загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Только для лёгких на подъём! , Россия, Москва, 26.09.2020
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А кто сказал про надувные?
Неужели ватные? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Почему люди не понимают юмора
Старая как мир шутка - это уже не юмор, а 100500й раз повторенная глупость. Да ещё и с пошлым уклоном. Так себе юмор.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 06:04
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели ватные?
Почему нет?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня лёгкая на подъем
мне кажется у нее принцип : Не приземлиться!
В целом, отличное качество)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Почему нет?
Серьезно? unsure_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Старая как мир шутка - это уже не юмор, а 100500й раз повторенная глупость. Да ещё и с прошлым уклоном. Так себе юмор.
Удачи вам Геннадий с вашей затеей и матрасами
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
мне кажется у нее принцип : Не приземлиться! В целом, отличное качество)
girl-haha_rt_70.gif не могу судить об этом)))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
мне кажется у нее принцип : Не приземлиться! В целом, отличное качество)
Да нормальная тетя))ничего против нее не имею biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Да нормальная тетя))ничего против нее не имею
Это звучит как предложение руки и сердца sarcastic_rt_50.gif В очередь вставайте sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезно?
Конечно.
У друзей есть организованный кемпинг на закрытой территории. Я частенько там бываю, кстати на эти выходные уже получил приглос. Так там всё организовано. Палатки, спальники, матрасы, музыка, мангалы, иллюминация, шатры. Так, что даже осенью отрыв на 120%))))
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 23:54
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Удачи вам Геннадий с вашей затеей и матрасами
Спасибо! Затея проверенная, так-то...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Это меня тут обсуждают???
Не все успеваю читать!) Какая я популярная и действительно лёгкая не только на подъем, но и на спуск тоже!)))
Завтра еду в Калугу, говорят там полно яблок и к родственникам за цветами, проведаю Галю и Оптину пустынь!)
Не хочу мёрзнуть в палатке, я конечно любитель экстрима, но и с головой дружу иногда, простите, мне по душе сейчас посиделки в теплом помещении у камина, а днём можно и на природу, конечно!))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Конечно. У друзей есть организованный кемпинг на закрытой территории. Я частенько там бываю, кстати на эти выходные уже получил приглос. Так там всё организовано. Палатки, спальники, матрасы, музыка, мангалы, иллюминация, шатры. Так, что даже осенью отрыв на 120%))))
Кемпинг это кемпинг. Представила серьезный поход с ватным матрасом wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это меня тут обсуждают??? Не все успеваю читать!) Какая я популярная и действительно лёгкая не только на подъем, но и на спуск тоже!))) Завтра еду в Калугу, говорят там полно яблок и к родственникам за цветами, проведаю Галю и Оптину пустынь!) Не хочу мёрзнуть в палатке, я конечно любитель экстрима, но и с головой дружу иногда, простите, мне по душе сейчас посиделки в теплом помещении у камина, а днём можно и на природу, конечно!))
Убила Геннадию всю надежду haha_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кемпинг это кемпинг. Представила серьезный поход с ватным матрасом
Ну неееет) Прям поход, прям с матрасами - это прям жжжжжесть) Как их переть на себе? А когда место готово, это каааайф.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 00:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Убила Геннадию всю надежду
Но может есть тут моржи какие, я уже выросла из такого возраста, когда могла новый год в лесу встречать, было дело! Но мы всю ночь тогда носились вокруг костра, играли в футбол и другие очень подвижные игры! Сейчас я свои суставы берегу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.09.2020 00:05
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Убила Геннадию всю надежду
Я Вас умоляю))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я Вас умоляю))))
Меня не надо girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Можно подкорректировать немного, ночёвка на даче, думаю желающих присоединиться будет побольше и то вряд ли
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.09.2020 00:09
Геннадий, Россия, Москва, 44 года
Геннадий, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно подкорректировать немного, ночёвка на даче, думаю желающих присоединиться будет побольше, но и то вряд ли
Ну такое.
Хотя если Вашу дачу использовать)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр