загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
Да уж...В Крыму только нас "понаех" и не хватает. Там все на материалке построено. Даже из леса выгонят: не люди, так звери и комары. Без денег никак не можно туда ехать! Одуматься и принять всё как есть : )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я знаю что сниму жильё за 200 руб в сутки, а если поеду со своей палаткой в Лисью бухту, то вообще бесплатно.. мне интереснее сколько там еда стоит!))) в кафешках?) там в этом году персики уродились’? В прошлом они дешевле 150 не опустились, их почти не было((( а арбузы там сколько стоят и дыни? Абрикосы?) морковка?
В 2019году были в Алуште....... да в Крыму очень красивая природа, море, горы, прекрасный воздух..... но: инфраструктуры никакой, отвратительные пляжи в Алуште, очень узкие, бетонные монстры волнорезы(терпеть их не могу) ну и конечно просто бешенные, ужасные цены. В столовую сходить, минимум 800 руб на двоих(причем качество еды не очень). Сейчас видимо цены ещё дороже. В Сочи кстати значительно дешевле цены на все (не агитирую) Если, Вы ни разу не были в Крыму нужно съездить, посетите обязательно парк Айвазовского (рай на земле), гору Ай-Петри (очень красиво, и высоко), Ласточкино гнездо, Воронцовский парк, съездите в Севастополь, и Ялту. И ещё за 200 руб в сутки, жилье Вы точно не снимете, даже не надейтесь..... если только со своей палаткой.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
бензин хватило плюс тыс 10 надеюсь мне хватит
10 тыр, вообще не о чем.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Анапа писал:
Да уж...В Крыму только нас "понаех" и не хватает. Там все на материалке построено. Даже из леса выгонят: не люди, так звери и комары. Без денег никак не можно туда ехать! Одуматься и принять всё как есть : )
Сказал чел живущий на море grin-ast_rt_40.gif места надо знать, можно и дешево отдохнуть. К вам, в Анапу можно без денех ехать?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 2019году были в Алуште....... да в Крыму очень красивая природа, море, горы, прекрасный воздух..... но: инфраструктуры никакой, отвратительные пляжи в Алуште, очень узкие, бетонные монстры волнорезы(терпеть их не могу) ну и конечно просто бешенные, ужасные цены. В столовую сходить, минимум 800 руб на двоих(причем качество еды не очень). Сейчас видимо цены ещё дороже. В Сочи кстати значительно дешевле цены на все (не агитирую) Если, Вы ни разу не были в Крыму нужно съездить, посетите обязательн
Эт вы не по адресу пишите. Таня знает где и за скока можно отдохнуть. Крым на Алуште и Ялте не заканчивается, много мест с шикарными, большими пляжами и столовые есть хорошие, даже в Ялте, "Сирень" называется.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
бешенные, ужасные цены. В столовую сходить, минимум 800 руб на двоих
Вы точно из Москвы? wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы точно из Москвы?
Вот я тоже думаю-800 на двоих и в курортной зоне- это очень бюджетно, дешевле только самим готовить
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сказал чел живущий на море места надо знать, можно и дешево отдохнуть. К вам, в Анапу можно без денех ехать?
Неа. Увы, но без money никто никого нигде не ждет! - Всем нужна выгода cool_rt_40.png Я лично никому ничего не сдаю в найм из жилья, но иные товарищи в этом году просто откровенно оборзели и пытаются нажиться на всём и всех. Как-будто живут в последний раз. Если под чистым небом голубым спать и отдыхать не боитесь, а питаться станете только воздухом, - welcome biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт вы не по адресу пишите. Таня знает где и за скока можно отдохнуть. Крым на Алуште и Ялте не заканчивается, много мест с шикарными, большими пляжами и столовые есть хорошие, даже в Ялте, "Сирень" называется.
И можно за 200 рублей (не за 2000 тыс руб, а именно за 200 руб) снять жилье????? hm_rt_40.png бред то не говорите!!! Это во первых, а во вторых она сама спросила про цены...... читайте сначала тему, и посты, а потом пишите.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы точно из Москвы?
В центре Москвы, я обедаю за 290 рублей, и очень неплохой обед..... а в Крыму(Алушта) в 2019г на человека было от 400 руб (и это минимум, ничего особенного не брать, и не вкусно, а так 600-700 на человека выходило, а сейчас ещё дороже) Это Вы считаете нормальным, что в центре Москвы дешевле в 2-3 раза стоит поесть, чем в Алуште??? Я не считаю, что это нормально..... И, кстати, я в этом году был в Сочи, на Имеретинке (где Олимпийские объекты) там легко можно пообедать за 250-350 на человека, и кстати очень вкусно.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А если вообще никуда не поехать , то можно стокаа денег наэкономить rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже думаю-800 на двоих и в курортной зоне- это очень бюджетно, дешевле только самим готовить
В центре Москвы, я обедаю за 290 рублей, а в 2019 г в Алуште было минимум(читайте внимательно) 400 руб на человека, а так 600-700 руб на человека выходило, а сейчас ещё дороже..... Вы считаете, что в Алуште поесть в 3 раза дороже, чем в центре Москвы, это нормально??? Я так не считаю...... И, кстати в том же Сочи цены как в Москве, не дороже, хоть и в разгар курортного сезона......
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В центре Москвы, я обедаю за 290 рублей, и очень неплохой обед..... а в Крыму(Алушта) в 2019г на человека было от 400 руб (и это минимум, ничего особенного не брать, и не вкусно, а так 600-700 на человека выходило, а сейчас ещё дороже) Это Вы считаете нормальным, что в центре Москвы дешевле в 2-3 раза стоит поесть, чем в Алуште??? Я не считаю, что это нормально..... И, кстати, я в этом году был в Сочи, на Имеретинке (где Олимпийские объекты) там легко можно пообедать за 250-350 на человека, и кс
Но 290 - бизнес-ланч, в этом же кафе эти же блюда по меню обошлись бы минимум 600-800.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В центре Москвы, я обедаю за 290 рублей, а в 2019 г в Алуште было минимум(читайте внимательно) 400 руб на человека, а так 600-700 руб на человека выходило, а сейчас ещё дороже..... Вы считаете, что в Алуште поесть в 3 раза дороже, чем в центре Москвы, это нормально??? Я так не считаю...... И, кстати в том же Сочи цены как в Москве, не дороже, хоть и в разгар курортного сезона......
Да! Это нормально! Точно так же сравните бизнес-ланч и поход в ресторан... хотя подозреваю , вам не с чем сравнивать... люди туда едут отдыхать и за то, что они избавлены от готовки -они платят... это услуга... так же как и отсутствие очередей в платных медцентрах... не хотите платить- везите свою картошку и готовьте... че вы идете -то в кафе... вы нереально жадный человек, даже для себя...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но 290 - бизнес-ланч, в этом же кафе эти же блюда по меню обошлись бы минимум 600-800.
В том то и дело, а почему же в Алуште, нет таких вкусных обедов за 290 руб..... а в том же Сочи, кстати есть..... о чем я и говорю.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том то и дело, а почему же в Алуште, нет таких вкусных обедов за 290 руб..... а в том же Сочи, кстати есть..... о чем я и говорю.....
Что значит нет?) я там не раз отдыхала- кафе на любой вкус, цены как везде на море
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да! Это нормально! Точно так же сравните бизнес-ланч и поход в ресторан... хотя подозреваю , вам не с чем сравнивать... люди туда едут отдыхать и за то, что они избавлены от готовки -они платят... это услуга... так же как и отсутствие очередей в платных медцентрах... не хотите платить- везите свою картошку и готовьте... че вы идете -то в кафе... вы нереально жадный человек, даже для себя...
Читайте внимательно, что я пишу, и не несите бред..... хотя кому я это говорю, Вам лишь бы поспорить, и похабалить......
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В центре Москвы, я обедаю за 290 рублей, а в 2019 г в Алуште было минимум(читайте внимательно) 400 руб на человека
В центре Москвы в нормальном кафе один салат от 400
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что значит нет?) я там не раз отдыхала- кафе на любой вкус, цены как везде на море
Вы были в Алуште когда?? И, что Вы хотите сказать, что там цены не дороже чем в Москве??
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно, что я пишу, и не несите бред..... хотя кому я это говорю, Вам лишь бы поспорить, и похабалить......
Пишите меню вашего обеда sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр