загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так это, ты не влазий в мою тему. 3 ящика просеко Желтому, или на встречу пусть притараканивает
У меня один вопрос: опять просто трындеж или реальную встречу организовываете? smiley-ast_rt_40.gif
хочется немного потусить перед НГ))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо быть более оперативным) у тебя наконец появился один единственный жених, а ты сидишь одно место чешешь)))
Да мне уже в личку заявки были на такую тему, не хочу, организуй ты. Я высыпаюсь на выходных
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня один вопрос: опять просто трындеж или реальную встречу организовываете? хочется немного потусить перед НГ))
Желтый хочет обмыть три ящика несуществующего просеко sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня один вопрос: опять просто трындеж или реальную встречу организовываете? хочется немного потусить перед НГ))
Встреча в субботу 19 числа.

Что за наезд про трындеж? Где я трындел?

Лично в Высоцкий не пошел т.к. слег с ковидом.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Желтый хочет обмыть три ящика несуществующего просеко
Девушка, не влазьте во взрослые разговоры. Тут все серьезно beach_rt_68.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Встреча в субботу 19 числа. Что за наезд про трындеж? Где я трындел? Лично в Высоцкий не пошел т.к. слег с ковидом.
Ну чё, мужик)
Тогда готовимся ))
С местом ещё не определились?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну чё, мужик) Тогда готовимся )) С местом ещё не определились?
Сам пойду если решу с детьми. Вот сразу говорю как есть. Ну или на полчасика - часик.
На меня рассчитывать как на душу компании - пустое. Скучный и нудный. Там будет куча кого, с кем потусить.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну чё, мужик) Тогда готовимся )) С местом ещё не определились?
Место - где впустят со своим алкоголем. Еще не определились.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушка, не влазьте во взрослые разговоры. Тут все серьезно
Фи ну и ладно, не присылай мне больше приглашения mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фи ну и ладно, не присылай мне больше приглашения
КАКИЕ? А нука факты на стол. Не присылал, лапы вот они good2_rt_68.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сам пойду если решу с детьми. Вот сразу говорю как есть. Ну или на полчасика - часик. На меня рассчитывать как на душу компании - пустое. Скучный и нудный. Там будет куча кого, с кем потусить.
Понятно wink_rt_40.png)) что вы сразу в стороночку-то? ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Арина, у нас цифры на рейтинге одинаковые.
Это знак.Я не шучу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Понятно )) что вы сразу в стороночку-то? ))
Ой, да было бы что в сторону, вот поверь там в реальности другой расклад - придут огого мужчины, веселые, умные, с серьезными намерениями минимум на пару ночей blink_rt_40.gif

Мне ехать с Павловского Посада, это целая история на целый день, в пятницу к вечеру после недели хочу просто уже отлежаться, старость, избыточный вес, унылость во всех членах sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
КАКИЕ? А нука факты на стол. Не присылал, лапы вот они

Это чо?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это чо?)
Ой всем рассылал, всему форуму почти

Ничего такого. И ты отказалась. Если бы согласилась, потом могла бы говорить мол не присылай больше sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой, да было бы что в сторону, вот поверь там в реальности другой расклад - придут огого мужчины, веселые, умные, с серьезными намерениями минимум на пару ночей Мне ехать с Павловского Посада, это целая история на целый день, в пятницу к вечеру после недели хочу просто уже отлежаться, старость, избыточный вес, унылость во всех членах
То есть встречу организуешь для нас, а сам не придёшь?)) думаешь, тете три ящика почтой доставят?)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
То есть встречу организуешь для нас, а сам не придёшь?)) думаешь, тете три ящика почтой доставят?)))
3 ящика простава всем форумчанам, кто придет на встречу. Я столько не пью sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
3 ящика простава всем форумчанам, кто придет на встречу. Я столько не пью
Тогда я точно хочу прийти )))
Правда мне в субботу тож много нельзя будет пить)
подожду, когда с местом определитесь и с аудиторией!
Ну вообще тема хорошая! good2_rt_68.gif
большие сомнения, что реализуется)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 16:42
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Тогда я точно хочу прийти ))) Правда мне в субботу тож много нельзя будет пить) подожду, когда с местом определитесь и с аудиторией! Ну вообще тема хорошая! большие сомнения, что реализуется)
Да все нормулька, тоже надеюсь что будет все.
Отттусишь на 100%
Все активные мужчины аккуратно пометили в блокнотике, кто из девчонок хочет потусить blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даш, а тебе-то это уже зачем, твои-то семеро рыцарей уже через неделю будут за тебя сражаться))
А вы не в их числе случайно?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр