загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Никола - Ленивец , Россия, Кондрово, 31.10.2020
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дата: 31.10.2020 (суббота)
Город: Россия, Кондрово
Место проведения: Угра . Никола- Ленивец .
Время начала: 12 : 00 , дата ориентировочная ( 31. 10 - 8 . 11 )
Статус: отменена

Предлагаю поездку в Арт - Парк " Никола - Ленивец " ( Кал. обл. ) , с возможностью посещения ряда достопримечательностей по дороге . Поездка возможна как своим ходом , так и на авто ( у кого есть ) , на 1 - 3 дня . Знакомства , общение , осмотр всего ... Всего ... И прочее ...

На встречу точно идут: Юрий Скалдин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 31.10.2020 (суббота) Город: Россия, Кондрово Место проведения: Угра . Никола- Ленивец . Время начала: 12 : 00 , дата ориентировочная ( 31. 10 - 8 . 11 ) Статус: назначена и состоится Предлагаю поездку в Арт - Парк " Никола - Ленивец " ( Кал. обл. ) , с возможностью посещения ряда достопримечательностей по дороге . Поездка возможна как своим ходом , так и на авто ( у кого есть ) , на 1 - 3 дня . Знакомства , общение , осмотр всего ... Всего ... И прочее ... На встречу т
Молодец. Какой активный.
Интересно, хоть кто то в предыдущих мероприятиях участвовал кроме самого ТС?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 22:51
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Место проведения: Угра . Никола- Ленивец
Это не там ли в 1480 году друг напротив друга стояли войска Ивана Третьего и татарского хана Ахмата? После этого стояния татарское иго было сброшено...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 31.10.2020 (суббота) Город: Россия, Кондрово Место проведения: Угра . Никола- Ленивец . Время начала: 12 : 00 , дата ориентировочная ( 31. 10 - 8 . 11 ) Статус: назначена и состоится Предлагаю поездку в Арт - Парк " Никола - Ленивец " ( Кал. обл. ) , с возможностью посещения ряда достопримечательностей по дороге . Поездка возможна как своим ходом , так и на авто ( у кого есть ) , на 1 - 3 дня . Знакомства , общение , осмотр всего ... Всего ... И прочее ... На встречу т
На рыбалку приглашает и в то же время сам в Калугу уезжает sarcastic_rt_50.gif организатор -уровень 80
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Молодец. Какой активный. Интересно, хоть кто то в предыдущих мероприятиях участвовал кроме самого ТС?
Конечно ... Нет .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не там ли в 1480 году друг напротив друга стояли войска Ивана Третьего и татарского хана Ахмата? После этого стояния татарское иго было сброшено...
Почти . Место Стояния находится по дороге , там же есть и музей .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно ... Нет .
Ну это и понятно. Я тут все лето на дачу к себе приглашал. Все равно там с детьми жили. Там и отдых и рыбалка и от Москвы рядом. Так ведь то же ни кого не заинтересовало.
Ну вы не сдавайтесь. Мы в вас верим...
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На рыбалку приглашает и в то же время сам в Калугу уезжает организатор -уровень 80
Ну , во - первых - даты ориентировочные .
Во - вторых ... А кто мешает соединить эти мероприятия ?! Да не только .........
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Я только весной смогу. На рыбалку. У меня удочка и донка есть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 29.10.2020 23:11
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это и понятно. Я тут все лето на дачу к себе приглашал. Все равно там с детьми жили. Там и отдых и рыбалка и от Москвы рядом. Так ведь то же ни кого не заинтересовало. Ну вы не сдавайтесь. Мы в вас верим...
Спасибо за поддержку . smile_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я только весной смогу.
Вот умеют же люди жизнь планировать! На рыбалку весной с осени! smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот умеют же люди жизнь планировать! На рыбалку весной с осени! ))
А вот так. )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рядом с местом стояния живёт моя подруга Галина, я к ней тоже всех зазывала!))) Это село Дворцы, там и рыбалка и озеро недалеко!) Тоже безуспешно, один раз всего съездили, а у нее там мин гостиница, бассейн, бильярд и баня на дровах
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Рядом с местом стояния живёт моя подруга Галина, я к ней тоже всех зазывала!))) Это село Дворцы, там и рыбалка и озеро недалеко!) Тоже безуспешно, один раз всего съездили, а у нее там мин гостиница, бассейн, бильярд и баня на дровах
А вот и наша путешественница!!!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Рядом с местом стояния живёт моя подруга Галина, я к ней тоже всех зазывала!))) Это село Дворцы, там и рыбалка и озеро недалеко!) Тоже безуспешно, один раз всего съездили, а у нее там мин гостиница, бассейн, бильярд и баня на дровах
Приглашаются все желающие , в том числе и калужане .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это и понятно. Я тут все лето на дачу к себе приглашал. Все равно там с детьми жили. Там и отдых и рыбалка и от Москвы рядом. Так ведь то же ни кого не заинтересовало.
Вот , правда , ничуть не понятно . Наверное , многим ОНлайн встречаться интереснее dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Рядом с местом стояния живёт моя подруга Галина, я к ней тоже всех зазывала!))) Это село Дворцы, там и рыбалка и озеро недалеко!) Тоже безуспешно, один раз всего съездили, а у нее там мин гостиница, бассейн, бильярд и баня на дровах
А самое интересное , что по одной дороге находится столько достопримечательностей , что и за три дня не осмотришь , причём , как рукотворные , так и нерукотворные ....
И всего то ... Сел на экспресс , и через часа два с половиной - три .... Уже на месте !
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А самое интересное , что по одной дороге находится столько достопримечательностей , что и за три дня не осмотришь , причём , как рукотворные , так и нерукотворные .... И всего то ... Сел на экспресс , и через часа два с половиной - три .... Уже на месте !
Я знаете где была в Этно- парке. От Балабаново ехать.До всего остального никак не доеду.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я знаете где была в Этно- парке. От Балабаново ехать.До всего остального никак не доеду.
Так , в чём же проблема ?!

Многие , наверное , до сих пор не знают , что и за МКАДом жизнь культурная есть . И даже , представляете , и за ЦКАДом ! biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр