загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Подмосковье едем на природу 8-9 августа, Россия, Москва, 08.08.2020
Страницы:
1
2
3
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько сборищ было на Волге.. и будет.. никаких сборов денег не было. с собой притаскивали что хотели и на месте решали чего не хватает и что докупить. скидывались, ехали и покупали. а этот сбор какой то развод. и наверняка нифига интересного там не будет.
Бизнес и ничего личного rtfm_rt_52.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько сборищ было на Волге.. и будет.. никаких сборов денег не было. с собой притаскивали что хотели и на месте решали чего не хватает и что докупить. скидывались, ехали и покупали. а этот сбор какой то развод. и наверняка нифига интересного там не будет.
я с тобой согласен! лучше дома буду! шашлык пиво, на худой конец истоплю самовар и чаи гонять буду!
Анна Як, Россия, Москва, 60 лет
Анна Як, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ув.организаторы! Четыре вопроса у меня, пожалуйста ответьте! smile1_rt_40.png
- Прошу прощенья, похожий пост есть выше, но неотвеченный. Со мной возможно увяжутся человек 5 молодежи 16-17 лет, из не самых богатых семей, прекрасные девочки и мальчики. Т.е.платить если что придется мне. За каждого по тысяче или для несовершеннолетних предусмотрены скидки?
- И, да, мы бывали только на слетах КСП, там денежных сборов нету, но туалет-времянку всегда квартирьеры обустраивали, для всех прочих. У вас как с этим вопросом?
- И насчет мангалов. Мы не особо про шашлыки, но мы про костер. Это возможно? Дровишки мы с детьми найдем если что?
- Да, и про воду интересно. Мы если что своим ходом, на себе переть не айс. Вода будет?
Сообщение отредактировала Анна Як, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 20:10
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:07
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Анна Як, Россия, Москва писала:
Четыре вопроса у меня, пожалуйста ответьте!
Анна, спасибо.
Ответила в ЛС
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Как побывавший на этом выезде, хочу поделиться своими впечатлениями.
Скажу сразу: не пожалел. Территория кемпинга большая. Удобно добираться. Кемпинг организован грамотно, место ухожено и огорожено, так что за детей можно не переживать.
Детворе даже было где погонять на велосипедах.
Организаторы позаботились об освещении, иллюминации, музыкальном сопровождении, танцполе.
Особенно было приятно, что организаторами была предложена культурно-массовая программа в виде смешных конкурсов. Несмотря на то, что некоторые по-началу не имели желания участвовать, в итоге втянулись все.
Завершением первого дня стал огромный костер.
Порадовал шикарный набор для готовки еды на костре, включая такую обалденную штуку как садж.
Поскольку вокруг на небольшом удалении находятся несколько водоемов, следующим утром я решил проверить их фауну.
Поймал пару жирных карасей и несколько плотвичек с ладошку.
То, что само мероприятие не бесплатное оказалось очень правильным решением организаторов, поскольку не было людей, называющих еду "хавчиком", а алкоголь "бухниной".
В общем отличный вариант для того, что бы познакомиться с приятными людьми, пообщаться и провести классно время.
Категорически рекомендую всем!
В следующие выезды я с вами!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Москва-Подмосковье едем на природу 8-9 августа, Россия, Москва, 08.08.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр