загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я писал про бюджет, 6000 руб в сутки, в 2019 году, это Вы считаете мало? В Сочи за 2000 руб в сутки, только прилетел, в миллион раз лучше, во всем, чем Ваша Алушта.....
У меня тоже в Сочи выходит дешевле всего отдых
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому я и говорю, что в Алуште ВСЕ очень, и очень дорого..... и в Ялте, кстати тоже, мы туда часто ездили.....
И вы все это время ворчали как сейчас?…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вы все это время ворчали как сейчас?…
Нет, не ворчал, пытаюсь во всем найти положительные стороны.... воздух и правда там прекрасный, горы, красота, рядом парк Айвазовского (Партенит) это рай на земле, как же там красиво, и какой там воздух, Великолепные экзотические растения, деревья....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так и написано у меня в контакте, что Крым -,это рай на земле!) у меня очень много друзей путешествуют по всему миру, такого воздуха и красот как в Крыму нет нигде
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так и написано у меня в контакте, что Крым -,это рай на земле!) у меня очень много друзей путешествуют по всему миру, такого воздуха и красот как в Крыму нет нигде
Да, но по тройном тарифу.... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, но по тройном тарифу....
Этой надписи уже лет 10, наверное, я её прилепила ещё когда крым был Украинским
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Этой надписи уже лет 10, наверное, я её прилепила ещё когда крым был Украинским
Тогда и правда все стоило копейки..... знаю многих людей, которые туда ездили отдыхать, именно потому что больше ни на что не хватало денег......
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда и правда все стоило копейки..... знаю многих людей, которые туда ездили отдыхать, именно потому что больше ни на что не хватало денег......
Там давали дачи всей нашей творческой тусовке, многие ездили туда, как к себе домой и все их родственники тоже уезжали или наезжали- жильё было бесплатное получалось!) да при Украине все стоило копейки
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2021 05:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пп Вы это серьезно? А когда по вашему начинается бархатный сезон!?))))) Меня некоторые ваши высказывания в шоковое состояние приводят! Один раз в конце сентября я выезжала из Крыма при Украине ещё на 200 руб накупила 5 дынь огромных, 6 арбузов, ящик винограда и 2 вязанки лука крымского... я знаю, что об’емся там фруктами
многие едут на юг из-за черешни, клубники и их уже нет. я про это.
арбузы с дынями понятно что в августе самое то. всё что продают раньше, уже сейчас есть в магазинах, это фигня.

и "бархатный сезон" вообще никак не связан с фруктами.
исключительно с погодой.

а шоковое состояние из-за того, что сами часто не понимаете что пишите)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 07:31
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
многие едут на юг из-за черешни, клубники и их уже нет. я про это. арбузы с дынями понятно что в августе самое то. всё что продают раньше, уже сейчас есть в магазинах, это фигня. и "бархатный сезон" вообще никак не связан с фруктами. исключительно с погодой. а шоковое состояние из-за того, что сами часто не понимаете что пишите)))
Я перекопирую:в конце августа уже ничего не будет из фруктов.. почти.. поэтому про эти затраты можно не париться...
Груши, яблоки персики - это что по вашему?
Если для вас арбуз, дыня и виноград не фрукты!(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я перекопирую:в конце августа уже ничего не будет из фруктов.. почти.. поэтому про эти затраты можно не париться... Груши, яблоки персики - это что по вашему? Если для вас арбуз, дыня и виноград не фрукты!(
груши и яблоки в Подмосковье не хуже и нефиг ради них в такую даль тащиться.
персики тоже сейчас идут и в августе их не будет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
груши и яблоки в Подмосковье не хуже и нефиг ради них в такую даль тащиться. персики тоже сейчас идут и в августе их не будет.
Я не покупаю их там, у меня в этом году фруктов на даче будет море!) я еду объедаться именно арбузами, дынями, виноградом! Про персики - они бывают ранних и поздних сортов, в прошлом году в это время их было очень много в краснодарском крае, а в крыму не было
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вы на морЯ жрать чтоль едите? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы на морЯ жрать чтоль едите?
едЕте.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы на морЯ жрать чтоль едите?
Запасаться витаминами, купаться, дышать
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Запасаться витаминами, купаться, дышать
Типо в пригороде этого сделать категорично нельзя?
Мне седнЯ гугОл фотки десятилетней давности выдал.. сегодня 10лет назад я поехал в Феодосию. Чорд, как быстро время летит girl-cray2_rt_76.gif

[IMG][/IMG]
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 13.07.2021 08:02
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Типо в пригороде этого сделать категорично нельзя? Мне седнЯ гугОл фотки десятилетней давности выдал.. сегодня 10лет назад я поехал в Феодосию. Чорд, как быстро время летит
После этого не ездил?)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
После этого не ездил?)))
Как думаешь, где я ща? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 12.07.2021 10:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как думаешь, где я ща?
Фоточки)) На море, да? Вообще не завидую beee_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 

Вот и я так же не завидовал sarcastic_rt_50.gif
Кстати.. во многом благодаря тебе give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр