загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
А тема все интереснее и интереснее))
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 30.06.2020 23:10
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
А тема все интереснее и интереснее))
Интересней на природе а не в теме😋
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Интересней на природе а не в теме😋
Я же не о том)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Я же не о том)
Интересуют склоки swoon_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Обиженннок по жизни полно, ловите позитив smiley-ast_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Я же не о том)
Значит надо просто приехать .🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Обиженннок по жизни полно, ловите позитив
Лодка , водные просторы и скорость🤝
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Внесу и свои 5 копеек grin-ast_rt_40.gif
Я на Волгу уже третий год езжу в этой компании. Знаю всех участников диалога. Очень неприятно, что взрослые люди не могут договориться и начинают все эти выяснения в теме поездки. Особенно это касается тех, кто изначально ехать не собирается. Есть личка, можно создать тему на сайте для обсуждения личностей друг друга. И, в конце концов, встретиться и в глаза сказать, что не так, выслушать и принять или не принять мнение друг друга. Зачем это здесь? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
можно создать тему на сайте для обсуждения личностей друг друга.
blink_rt_40.gif ну спасибо.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Внесу и свои 5 копеек Я на Волгу уже третий год езжу в этой компании. Знаю всех участников диалога. Очень неприятно, что взрослые люди не могут договориться и начинают все эти выяснения в теме поездки. Особенно это касается тех, кто изначально ехать не собирается. Есть личка, можно создать тему на сайте для обсуждения личностей друг друга. И, в конце концов, встретиться и в глаза сказать, что не так, выслушать и принять или не принять мнение друг друга. Зачем это здесь?
Ух
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
И касаемо самой поездки. Мне очень нравится компания, я спокойно еду с детьми, уверенная, что никто их не обидит и они не будут свидетелями чего-то непристойного. Никаких поборов нет, вы покупаете продукты на себя. Обычно те, кто едут не в первый день, спрашивают, что докупить. Или собирается машина до магазина и тогда, конечно, собираем деньги на свои хотелки.
Про жизнь в лагере: я и до Волги бывала в походах выходного дня, с детства катаюсь. Считаю, что здесь лайт-версия: со столами-стульями, газом, бензопилой, туалетом, а в том году и с душем было - вполне подходит для новичков. Чтобы, в принципе, осознать ваше это или нет. Я каталась и в более сложные условия. Конечно, надо понимать, что жизнь на природе - это сон в палатке, комары (хотя там их не много), еда на костре и мытье посуды в речке. И минимум соцсетей и прочих благ цивилизации. Зато рыбалка, грибы-ягоды, прогулки по берегу, купание в Волге. Для детей всегда что-нибудь придумываем там. Но и с собой рекомендую брать игры, игрушки и прочие развлекухи.
Собственно, основная сложность, ИМХО, - дорога. Машины не у всех, и не все машины проедут после дождя. Но всегда стараемся найти тех, кто подвезёт. На электричках тоже пару раз каталась, когда машины не нашлось. Две электрички с пересадкой в Савелово. Ничего сложного, кроме того, что только в определенное время. Зато места по дороге очень красивые: можно почитать, повязать, фильм посмотреть. С электрички встретят, на нее посадят.
И отдельное спасибо Риму за то, что собирает нас и всё организует. Он вполне мог и сам отдохнуть-порыбачить, но заморачивается с организацией для нас - очень рада, что познакомилась с ним и всей компанией.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну спасибо.
Ну, это на случай, если личная встреча чревата mosking_rt_50.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
И касаемо самой поездки. Мне очень нравится компания, я спокойно еду с детьми, уверенная, что никто их не обидит и они не будут свидетелями чего-то непристойного. Никаких поборов нет, вы покупаете продукты на себя. Обычно те, кто едут не в первый день, спрашивают, что докупить. Или собирается машина до магазина и тогда, конечно, собираем деньги на свои хотелки. Про жизнь в лагере: я и до Волги бывала в походах выходного дня, с детства катаюсь. Считаю, что здесь лайт-версия: со столами-стульями
🤝💐
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ну, это на случай, если личная встреча чревата
Не переживай все будет отлично как обычно
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Не переживай все будет отлично как обычно
Таки я не переживаю, взрослые - сами разберётесь biggrin_rt_40.gif
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Значит надо просто приехать .🤷🏻
Собиралась ,пока Ян не обьяснил, желание пропало.Уж лучге по Москве погулять...может кто компанию составит
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
Собиралась ,пока Ян не обьяснил, желание пропало.Уж лучге по Москве погулять...может кто компанию составит
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
Собиралась ,пока Ян не обьяснил, желание пропало.Уж лучге по Москве погулять...может кто компанию составит
Я вам ничего не обьяснял. Сами надумали, накрутили и приняли решение rtfm_rt_52.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Если приедет Олен то будет уха по фински
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр