загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну на любителя ))
Да ты не на мужика смотри.. а на табло с температурой, оно сверху..
Чот ржу.. rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да ты не на мужика смотри.. а на табло с температурой, оно сверху.. Чот ржу..
Спокойно, я про табло sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Арбузы не смотрела, рановато для них еще , персики от 150, абрикосы от 200, черешня разная от 180

С нашего рынка завозят))

Абрикосы не сфотал, 100 р/кг в соседнем)).
Персики 50-70 рэ
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 22:41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С нашего рынка завозят)) Абрикосы не сфотал, 100 р/кг в соседнем)). Персики 50-70 рэ
Завидую)) коммунизм
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 23:02
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Завидую)) коммунизм
Чему?)) на трамвайчик и вперёд))... А на авто вообще без проблем)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чему?)) на трамвайчик и вперёд))...
С тележкой на колесиках, через всю Москву sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С тележкой на колесиках, через всю Москву
Ну это как сказать.
На засолку обычно берут по от 10и до 20кг огурчиков и помидоров, по минимуму 20кг х50 итого тыща на такси уже есть, значит с баклажан ной икры поимеем ещё 1000, уже в плюсе. На варенье клубнику и малину по 10 кг и получим ещё 2000). Добавить смородины и алычу к компот из яблок то тоже и ещё ещё ещё)))... Даже на такси можно десяточку сэкономить запросто)).. А если баранину и сёмгу брать, о, икру, то каждая тысяча экономит ещё одну))) biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну это как сказать. На засолку обычно берут по от 10и до 20кг огурчиков и помидоров, по минимуму 20кг х50 итого тыща на такси уже есть, значит с баклажан ной икры поимеем ещё 1000, уже в плюсе. На варенье клубнику и малину по 10 кг и получим ещё 2000). Добавить смородины и алычу к компот из яблок то тоже и ещё ещё ещё)))... Даже на такси можно десяточку сэкономить запросто)).. А если баранину и сёмгу брать, о, икру, то каждая тысяча экономит ещё одну)))
Для тех, кто любит в промышленных масштабах )). Мы мамины банки не съедаем, чтобы ещё этим заморачиваться)). 50 кг перераьотать , а потом ещё всех есть заставлять hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2021 08:28
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для тех, кто любит в промышленных масштабах )). Мы мамины банки не съедаем, чтобы ещё этим заморачиваться)). 50 кг перераьотать , а потом ещё всех есть заставлять
Ещё и компот из яблок зачем-то варить и консервировать. Ладно бы сушеные предложил. Если приспичит, то пусть компот свежесваренный будет sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С нашего рынка завозят)) Абрикосы не сфотал, 100 р/кг в соседнем)). Персики 50-70 рэ
А мне это зачем, я сама могу посмотреть, я по копейкам не смотрю, понравилось, захотелось беру сколько мне нужно , что бы насладиться biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А мне это зачем, я сама могу посмотреть, я по копейкам не смотрю, понравилось, захотелось беру сколько мне нужно , что бы насладиться
Катерина... У вас всегда было хорошо с чю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Немного фото из Алушты)




Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Катерина... У вас всегда было хорошо с чю.
Однозначно даже спорить не буду )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр