загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Трёхдневный тур на теплоходе , Россия, Истра, 11.09.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
4-местная - это как купе. Может, на 3 дня и ничего, но по 15 тыс. с человека... Это они, наверное, так навёрстывают упущенную выручку.
цены дауушшш wacko_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ящитаю, сознательный гражданин не должен поощрять трудовым рублем такое рвачество, даже если может себе позволить. Пусть сами себя катают в Тверь.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ящитаю, сознательный гражданин не должен поощрять трудовым рублем такое рвачество, даже если может себе позволить. Пусть сами себя катают в Тверь.
А если сам был владельцем такого теплохода со всеми ньюансами?
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
А если сам был владельцем такого теплохода со всеми ньюансами?
Наверное наоборот кричал бы всем ...."все на борт ")))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Наверное наоборот кричал бы всем ...."все на борт ")))
Я про установленный ценник за услугу после калькуляции расходов🤷🏻
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кучеряво живёте, господа
На трехчасовую запись передачи Камеди клаб, третий ряд 20 тыс с носа. А тут три дня на пароходике happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.09.2020 09:20
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно.. объявят карантин, дохода не будет, а вы погуляли три дня на пятнашку.. хорошо конечно когда есть подушка безопасности в банке.. но у большинства её нет.. вообще эти пароходы оборзели.. путёвка в Турцию на неделю стоит пятнашка, можно купить такой тур.. с перелётом.. а там за эти деньги самая отстойная каюта на судне и питание за свой счёт ещё... Лена СЛО уже делилась впечатлениями от подобной прогулки не так давно.. с её рассказа я понял что минимум за полтишок достойно поселя
При нынешних ценах на горючку там больше ляма только на солярку уйдет. 3000 "лошадей" - это вам не шуточки))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При нынешних ценах на горючку там больше ляма только на солярку уйдет. 3000 "лошадей" - это вам не шуточки))
Плюс текущее обслуживание, продукты, команда и персонал и возможно, погашение кредита на зп персоналу во время карантина hm_rt_40.png А еще, вроде, причалы платные.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
А если сам был владельцем такого теплохода со всеми ньюансами?
Вал всегда эффективнее эксклюзива.
Феррари и Мазератти принадлежат Фиату, а не наоборот.
А Бентли, Ламборджини и Порше - Фольксвагену.
Китайцы это давно усекли, и только до наших стратегов не доходит.
Конечно, в глобальном смысле мешает раздутая банковская ставка по кредитам (по указке МВФ, кстати, если кто не в курсе), что просто вынуждает бизнес бороться за самый высокий ценовой сегмент рынка. Но в данном локальном случае, мне кажется, дело в элементарной тупорылости.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При нынешних ценах на горючку там больше ляма только на солярку уйдет. 3000 "лошадей" - это вам не шуточки))
Да все щас дорого, но кто умеет, тот справляется. Про авиакомпанию Риан Эйр слышали? У нее все хорошо. Гораздо лучше, чем у Трансаэро.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
На трехчасовую запись передачи Камеди клаб, третий ряд 20 тыс с носа. А тут три дня на пароходике
blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
ну значит есть спрос dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну значит есть спрос
Есть деньги sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да все щас дорого, но кто умеет, тот справляется. Про авиакомпанию Риан Эйр слышали? У нее все хорошо. Гораздо лучше, чем у Трансаэро.
При чём тут аэро? У этих водоплавающих то же всё вроде норм.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При чём тут аэро? У этих водоплавающих то же всё вроде норм.
При том, что тоже дорогая горючка, персонал, продукты, "причалы, и т.д.
И тем не менее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При нынешних ценах на горючку там больше ляма только на солярку уйдет. 3000 "лошадей" - это вам не шуточки))
не самый большой теплоход "Адмирал Кузнецов" берёт на борт 195 человек (яндекс), даже по минимальной стоимости каюты в 15 тысяч, а таких там наверно не больше 20%, получается почти 3 "ляма"... при том что кроме койки и душманского питания (по словам очевидцев, которые дополнительно покупали еду за свой счёт), в эту стоимость ничего не входит... нормальный такой навар. чисто по-русски бизнес. как минимум в три раза цены могли бы быть меньше.
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Правда мне казалось что цена там за каюту ,а там с человека, я даже не заметил !)
Лунная соната это круизное судно премиум класса. Обслуживание на уровне.
15 тыщ это недорого для данного класса. поверьте мне , я вам как опытный круизер говорю.
Если желаете попроще тыщ так за восемь по этому направлению , то обратите внимание на более бюджетные суда.
А так развели срач типа дорого.
Кто желает-ищет возможность, кто не желает ищет причину.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Хотьково (автор поста) 08.09.2020 19:24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не самый большой теплоход "Адмирал Кузнецов" берёт на борт 195 человек (яндекс), даже по минимальной стоимости каюты в 15 тысяч, а таких там наверно не больше 20%, получается почти 3 "ляма"... при том что кроме койки и душманского питания (по словам очевидцев, которые дополнительно покупали еду за свой счёт), в эту стоимость ничего не входит... нормальный такой навар. чисто по-русски бизнес. как минимум в три раза цены могли бы быть меньше.
В стоимость путёвки входит проживание, 3-разовое питание, экскурсионная программа и развлечения на борту. Не знаю насчёт питания конкретно на этом теплоходе, но у меня ни разу не было чувства, что меня "недокормили": порции огромные, довольно разнообразно и у нас обычно было вкусно. Возможно, на теплоходах другого класса кормят хуже - не знаю, но сама ни разу не сталкивалась.
НО даже при этом мы, конечно, на берегу закупались: вино, медовуха, копчёная рыбка, как-то приспичило - хочу маринованные огурцы mosking_rt_50.gif Но это точно не от голода)) Просто отпускное настроение wink_rt_40.gif

А насчёт себестоимости теплохода - посчитайте зп команды и персонала, в том числе зимой, когда не сезон. А ещё зимовка самого судна, ремонт и обновление посуды/подушек/матрасов/белья - и останутся копейки. В своё время много владельцев теплоходов разорилось, было выгоднее сдать на металлолом (в хорошем состоянии, не старые), чем содержать и зарабатывать круизами.
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Егорьевск писал:
Дешевле в Турцию на неделю
Уже нет(((
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Думаете не стоит оно этого да? Отменить поездку 🤔
Отменять точно не стоит. Несколько раз с сыном ездили в такие путешествия -правда на 6 дней где то. Для детей предусмотрены занятия, игры, квесты. Для взрослых тоже полно развлечений-там все продумано за вас. Вечером концерт, дискотека,в течении дня о всех местах, которые проплываете вам рассказывают по радио (есть в каждой каюте). В городах которые вы посетите уже включены в стоимость познавательные экскурсии. Впечатлений будет как неделя отдыха!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр