загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пора тусу собирать!) пользуясь случаем пришли ещё раз цены на жильё, продукты, вино и развлекалово!))) жду фото!) я фоторотоман!)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тань, а фоторотоман это с с-суальным подтекстом? sarcastic_rt_50.gif
Друзья звонили с озера Саки вчера по видеосвязи. Счастливые и довольные. Они там с детьми. Детей в лагерь, сами в грязи. Советовали мне огрязниться. Но они в пансионате. Там с одной стороны море, с другой стороны озеро это. Пансионат «Солнечный берег»
https://solar-coast.ru/
Кожа потом, говорят, прям младенческая
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 08:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, а фоторотоман это с сексуальным подтекстом? Друзья звонили с озера Саки вчера по видеосвязи. Счастливые и довольные. Они там с детьми. Детей в лагерь, сами в грязи. Советовали мне огрязниться. Но они в санатории. Там с одной стороны море, с другой стороны озеро это. Кожа потом, говорят, прям младенческая
Я была в саках, мы там на сутки зависли, омолодились точно!))) но до моря там неблизко, может там есть ещё грязи ближе к морю?))) скажите им пусть наберут грязи с собой, я пятилитровую баклажку привезла, пользуюсь в бане постоянно и иногда подруг своих намуслякиваю, если они себя плохо ведут!))) грязь не портится, в ней столько соли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, а фоторотоман это с сексуальным подтекстом
Я пропустила букву э))) фотоэротоман
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пора тусу собирать!) пользуясь случаем пришли ещё раз цены на жильё, продукты, вино и развлекалово!))) жду фото!) я фоторотоман!)))
Таня, бюджет-то какой у тебя?)
Опять "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела"?
Начальница приехала неделю назад из Ялты, бешеный восторг. Цены, конечно, конские, но она не из тех, кто спит на пляже. Отель был на горе и поэтому наводнения и ливни прошли относительно мимо.
Название могу спросить завтра, он находился в ботаническом саду.
Что касается койко-мест, как ты любишь, в Коктебеле другая моя коллега снимала за 2000 в день.
Фрукты она покупала не на рынке, а напрямую у хозяев, так было дешевле.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я была в саках, мы там на сутки зависли, омолодились точно!))) но до моря там неблизко, может там есть ещё грязи ближе к морю?))) скажите им пусть наберут грязи с собой, я пятилитровую баклажку привезла, пользуюсь в бане постоянно и иногда подруг своих намуслякиваю, если они себя плохо ведут!))) грязь не портится, в ней столько соли
Они все привезут, на машине они. И косметику же там производят, с меня уже список потребовали
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я знаю что сниму жильё за 200 руб в сутки, а если поеду со своей палаткой в Лисью бухту, то вообще бесплатно.. мне интереснее сколько там еда стоит!))) в кафешках?) там в этом году персики уродились’? В прошлом они дешевле 150 не опустились, их почти не было((( а арбузы там сколько стоят и дыни? Абрикосы?) морковка?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.07.2021 08:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они все привезут, на машине они. И косметику же там производят, с меня уже список потребовали
Никакая косметика не заменит эту грязь, пусть вам Ее литра два наковыряют!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, бюджет-то какой у тебя?) Опять "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела
Я там питаюсь солнцем и фруктами в основном!) но иногда шашлыками тоже!) вообще по жаре не сильно то и есть хочется, вот персики - это тема!))) и виноград! И дыни, конечно... иногда я там совершаю подвиг - готовлю борщ- кастрюли на литров 10 хватает дня на два, кормлю всех соседей им и хозяйку!) ещё никто не отказывался)))
По бюджету пока не знаю, главное, чтобы на бензин хватило плюс тыс 10 надеюсь мне хватит
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я там питаюсь солнцем и фруктами в основном!) но иногда шашлыками тоже!) вообще по жаре не сильно то и есть хочется, вот персики - это тема!))) и виноград! И дыни, конечно... иногда я там совершаю подвиг - готовлю борщ- кастрюли на литров 10 хватает дня на два, кормлю всех соседей им и хозяйку!) ещё никто не отказывался))) По бюджету пока не знаю, главное, чтобы на бензин хватило плюс тыс 10 надеюсь мне хватит
Я правда завидую такой смелости)) если куда и еду, на обратную дорогу бюджет рассчитываю через вокруг света, а когда уже рядом, в Мытищах могу и все протусить))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ну морковку можно с собой привезти sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну морковку можно с собой привезти
И персики girl-blum_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И персики
Не, это можно оборвать с соседских деревьев rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я правда завидую такой смелости)) если куда и еду, на обратную дорогу бюджет рассчитываю через вокруг света, а когда уже рядом, в Мытищах могу и все протусить))
Я так каждый год езжу на своей машине!) в прошлом году нашла компанию такую, что пришлось всех возить в аэропорт и из аэропорта, так что можно сказать бесплатно отдохнула - была у них личным водителем!))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не, это можно оборвать с соседских деревьев
Правильно!))) я там все абрикосы обдираю и варю варенье!))) знаю, где можно купить персики по 20 руб - раньше были такие цены... где растут орехи миндаль безхозные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну морковку можно с собой привезти
Там она дешевле, наверняка
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пора тусу собирать!) пользуясь случаем пришли ещё раз цены на жильё, продукты, вино и развлекалово!))
Так собирай из своих любимых кавказцев. Чего ты нас тут теребишь?
Или они тебя в утиль списали уже?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мы через недельку в Орджо стартуем, помониторим вам Коктебель, Феодосию, Новый Свет))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В июне отдыхали в Кабардинке. Цены в кафе запредельные, нас спасла столовая в отеле Кастро. За сутки трехместный номер 3500 ( это еще со скидкой за ранее бронирование).
Дикарями с палатками не отдыхаем.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никакая косметика не заменит эту грязь, пусть вам Ее литра два наковыряют!)))
Там в ведрах та, что наковыряли и очистили. Меня так устраивает, если не прям на месте. Тань, ты меня не узнала, мы с тобой знакомы давно, посмотри, чтоль sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я была в саках, мы там на сутки зависли, омолодились точно!))) но до моря там неблизко, может там есть ещё грязи ближе к морю?))) скажите им пусть наберут грязи с собой, я пятилитровую баклажку привезла, пользуюсь в бане постоянно и иногда подруг своих намуслякиваю, если они себя плохо ведут!))) грязь не портится, в ней столько соли
В Саках набережную обновили, такая красота, а море в 3 км всего, на машине своей пару минут езды.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр