загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Трёхдневный тур на теплоходе , Россия, Истра, 11.09.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это 30+ тыр на двоих, просто чтобы прокатиться до Твери и обратно? В самой дешманской каюте без окон, рядом с мотором? До пандемии за те же деньги можно было слетать на экскурсионный тур в Стамбул и окрестности на неделю. Доплата только за билеты в музеи.
Думаете не стоит оно этого да? Отменить поездку 🤔
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Думаете не стоит оно этого да? Отменить поездку 🤔
Может и стоит, но не 7-ми летнему ребенку. Теплоходные поездки начинают интересовать лет с 10, и то не всех детей. Я в этом году в Устюг к Деду Морозу хочу, вот 6-7 лет как раз для них.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это 30+ тыр на двоих, просто чтобы прокатиться до Твери и обратно? В самой дешманской каюте без окон, рядом с мотором? До пандемии за те же деньги можно было слетать на экскурсионный тур в Стамбул и окрестности на неделю. Доплата только за билеты в музеи.
Это большой теплоход, там все каюты с окнами и выходом на палубу )) Но цены заметно поднялись - видно, спрос есть.

Насчёт стоит того или нет - трудно сказать, всё зависит от личных предпочтений и директора круиза. Туры выходного дня раньше называли "пьяными", потому что в них ездили оставшиеся без отпуска и отрывались по-полной. Но для детей всё равно всегда есть отдельная развлекательная программа и свой куратор (вожатый?). Самые востребованные обычно 5-8 дней: и впечатлений много (каждый день новый город+развлечения на теплоходе), и устать от воды и коллектива не успевают. Но и там публика специфическая: пенсионеры с внуками, родители с детьми, интеллигенция (в лучшем смысле этого слова)) - обычно парами, веселые компании, редко молодые пары.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это большой теплоход, там все каюты с окнами и выходом на палубу )) Но цены заметно поднялись - видно, спрос есть. Насчёт стоит того или нет - трудно сказать, всё зависит от личных предпочтений и директора круиза. Туры выходного дня раньше называли "пьяными", потому что в них ездили оставшиеся без отпуска и отрывались по-полной. Но для детей всё равно всегда есть отдельная развлекательная программа и свой куратор (вожатый?). Самые востребованные обычно 5-8 дней: и впечатлений много
Мне вот лично сложно себе представить, что за 30 тыс. дочка будет в игровой комнате, а я одна "развлекаться", с учетом, что не пью... Но каждый тратит на свои "увлечения" dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Сейчас как объявят опять какой-нибудь карантин на пару месяцев вот тогда будет кучеряво)) а сейчас надо наслаждаться жизнью)))
вот именно.. объявят карантин, дохода не будет, а вы погуляли три дня на пятнашку..
хорошо конечно когда есть подушка безопасности в банке.. но у большинства её нет..

вообще эти пароходы оборзели.. путёвка в Турцию на неделю стоит пятнашка, можно купить такой тур.. с перелётом..
а там за эти деньги самая отстойная каюта на судне и питание за свой счёт ещё...
Лена СЛО уже делилась впечатлениями от подобной прогулки не так давно.. с её рассказа я понял что минимум за полтишок достойно поселят и покормят.. с носа..
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Может и стоит, но не 7-ми летнему ребенку. Теплоходные поездки начинают интересовать лет с 10, и то не всех детей. Я в этом году в Устюг к Деду Морозу хочу, вот 6-7 лет как раз для них.
Дочке 9 будет через пару месяцев
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно.. объявят карантин, дохода не будет, а вы погуляли три дня на пятнашку.. хорошо конечно когда есть подушка безопасности в банке.. но у большинства её нет.. вообще эти пароходы оборзели.. путёвка в Турцию на неделю стоит пятнашка, можно купить такой тур.. с перелётом.. а там за эти деньги самая отстойная каюта на судне и питание за свой счёт ещё... Лена СЛО уже делилась впечатлениями от подобной прогулки не так давно.. с её рассказа я понял что минимум за полтишок достойно поселя
Дим деньги приходят и уходят 🤷🏻А жить надо сейчас
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дим деньги приходят и уходят 🤷🏻А жить надо сейчас
Вот тут прям 👍👍👍
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Вот тут прям 👍👍👍
Я заметил чем больше тратишь тем больше зарабатываешь🧐
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Дочке 9 будет через пару месяцев
Просто подумайте, что ее может там заинтересовать. По плану я увидела игровую комнату и, по-видимому, какой-то мастер-класс ("Самоделкин"). Оно того стоит, 30 тыс.? Хотя дети разные...Я оооооочень много "развлекаю" детей, и за эти деньги можно много найти интересного именно для нее.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 22:50
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто подумайте, что ее может там заинтересовать. По плану я увидела игровую комнату и, по-видимому, какой-то мастер-класс ("Самоделкин"). Оно того стоит, 30 тыс.? Хотя дети разные...
Зато что то новое
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне вот лично сложно себе представить, что за 30 тыс. дочка будет в игровой комнате, а я одна "развлекаться", с учетом, что не пью... Но каждый тратит на свои "увлечения"
30, конечно, уже не так и дёшево (раньше было деешевле раза в 1,5-2).
Но там не просто "игровая комната", детей собирают на палубе/в салоне - ставят с ними сценки, снимают фильмы на телефон (пишут сценарий, распределяют роли, снимают и показывают всем в на прощальном концерте), вечерами играют в мафию и крокодил. Есть занятия танцами, рукоделием, по утрам йога, по вечерам караоке и дискотека, если тепло - показ фильмов под открытым небом.
А спиртное - в баре, как и кофе, и витаминные коктейли, и мороженое))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 23:31
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
И вообще причём тут деньги тут другое же тёплая компания новые люди лица , ничего не делаешь и тебя развлекают и кормят прям детский сад
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
30, конечно, уже не так и дёшево (раньше было деешевле раз в 1,5-2. Но там не просто "игровая комната", детей собирают на палубе/в салоне - ставят с ними сценки, снимают фильмы на телефон (пишут сценарий, распределяют роли, снимают и показывают всем в на прощальном концерте), вечерами играют в мафию и крокодил. Есть занятия танцами, рукоделием по утрам йога, по вечерам караоке и дискотека, если тепло - показ фильмов под открытым небом. А спиртное - в баре, как и кофе, и витаминные ко
Не увидела программы, не факт, что она на эти 3 дня такая.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
30, конечно, уже не так и дёшево (раньше было деешевле раз в 1,5-2. Но там не просто "игровая комната", детей собирают на палубе/в салоне - ставят с ними сценки, снимают фильмы на телефон (пишут сценарий, распределяют роли, снимают и показывают всем в на прощальном концерте), вечерами играют в мафию и крокодил. Есть занятия танцами, рукоделием по утрам йога, по вечерам караоке и дискотека, если тепло - показ фильмов под открытым небом. А спиртное - в баре, как и кофе, и витаминные ко
У меня прям то взлёты то падения 🤭я до этого смс чёт подрастроился и хотел было отказаться
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не увидела программы, не факт, что она на эти 3 дня такая.
А вдруг на этом теплоходе ты встретишь свою судьбу? Это сколько стоит?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дим деньги приходят и уходят 🤷🏻А жить надо сейчас
Рим, я не отказываю себе в удовольствиях)) и не призываю никого этим заниматься... но думать стоит.
зарабатывать мы умеем, когда народ кругом не на измене и можно передвигаться (про свою работу), а в прошедший период карантина,были закрыты все производственные помещения, ничего не работало и народ отказывался принимать у себя кого бы то не было. не было физической возможности работать вообще.
так вот когда есть запас средств на такое ограничение, то конечно надо ехать.. но у одиноких мам вряд ли..
если есть, то я только рад.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не увидела программы, не факт, что она на эти 3 дня такая.
Я ж говорю - зависит от директора круиза. Нужно читать отзывы о конкретном теплоходе. Но аниматоры на теплоходе есть, им это ничего не стоит - поэтому какая-то программа обязательно будет каждый день.
И питание там очень хорошее, по утрам желающие могут даже бульон брать))

Правда, нужно ещё и класс теплохода смотреть, но тут - всё ок wink_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Рим, я не отказываю себе в удовольствиях)) и не призываю никого этим заниматься... но думать стоит. зарабатывать мы умеем, когда народ кругом не на измене и можно передвигаться (про свою работу), а в прошедший период карантина,были закрыты все производственные помещения, ничего не работало и народ отказывался принимать у себя кого бы то не было. не было физической возможности работать вообще. так вот когда есть запас средств на такое ограничение, то конечно надо ехать.. но у одиноких мам вряд
Дим смысл всех этих встреч не деньги считать а знакомиться визуально а отдохнуть за свои кровные можно где угодно и как бюджет позволит не это главное
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
У меня прям то взлёты то падения 🤭я до этого смс чёт подрастроился и хотел было отказаться
Почитайте отзывы конкретно об этом теплоходе в этом году. Там распишут всех аниматоров, всех поваров - проще будет принять решение wink_rt_40.gif
Конечно, максимально развлекают в летних турах, но детьми в любом случае будут заниматься отдельно с учётом возраста.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр