не ездит после поборов таких
Чушь какая-то. Я ездил со всеми раз 10. И не когда не было ни каких поборов. Договаривались кто чего покупает. Кто масло,кто майонез, кто сахар. А основные продукты и мясо каждый сам покупает на себя. Если чего-то не хватает, засылаем в магазин одного двоих, скидываясь деньгами. Не отпугивай народ. Если хочешь пофлудить. Тем и форумов хватает для флуда.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не собираюсь со слабонервным руководителем никуда идти.. я не флужу, просто он не только меня удалил, как выяснилось.. а ты вообще кто? Кристина, которая в платьях любит ездить на рыбалку? танцы танцевать и не следит за своими детьми? я помню, как твою дочку забирала со ступенек лестницы, которая уходила в реку, ты в это время прекрасно общалась за столом, не подозревая о том, что твой ребенок утонуть может или подскользнуться и голову разбить на бетонной лестнице... охренительная мамашка - б
Да, это я. Не повезло ей с матерью - карма плохая, наверно girl-haha_rt_70.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чушь какая-то. Я ездил со всеми раз 10. И не когда не было ни каких поборов. Договаривались кто чего покупает. Кто масло,кто майонез, кто сахар. А основные продукты и мясо каждый сам покупает на себя. Если чего-то не хватает, засылаем в магазин одного двоих, скидываясь деньгами. Не отпугивай народ. Если хочешь пофлудить. Тем и форумов хватает для флуда.
Итак, ещё раз для всех. Рим никогда не собирает деньги, выдаётся рекомендательный список продуктов и мы сами покупаем. Все продукты в общую палатку складываются, в которую может зайти любой взрослый. Готовим и едим все вместе!!!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не собираюсь со слабонервным руководителем никуда идти.. я не флужу, просто он не только меня удалил, как выяснилось.. а ты вообще кто? Кристина, которая в платьях любит ездить на рыбалку? танцы танцевать и не следит за своими детьми? я помню, как твою дочку забирала со ступенек лестницы, которая уходила в реку, ты в это время прекрасно общалась за столом, не подозревая о том, что твой ребенок утонуть может или подскользнуться и голову разбить на бетонной лестнице... охренительная мамашка - б
Руководитель замечательный! Все всегда проходит отлично! Благодаря Риму на наших встречах нету конфликтных, сумасшедших и обиженных на весь мир. Нету пьяных вдребадан.
Не бывает проблем с дровами, водой. Всегда есть укрытие от дождя, столы свет и туалет.

А у Кристины замечательные девочки.
Одеты накормлены, воспитанны. И каждой выскочке надо вложить зачем то в воспитание её детей свои 5 копеек.
Не знаешь ты человека не говори!

Ps Если нету платьев у вас, она в этом не виновата.

Флуд закрыт!!!!!!!!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Если бы это организовала то ты бы пела счас совсем другую песню прямые потери Анны 44 тыс руб на сколько я помню и мы пытались ей это компенсировать а ты знаешь только домыслы
За полотенца? blink_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не собираюсь со слабонервным руководителем никуда идти.. я не флужу, просто он не только меня удалил, как выяснилось.. а ты вообще кто? Кристина, которая в платьях любит ездить на рыбалку? танцы танцевать и не следит за своими детьми? я помню, как твою дочку забирала со ступенек лестницы, которая уходила в реку, ты в это время прекрасно общалась за столом, не подозревая о том, что твой ребенок утонуть может или подскользнуться и голову разбить на бетонной лестнице... охренительная мамашка - б
Вам не нравятся платья? swoon_rt_40.gif Девушка в платье на рыбалке это потрясающе secret_rt_44.gif .
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Многие молчат Рим, чтобы не портить твою сказку и фантазию для новеньких smile_rt_40.png))) удачных рыбалок вам biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Вам не нравится как Рим организовывает встречи. Ок, просто не ходите на них. Зачем вываливать какие-то "огрызки" и превращать тему в склоку? ph34r_rt_40.gif У меня не белое пальто - сама люблю и пофлудить и поерничать. Но сейчас реально неприятно было 🤢
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр