загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Столовая недалеко от Каланчевки...... А есть еще на Казанском вокзале, 2 этаж называется "домашняя кухня" так там даже 240 руб, и очень неплохой обед (сам очень удивлен)
Полюбопытствую при случае
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы правда были в "Бархатных сезонах"???? А территория бывшего совхоза " Россия" неужели далеко??? А что там мало столовых??? А на набережной мало столовых??? А на самой территории "сезонов" что тоже нет столовых??? (и пускают туда кстати всех)
Я в среднем раза 2 в год бывала в "Бархатных сезонах", и если гостиничные столовые там бывают разными, то от столовых совхоза и на набережных почему-то не самые аппетитные воспоминания. Возможно, поэтому их цен и не помню. Но и не от каждого квартала "Сезонов" туда удобно ходить.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полюбопытствую при случае
Сходите покушайте, потом расскажите..... мне нравится.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, поэтому их цен и не помню. Но и не от каждого квартала "Сезонов" туда удобно ходить.
Не экономная вы, прошли бы по пеклу на обед пару-тройку лишних км... и сэкономили бы beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я в среднем раза 2 в год бывала в "Бархатных сезонах", и если гостиничные столовые там бывают разными, то от столовых совхоза и на набережных почему-то не самые аппетитные воспоминания. Возможно, поэтому их цен и не помню. Но и не от каждого квартала "Сезонов" туда удобно ходить.
А мне очень нравятся эти столовые! И даже от самых дальних корпусов "сезонов" до них идти 10-15 мин, я считаю, что это нормально.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... естесна, я не изменяю своим привычкам А вы -нытик, которому все везде не так... потому что жадный... поэтому и на юге харчиваться доорого, потому и ищите материальнонезависимую молодеу, потому и ходите трясете клещами на весь форум с лозунгом « мне не так ответили»
Так Вы еще и русский язык не понимаете...... я же как раз и пишу, что в Сочи цены то как раз нормальные, примерно такие же как и в Москве..... да кому я это пишу, что возьмешь с хабалки......
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне не нужно, я сама из Крыма, остановится есть у кого, и на Черном и на Азовском. К тому же мы путешествуем с домом на колесах, так, что с проживанием нет проблем, в любом регионе. А, на покушать всегда найдется денюжка.
Отлично! Чего же мы ждем?! Будем налегать на татарскую кухню и уходить в горы (я дам Вам парабеллум)! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы еще и русский язык не понимаете...... я же как раз и пишу, что в Сочи цены то как раз нормальные, примерно такие же как и в Москве..... да кому я это пишу, что возьмешь с хабалки......
А вам кто-то что-то дает, чтобы брать? sarcastic_rt_50.gif

Как же вам не нравится со мной общаться, ни одного коммента не оставили без своего ответа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 11.07.2021 16:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне очень нравятся эти столовые! И даже от самых дальних корпусов "сезонов" до них идти 10-15 мин, я считаю, что это нормально.....
А там всё ещё преобладает дачный стиль "ностальжи" с истёртыми и порезанными клетчатыми клеёнками поверх даже приличных столиков? Надо будет наведаться, посмотреть))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 16:44
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А там всё ещё преобладает дачный стиль "ностальжи" с истёртыми и порезанными клетчатыми клеёнками поверх даже приличных столиков? Надо будет наведаться, посмотреть))
hm_rt_40.png Не видел я там таких столовых, был во всех, все современно и цивильно там..... и очень вкусно.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам кто-то что-то дает, чтобы брать? Как же вам не нравится со мной общаться, ни одного коммента не оставили без своего ответа
Очень мне не нравиться с Вами общаться, просто омерзительно Вы себя ведете, а для чего Вы всегда влезаете в мои диалоги, это мне не понятно.....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не видел я там таких столовых, был во всех, все современно и цивильно там..... и очень вкусно.....
В 17 году ещё были)) Поэтому и пишу, что воспоминания неаппетитные, обхожу стороной)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень мне не нравиться с Вами общаться, просто омерзительно Вы себя ведете, а для чего Вы всегда влезаете в мои диалоги, это мне не понятно.....
Очень не нравится... но не удержались от очередного коммента sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Очень не нравится... но не удержались от очередного коммента
Когда Вы удержитесь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда Вы удержитесь?
Пока мне не надоест, а что? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пока мне не надоест, а что?
А зачем меня об этом спрашивать? И мне пока не надоест..... а так вообще Вы ооочень долдонистая хабалка.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем меня об этом спрашивать? И мне пока не надоест..... а так вообще Вы ооочень долдонистая хабалка.....
А вы жадина .. и что? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы жадина .. и что?
Ложь и бред..... я хороший
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ложь и бред..... я хороший
Хороший!) только не отдыхали никогда в Коктебели у Тамары Кондратьевы!)) могу вас пригласить, у неё всегда есть свободные места!) друг живет в Коктебели из Москвы - платит 8000 за комнату круглогодично
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.07.2021 17:45
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хороший!) только не отдыхали никогда в Коктебели у Тамары Кондратьевы!)) могу вас пригласить, у неё всегда есть свободные места!) друг живет в Коктебели из Москвы - платит 8000 за комнату круглогодично
А зачем он платит круглогодично в Коктебеле, если живёт в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр