загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно, что я пишу, и не несите бред..... хотя кому я это говорю, Вам лишь бы поспорить, и похабалить......
Угу... естесна, я не изменяю своим привычкам

А вы -нытик, которому все везде не так... потому что жадный... поэтому и на юге харчиваться доорого, потому и ищите материальнонезависимую молодеу, потому и ходите трясете клещами на весь форум с лозунгом « мне не так ответили» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пишите меню вашего обеда
Уточняй какого... за 290 или за 600 sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том то и дело, а почему же в Алуште, нет таких вкусных обедов за 290 руб..... а в том же Сочи, кстати есть..... о чем я и говорю.....
Потому что там вы покупаете не бизнес-ланч dntknw_rt_60.gif
А в Сочи не знаю, где такие цены, возможно, в сооловой какого-нибудь огромного гостиничного комплекса. По меню таких цен не видела.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уточняй какого... за 290 или за 600
За 300, без сдачи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
За 300, без сдачи
Ишь ты... шик то какой sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы были в Алуште когда?? И, что Вы хотите сказать, что там цены не дороже чем в Москве??
Последний раз была там в 2018, цены разные абсолютно, зависит от уровня, в столовых не была, не знаю, мне понравилось кафе Pesto
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В центре Москвы в нормальном кафе один салат от 400
Да мне все равно за сколько Вы берете салат, да хоть за 1000€ (есть и такие цены) а я обедаю за 290 руб, и очень вкусно...... а речь здесь совсем о другом, о том, что цены в Алуште в общепита, значительно выше чем в центре Москвы.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да мне все равно за сколько Вы берете салат, да хоть за 1000€ (есть и такие цены) а я обедаю за 290 руб, и очень вкусно...... а речь здесь совсем о другом, о том, что цены в Алуште в общепита, значительно выше чем в центре Москвы.....
Главное дешево, а не вкусно... не лукавьте... за 400 вы бы не смогли себе позволить такую роскошь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Последний раз была там в 2018, цены разные абсолютно, зависит от уровня, в столовых не была, не знаю, мне понравилось кафе Pesto
А все таки в целом, где дороже поесть, в Москве, или в Алуште? На Ваш взгляд?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
значительно выше чем в центре Москвы.....
В каком то определенном месте, где вы покупаете бизнес ланч, кроме этого бизнес ланч- питаетесь в Москве ещё где-то?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А все таки в целом, где дороже поесть, в Москве, или в Алуште? На Ваш взгляд?
Примерно одинаково
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Главное дешево, а не вкусно... не лукавьте... за 400 вы бы не смогли себе позволить такую роскошь
Хабальте дальше, у меня нет желания с Вами общаться
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Примерно одинаково
То есть, сейчас в Алуште, имеется возможность(хоть где нибудь, хоть на окраине) нормально вкусно поесть за 290 руб????
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хабальте дальше, у меня нет желания с Вами общаться
Госпади, да шо вы пристали к моему хабальству... если вы жадный, то я тут при чем.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В каком то определенном месте, где вы покупаете бизнес ланч, кроме этого бизнес ланч- питаетесь в Москве ещё где-то?
В шаурмичной навряд ли... дорого rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Госпади, да шо вы пристали к моему хабальству... если вы жадный, то я тут при чем....
Два обеда по 290 swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В каком то определенном месте, где вы покупаете бизнес ланч, кроме этого бизнес ланч- питаетесь в Москве ещё где-то?
Мне удобно, ходить в кафе рядом с офисом..... И, кстати на Казанском вокзале как то обедал, так там вообще 240 руб стоит, и кстати очень вкусно(даже сам не думал) но мне подальше идти до офиса.....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, сейчас в Алуште, имеется возможность(хоть где нибудь, хоть на окраине) нормально вкусно поесть за 290 руб????
Уверена - есть. Может, и дешевле. Только не для туристов, а в столовых бизнес-центров или заводов, нии и т.д. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уверена - есть. Может, и дешевле. Только не для туристов, а в столовых бизнес-центров или заводов, нии и т.д.
Речь идет именно о доступной, вкусной, и разнообразной еде именно для туристов
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, сейчас в Алуште, имеется возможность(хоть где нибудь, хоть на окраине) нормально вкусно поесть за 290 руб????
Не знаю, скоро там буду, напишу вам
Но я на море как-то не рассчитываю на дешевизну
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 15:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр