загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кто едет в крым в конце августа?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Август как раз сезон персика и начало сентября, как и винограда ранних сортов.
какого персика? алычи которая на улице растёт никому не нужная?
я всё детство на Кубани у родственников провёл.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какого персика? алычи которая на улице растёт никому не нужная? я всё детство на Кубани у родственников провёл.
А я родилась и жила в Крыму, мне ли не знать, что и когда там растет. Уж алычу от персика отличаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пора тусу собирать!) пользуясь случаем пришли ещё раз цены на жильё, продукты, вино и развлекалово!))) жду фото!) я фоторотоман!)))
Мы едем в середине августа smile_rt_40.png) Уже жду - не дождусь smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я родилась и жила в Крыму, мне ли не знать, что и когда там растет. Уж алычу от персика отличаю
я сколько в детстве ездил, сколько потом на юг, в августе одни дыни и арбузы..
конечно вам виднее там в Крыму..
и вообще я про черешню с клубникой писал и имел в виду. многие именно за ними на юг едут.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сколько в детстве ездил, сколько потом на юг, в августе одни дыни и арбузы.. конечно вам виднее там в Крыму.. и вообще я про черешню с клубникой писал и имел в виду. многие именно за ними на юг едут.
Тут навалом сейчас черешни, вишни и клубники..
Цена от 200рэ. Смотря у кого брать. Видел черешню за 180р с машины прям продавали. Но очередь.
Седня вишня и черешня с машины, уже 200р. Очереди нету..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 12.07.2021 22:04
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут навалом сейчас черешни, вишни и клубники.. Цена от 200рэ. Смотря у кого брать. Видел черешню за 180р с машины прям продавали. Но очередь. Седня вишня и черешня с машины, уже 200р. Очереди нету..
сейчас да.. в августе её нет уже. об этом говорим.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
многие именно за ними на юг едут.
Первый раз слышу, чтобы ехали ради этого на море blink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут навалом сейчас черешни, вишни и клубники.. Цена от 200рэ. Смотря у кого брать. Видел черешню за 180р с машины прям продавали. Но очередь. Седня вишня и черешня с машины, уже 200р. Очереди нету..
Какой интересный набор))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой интересный набор))
Ужин, чо?! sarcastic_rt_50.gif
Печеньки кстати в Домодедово ещё купил. Автомат никак не хотел выдать мне газировку.. и деньги гад не возращал. Пришлось купить печеньку за 50рэ.. жалко было стольник ))
А разбираться с этой бездушной машиной, у меня не было времени.. потому что я проспал на самолёт.. ну почти проспал. Можно сказать запрыгнул с отъезжающего трапа... grin-ast_rt_40.gif
Мне так на работе и говорят, что я опоздаю на собственные похороны.. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 12.07.2021 22:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Первый раз слышу, чтобы ехали ради этого на море
и из-за этого тоже. в июне и июле.
иначе все бы ломились в августе, когда не так жарко.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ужин, чо?! Печеньки кстати в Домодедово ещё купил. Автомат никак не хотел выдать мне газировку.. и деньги гад не возращал. Пришлось купить реченьку за 50рэ.. жалко было стольник )) А разбираться с этой бездушной машиной, у меня не было времени.. потому что я проспал на самолёт.. ну почти проспал. Можно сказать запрыгнул с отъезжающего трапа... Мне так на работе и говорят, что я опоздаю на собственные похороны..
Какими авиалиниями летел? Только с ручной кладью?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сколько в детстве ездил, сколько потом на юг, в августе одни дыни и арбузы.. конечно вам виднее там в Крыму.. и вообще я про черешню с клубникой писал и имел в виду. многие именно за ними на юг едут.
Ладно черешня, клубника, вот арбузы и дыни в Москве оч дорогие, меня прям жаба душила в прошлом году по 80-100 р за кило покупать их, когда в Крыму были по 15-20.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и из-за этого тоже. в июне и июле. иначе все бы ломились в августе, когда не так жарко.
Вот я в июле никада!! Один раз отдохнула, нунафик. Но в этом году исключение, в Сочи прохладнее,чем в Москве sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какими авиалиниями летел? Только с ручной кладью?
Уральскими.
Да.. чо мне много надо чтоль? Пару трусов, пару футболок шорты сандали.. ещё б в сумку не запихнуть..
Блин.. я тупанул, зачем то взял с собой нож откидной.. жалко писец как.. он со мной уже 10 лет.. рыдаю просто grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот я в июле никада!! Один раз отдохнула, нунафик. Но в этом году исключение, в Сочи прохладнее,чем в Москве
ты думаешь что все остальные без такого опыта или садомазохисты? знают что *опа и всё равно едут только ради моря?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты думаешь что все остальные без такого опыта или садомазохисты? знают что *опа и всё равно едут только ради моря?))
Не знаю, мне не понять.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
в Сочи прохладнее,чем в Москве
Ну фиг знает...))
Это ещё 9:00 нету..

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Уральскими. Да.. чо мне много надо чтоль? Пару трусов, пару футболок шорты сандали.. ещё б в сумку не запихнуть.. Блин.. я тупанул, зачем то взял с собой нож откидной.. жалко писец как.. он со мной уже 10 лет.. рыдаю просто
Ну хоть не с любимой саблей поехал)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне не понять.
я много раз слышал от разных людей, что едут в это время именно из-за фруктов.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну фиг знает...)) Это ещё 9:00 нету..
Ну на любителя ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр