загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Только для лёгких на подъём! , Россия, Москва, 26.09.2020
Страницы:
1
2
3
4
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Дата: 26.09.2020 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Подмосковье
Время начала: 12.00
Статус: прошла

Могу сказать, что мне очень повезло с отношением к жизни. Я очень легок на подъем. Мне не составляет труда сорваться куда-нибудь при малейшей возможности, побросав вещи в машину. Природа, общение, новые знакомства - это наше все. Смена обстановки положительно влияет на дальнейшее восприятие будних дней.
Перемена мест - лучшее лекарство от усталости, стресса, тоски и прочих эмоциональных неровностейsmile_rt_40.png и тут не важно на чем и куда - на самолете ли к морю, на машине ли в лес, на электричке лиsmile_rt_40.png
Считаю, что ближайшие выходные 26-27.09 терять будет большой ошибкой, так как такая погода уже не скоро вернется к нам.
Хочу в Подмосковье с ночевкой в палатке. Куда - пока не решил, но в идеале по Горьковскому направлению.

Кроме того в деревне Большие дворы в эти же дни будет проходить "Праздник пареной репы". Уверен, там будет много интересного!)

Если есть единомышленники готовые составить компанию - буду очень рад! Классных мест очень много. Уверен к утру определюсь с выбором. Ну или предлагайте, обсудим).


На встречу точно идут: Геннадий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Дата: 26.09.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Подмосковье Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Могу сказать, что мне очень повезло с отношением к жизни. Я очень легок на подъем. Мне не составляет труда сорваться куда-нибудь при малейшей возможности, побросав вещи в машину. Природа, общение, новые знакомства - это наше все. Смена обстановки положительно влияет на дальнейшее восприятие будних дней. Перемена мест - лучшее лекарство от усталости, стресса
После ваших предыдущих двух тем навряд ли будут желающие женского пола))) Таня не в счет haha_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Типа Таня на все согласна?
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После ваших предыдущих двух тем навряд ли будут желающие женского пола))) Таня не в счет
А что Вам так не понравилось? Я всего лишь задаю вопросы. Вопрсы, котрые интересны людям. Посмотрите сколько просмров, а самое главное сообщений. Это значит, что людям эти темы интересны. А стиль изложения - это отдельная песня.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Днем сегодня очень тепло было конечно, но ночью в палатке разве комфортно будет сейчас в наших краях?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А что Вам так не понравилось? Я всего лишь задаю вопросы. Вопрсы, котрые интересны людям. Посмотрите сколько просмров, а самое главное сообщений. Это значит, что людям эти темы интересны. А стиль изложения - это отдельная песня.
Я помню - что вы можете убечь и поэтому нужно с вами нежненько ,вы ж ещё и пугливый blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А что Вам так не понравилось? Я всего лишь задаю вопросы. Вопрсы, котрые интересны людям. Посмотрите сколько просмров, а самое главное сообщений. Это значит, что людям эти темы интересны. А стиль изложения - это отдельная песня.
Просмотры это не показатель интересности именно темы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Типа Таня на все согласна?
Таня лёгкая на подъем haha_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня лёгкая на подъем
Таня это конечно чудо я в хорошем смысле smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 24.09.2020 23:34
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Днем сегодня очень тепло было конечно, но ночью в палатке разве комфортно будет сейчас в наших краях?
Матрас, хорший спальник - залог успеха)
Уж поверьте. Не первый раз.
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просмотры это не показатель интересности именно темы.
Завидуйте молча 😂😂😂
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Матрас, хорший спальник - залог успеха) Уж поверьте. Не первый раз.
Матрас,матрас дай хоть раз biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Завидуйте молча 😂😂😂
Не страдаю этой напастью. dntknw_rt_60.gif Удачи в поиске)
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Матрас,матрас дай хоть раз
Странные у Вас отношения с матрасами. Я бы свой Вам не дал в пользование.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 23:38
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не страдаю этой напастью. Удачи в поиске)
Ну почему люди не понимают сарказма?! ((((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Ну почему люди не понимают сарказма?! ((((
Может тоже стиль изложения? dntknw_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я помню - что вы можете убечь и поэтому нужно с вами нежненько ,вы ж ещё и пугливый
Ну не воспринимайте всё за чистую монету)
Но Ваше отношение мне нравится wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кстати надувные матрасы в холодное время года не лучший вариант. Резина становится холодной и отсыревает dntknw_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может тоже стиль изложения?
Вы правы. Но это не точно.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Ну почему люди не понимают сарказма?! ((((
Почему люди не понимают юмора sad_rt_40.png
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати надувные матрасы в холодное время года не лучший вариант. Резина становится холодной и отсыревает
А кто сказал про надувные?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр