загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь идет именно о доступной, вкусной, и разнообразной еде именно для туристов
Вкусно и полезно хорошо, назовите мясные блюда из вашего меню
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
в Сочи не знаю, где такие цены, возможно, в сооловой какого-нибудь огромного гостиничного комплекса. По меню таких цен не видела.
Только недавно прилетел из Сочи (отель "Бархатные сезоны") на Имеретинке, у границы с Абхазией, прекрасная Олимпийская набережная, кругом много столовых со вкусной, и разнообразной пищей, легко можно вкусно пообедать за 300-350 руб
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вкусно и полезно хорошо, назовите мясные блюда из вашего меню
Очень разнообразные блюда
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только недавно прилетел из Сочи (отель "Бархатные сезоны") на Имеретинке, у границы с Абхазией, прекрасная Олимпийская набережная, кругом много столовых со вкусной, и разнообразной пищей, легко можно вкусно пообедать за 300-350 руб
В столовых на закрытых территориях отеля - да. Вы действительно не видите разницы с частными кафе?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 15:28
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, скоро там буду, напишу вам Но я на море как-то не рассчитываю на дешевизну
Врядли Вы найдете такие цены там...... ничего подобного там не было уже в 2019году......а сейчас Вы думаете там подешевело чтоль sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень разнообразные блюда
Тефтельки с котлетами это здорово, мясом конечно пахнет, что там из рыбы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Столовых на закрытых территориях отеля - да. Вы действительно не видите разницы с частными кафе?
Совершенно открытые столовые для всех.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Врядли Вы найдете такие цены там...... ничего подобного там не было уже в 2019году......а сейчас Вы думаете там подешевело чтоль
У нас с вами разные представления об отдыхе
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Врядли Вы найдете такие цены там...... ничего подобного там не было уже в 2019году......а сейчас Вы думаете там подешевело чтоль
Вы наверное голодали в Крыму, мы здесь причём biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совершенно открытые столовые для всех.....
Я часто останавливалась в разных кварталах "Бархатных сезонов". Те, которые ближе к более-менее туристическим объектам - закрытые, до остальных от центра три дня на оленях - конечно, они всем рады sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Анапа писал:
Неа. Увы, но без money никто никого нигде не ждет! - Всем нужна выгода Я лично никому ничего не сдаю в найм из жилья, но иные товарищи в этом году просто откровенно оборзели и пытаются нажиться на всём и всех. Как-будто живут в последний раз. Если под чистым небом голубым спать и отдыхать не боитесь, а питаться станете только воздухом, - welcome
Мне не нужно, я сама из Крыма, остановится есть у кого, и на Черном и на Азовском. К тому же мы путешествуем с домом на колесах, так, что с проживанием нет проблем, в любом регионе. А, на покушать всегда найдется денюжка.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас с вами разные представления об отдыхе
Главное еда sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
нормально вкусно поесть за 290 руб
Это только Ваши личные ощущения. Случалось мне отведать бизнес-ланч за 350 руб. Через полчаса хочется опять есть.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тефтельки с котлетами это здорово, мясом конечно пахнет, что там из рыбы
Вы хотите, что бы я перечислил блюда...... чахобили по грузинский я брал (очень вкусно) мясную поджарку с овощами по тоскански, шашлык по кавказски, семгу с овощами и. т. д всего и не перечислить..... разнообразно питался.....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотите, что бы я перечислил блюда...... чахобили по грузинский я брал (очень вкусно) мясную поджарку с овощами по тоскански, шашлык по кавказски, семгу с овощами и. т. д всего и не перечислить..... разнообразно питался.....
Завтра покушайте и сфоткайте чек biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И можно за 200 рублей (не за 2000 тыс руб, а именно за 200 руб) снять жилье????? бред то не говорите!!! Это во первых, а во вторых она сама спросила про цены...... читайте сначала тему, и посты, а потом пишите.....
Таня может, она такая. grin-ast_rt_40.gif знает где. Можно, за 5 тр в месяц снять комнату, удобства во дворе, в Коктебеле, в частном секторе, точно знаю.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы наверное голодали в Крыму, мы здесь причём
А я писал, что кто то где то голодал..... Для чего Вы несете бред?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Завтра покушайте и сфоткайте чек
Мне это напоминает состав в названии кошачих кормов ... креветка по-таджикски, мраморный стейк по -деревенски... какаятохрень с отборным лососем sarcastic_rt_50.gif ииииии.... ваша кошка скажет вам мммммяяяяяуууууу sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня может, она такая. знает где. Можно, за 5 тр в месяц снять комнату, удобства во дворе, в Коктебеле, в частном секторе, точно знаю.
Очень я сомневаюсь, что и за 5 тыс руб, в месяц, что то можно снять в Крыму в сезон......
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Завтра покушайте и сфоткайте чек
Я же писал, что я уже прилетел из Сочи, и сейчас в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр