загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы собираемся, но сразу не рассчитываем на супердешевые цены, все таки курорт
Речь не про супердешевые цены ( их не бывает в принципе) мы просто сравнивали цены на курортах, и в Москве, ну так вот, в Сочи, и Москве, цены примерно одинаковые, а вот в Алуште в 3 раза дороже..... я считаю это очень ненормальным..... об этом и шла речь.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а вот в Алуште в 3 раза дороже
Скоро проверю и отпишусь) завтрак у нас входит в стоимость номера
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага... Вам координату магазина скинуть на всякий случай..?
А где там касса то? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в конце августа уже ничего не будет из фруктов.. почти.. поэтому про эти затраты можно не париться.
blink_rt_40.gif пп mosking_rt_50.gif
Вы это серьезно? А когда по вашему начинается бархатный сезон!?)))))
Меня некоторые ваши высказывания в шоковое состояние приводят! Один раз в конце сентября я выезжала из Крыма при Украине ещё на 200 руб накупила 5 дынь огромных, 6 арбузов, ящик винограда и 2 вязанки лука крымского... я знаю, что об’емся там фруктами
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А пожрать?) тут Владимир жалуется, что 400 на человека дорого
Добавил про пожрать..
Там ваще не кисло, и завтра в другую столовку схожу.. мож там постесняются завышать в 3-4 раза? ))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 11.07.2021 23:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В сочАх ппц цены.. рыдаю . Гараж сдали за 2 косаря ночь 20 мин до моря. Пока вернёшься с моря, уже опять скупатся охота. Около моря от 4к.. Суши 6 штучек от 350к. Столовка, половник щавельного супа, гуляш, чай 720рэ.. Моя плакать
swoon_rt_40.gif
Моя рыдать! Я бы там разорилась на 2 день пребывания
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Добавил про пожрать.. Там ваще не кисло, и автора в другую столовку схожу.. мож там постесняются завышать в 3-4 раза? ))
Ну Владимир в Москве отлично обедает за 290 , поэтому на курорте хочет не хуже…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А пожрать?) тут Владимир жалуется, что 400 на человека дорого
400 на человека это минимум было в Алуште, и в 2019 году, а так выходило 600 - 800 на человека...... а сейчас наверняка меньше 1000 руб нормально поесть не получиться.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
400 на человека это минимум было в Алуште, и в 2019 году, а так выходило 600 - 800 на человека...... а сейчас наверняка меньше 1000 руб нормально поесть не получиться.....
Не знаю, помню на набережной была кафе и там в огромном казане варили раков и совсем нормальные цены, а рядом плов из казана- большая порция с салатом около 200 рублей
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну Владимир в Москве отлично обедает за 290 , поэтому на курорте хочет не хуже…
Заметьте, в центре Москвы..... и в Сочи примерно за столько же можно поесть....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, помню на набережной была кафе и там в огромном казане варили раков и совсем нормальные цены, а рядом плов из казана- большая порция с салатом около 200 рублей
Когда такое было? 10 лет назад.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда такое было? 10 лет назад.....
Нет, меньше 5 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я один раз решила остановиться в Алуште дня на 2 - вдоль набережной прошлась по частному сектору - дешевле, чем за 700 руб ничего не нашла... не знаю чем их море отличается от Коктебельского, что они в 3 раза завышают цены... в Коктебели тоже можно найти Элли за 2,5 и отель там есть пафосный Дим на территории которого проходит фестиваль джаза, есть и за 6000 номера, вообщем не понимаю зачем люди переплачивают за жильё - объясните что там в Алуште хорошего?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Моя рыдать! Я бы там разорилась на 2 день пребывания
В "Бархатных сезонах" 15-20 тыс за 8 дней.... и очень хороший отель..... я считаю, это очень нормально..... и рядом прекрасная инфраструктура.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я один раз решила остановиться в Алуште дня на 2 - вдоль набережной прошлась по частному сектору - дешевле, чем за 700 руб ничего не нашла... не знаю чем их море отличается от Коктебельского, что они в 3 раза завышают цены... в Коктебели тоже можно найти Элли за 2,5 и отель там есть пафосный Дим на территории которого проходит фестиваль джаза, есть и за 6000 номера, вообщем не понимаю зачем люди переплачивают за жильё - объясните что там в Алуште хорошего?)
Ничего в Алуште хорошего нет подтверждаю, и цены ломовые..... больше туда не ногой.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я один раз решила остановиться в Алуште дня на 2 - вдоль набережной прошлась по частному сектору - дешевле, чем за 700 руб ничего не нашла... не знаю чем их море отличается от Коктебельского, что они в 3 раза завышают цены... в Коктебели тоже можно найти Элли за 2,5 и отель там есть пафосный Дим на территории которого проходит фестиваль джаза, есть и за 6000 номера, вообщем не понимаю зачем люди переплачивают за жильё - объясните что там в Алуште хорошего?)
Мне очень нравится запах кипарисов и можжевельника, который там прям густой, надышаться нельзя, набережная нравится, галечные пляжи не очень, песчаные больше, но все равно почему то нравится Алушта
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
К нашей хозяйке подъезжает газель 2 раза в неделю - привозят татары молоко, брынзу, овощи, бахчевые, фрукты - я хожу в магазин только за хлебом и химией бытовой, все с грядки и из-под коровынаисвежайшее и вкусное! И кафешки вдоль всего берега на любой вкус и кошелек
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В "Бархатных сезонах" 15-20 тыс за 8 дней.... и очень хороший отель..... я считаю, это очень нормально..... и рядом прекрасная инфраструктура.....
В Сочи пляжей нормальных нет от слова совсем, в остальном там неплохо
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, меньше 5 лет
В 2019 г, в Алуште, точно такого не было ( может где то ещё, Крым большой все таки)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Сочи пляжей нормальных нет от слова совсем, в остальном там неплохо
Согласен.. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр