загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне очень нравится запах кипарисов и можжевельника, который там прям густой, надышаться нельзя, набережная нравится, галечные пляжи не очень, песчаные больше, но все равно почему то нравится Алушта
Мне она тоже нравится, если честно!) но вот не могу понять чем!) а воздух там везде такой, что не можешь им надышаться
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Сочи пляжей нормальных нет от слова совсем, в остальном там неплохо
Марина, а ты в Имеретинке была, на Олимпийской набережной??? Там великолепные пляжи!!!! А в Алуште то хорошие пляжи? rofl_rt_56.gif Это УЖАС!!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, а ты в Имеретинке была, на Олимпийской набережной??? Там великолепные пляжи!!!! А в Алуште то хорошие пляжи? Это УЖАС!!!!
Владимир, у нас с вами разное отношение к отпуску, я не еду туда искать где и на чем сэкономить, пляжи отдельные для отеля были и сейчас такой . Отпуск для меня время отдыха и расслабления, за комфорт готова переплатить…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Согласен..
Вы на Олимпийской набережной были???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, а ты в Имеретинке была, на Олимпийской набережной??? Там великолепные пляжи!!!! А в Алуште то хорошие пляжи? Это УЖАС!!!!
Там в самом конце города огромные пляжи я один раз в октябре лазила по Алуште - так мне нравится когда вообще никого на пляже, они кажутся огроменными
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимир, у нас с вами разное отношение к отпуску, я не еду туда искать где и на чем сэкономить, пляжи отдельные для отеля были и сейчас такой . Отпуск для меня время отдыха и расслабления, за комфорт готова переплатить…
Я согласна - многие откладывают ежемесячно, чтобы ни в чем не отказывать себе в отпуске!)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимир, у нас с вами разное отношение к отпуску, я не еду туда искать где и на чем сэкономить, пляжи отдельные для отеля были и сейчас такой . Отпуск для меня время отдыха и расслабления, за комфорт готова переплатить…
Так где же в Алуште, хорошие пляжи???? Всю Алушту обошел так и не нашёл их..... везде узкие полоски, бетонные стены, безобразные волнорезы (я их ненавижу) и друг на друге лежат отдыхающие..... И, кстати мы отдыхали в довольно недешевом отели "Прага" 6000 руб за сутки ( только завтраки)..... И это в 2019 году....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я согласна - многие откладывают ежемесячно, чтобы ни в чем не отказывать себе в отпуске!)))
Я согласна, что у каждого свои потребности и возможности, но когда на курорте хотят за небольшой бюджет супер комфорта не понимаю, тем более в России, уже давно понятно, что в той же Турции сервис будет лучше за эти же деньги
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там в самом конце города огромные пляжи я один раз в октябре лазила по Алуште - так мне нравится когда вообще никого на пляже, они кажутся огроменными
Это уже видимо за чертой города....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И, кстати мы отдыхали в довольно недешевом отели "Прага" 6000 руб за сутки ( только завтраки)..
И вы ещё недовольны , что обед стоит больше 290?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы на Олимпийской набережной были???
Я ещё нигде не был. Хождения по мукам в первый день. Завтра надо маршрут придумать куда сходить.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 11.07.2021 23:53
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я согласна, что у каждого свои потребности и возможности, но когда на курорте хотят за небольшой бюджет супер комфорта не понимаю, тем более в России, уже давно понятно, что в той же Турции сервис будет лучше за эти же деньги
Я писал про бюджет, 6000 руб в сутки, в 2019 году, это Вы считаете мало? В Сочи за 2000 руб в сутки, только прилетел, в миллион раз лучше, во всем, чем Ваша Алушта.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так где же в Алуште, хорошие пляжи???? Всю Алушту обошел так и не нашёл их..... везде узкие полоски, бетонные стены, безобразные волнорезы (я их ненавижу) и друг на друге лежат отдыхающие..... И, кстати мы отдыхали в довольно недешевом отели "Прага" 6000 руб за сутки ( только завтраки)..... И это в 2019 году....
Я была и в Сочи и в Алуште, в центре Сочи останавливались рядом с Ривьерой, пляжи однозначно лучше в Алуште, но есть много других мест, где пляжи и сервис ещё лучше, к сожалению, из-за карантина -Алушта
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я ещё нигде не был. Хождения по рукам в первый день. Завтра надо маршрут придумать куда сходить.
Сьездите туда, Вам там не может не понравиться.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я писал про бюджет, 6000 руб в сутки, в 2019 году, это Вы считаете мало? В Сочи за 2000 руб в сутки, только прилетел, в миллион раз лучше, во всем, чем Ваша Алушта.....
Ну ездите в Сочи- кто вам мешает?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
пляжи однозначно лучше в Алуште, но е
Но вот хоть согласились, а то говорили, что в Сочи нет хороших пляжей.... вот в Алуште правда нет....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ездите в Сочи- кто вам мешает?)
Что я и делаю, одна набережная Олимпийская, что стоит, почти 7 км длиной, с прекрасными велодорожками!!!! Очень люблю я погонять вдоль моря на вело, это очень круто!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что я и делаю, одна набережная Олимпийская, что стоит, почти 7 км длиной, с прекрасными велодорожками!!!! Очень люблю я погонять вдоль моря на вело, это очень круто!!!
Я не против) каждому свое ) хочу на Кипр)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вы ещё недовольны , что обед стоит больше 290?)
Поэтому я и говорю, что в Алуште ВСЕ очень, и очень дорого..... и в Ялте, кстати тоже, мы туда часто ездили.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не против) каждому свое ) хочу на Кипр)
Не был я там.... поедешь меня с собой возьми....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр