загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Понятно,я просто по таким местам никогда не хожу.поэтому такие цены для меня дикость вообще. обхожусь если что шаурмой за 100р зато сыт и доволен.но не салатом за 400р((
А вы же на сайте ищете себе девушку, правильно, не просто флудите ж? вы её тоже шаурмой будете угощать, да? )
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А вы же на сайте ищете себе девушку, правильно, не просто флудите ж? вы её тоже шаурмой будете угощать, да? )
Да ищу, но по таким дорогим кафе не готов водить, зарплата не позволяет просто)
Нет не шаурмой, я просто написал сто она мне нравится и все.
Сходить можно в кфс или подобные заведения.
На 1000 можно неделю питаться дома.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да ищу, но по таким дорогим кафе не готов водить, зарплата не позволяет просто) Нет не шаурмой, я просто написал сто она мне нравится и все. Сходить можно в кфс или подобные заведения. На 1000 можно неделю питаться дома.
Да мы в курсе уже все про вашу зарплату) вы рассказывали))
Питаться на 142.857142857 рубля в день, на двух или на одного без разницы - это надо каким-то быть супер-мега-изобретательным, я так точно не могуsmile_rt_40.png))
А вы не из прошлого случайно? biggrin_rt_40.png Шаурму за 100 рублей давно не видела, я правда её не ем в общем-то, но палатки, торгующие, в глаза бросаются периодически smile1_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да мы в курсе уже все про вашу зарплату) вы рассказывали)) Питаться на 142.857142857 рубля в день, на двух или на одного без разницы - это надо каким-то быть супер-мега-изобретательным, я так точно не могу)) А вы не из прошлого случайно? Шаурму за 100 рублей давно не видела, я правда её не ем в общем-то, но палатки, торгующие, в глаза бросаются периодически
Может и из прошлого)
Она стоит 120р.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да ищу, но по таким дорогим кафе не готов водить, зарплата не позволяет просто) Нет не шаурмой, я просто написал сто она мне нравится и все. Сходить можно в кфс или подобные заведения. На 1000 можно неделю питаться дома.
Я себе не могу представить, что на свидание мужчина приведет в КФС. Это за гранью разумного(((
Цены в Высоцком средние, тем более для центра.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 07:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А чего правда попроще место не выбрали? Вообще, кто был в данном заведении, стоящее ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чего правда попроще место не выбрали? Вообще, кто был в данном заведении, стоящее ?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic12240/
Правда, 5 лет прошло)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic12240/ Правда, 5 лет прошло)
Спасибо))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чего правда попроще место не выбрали? Вообще, кто был в данном заведении, стоящее ?
да все молчат smile1_rt_40.png
Желтый выбрал "Высоцкий", но попросил себя заблокировать и из возможно идущих удалился tongue_rt_40.png
Собственно как я и думала, так и не собраться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
да все молчат Желтый выбрал "Высоцкий", но попросил себя заблокировать и из возможно идущих удалился Собственно как я и думала, так и не собраться.
Это уже не первый раз, когда он, как организатор самоудаляется biggrin_rt_40.gif . Может в Воблу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже не первый раз, когда он, как организатор самоудаляется
он не самоудалился, а самозабанился. В личке доступен. По телефону, если у кого есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он не самоудалился, а самозабанился. В личке доступен. По телефону, если у кого есть.
Мне не, мы не в столь близких отношениях biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже не первый раз, когда он, как организатор самоудаляется . Может в Воблу?
В Вобле больше шансов собраться, да good2_rt_68.gif
Я бы с удовольствием в Высоцкий.. потанцевать хочется, но не нашей компанией малознакомых людей разного достатка)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В Вобле больше шансов собраться, да Я бы с удовольствием в Высоцкий.. потанцевать хочется, но не нашей компанией малознакомых людей разного достатка)
я готов прийти и пообщаться со всеми,если будет шампусик конено,а так что там покупать не готов совсем если только кофе и все.
потанцевать тоже можно не против.)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Так шампусик будет с кого то ??????или с собой надо выпивку приносить ???
просто это не понятно совсем?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так шампусик будет с кого то ??????или с собой надо выпивку приносить ??? просто это не понятно совсем?
Александр, уф.. ну откуда шампусик-то? ))))
Со своей выпивкой низзя)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так шампусик будет с кого то ??????или с собой надо выпивку приносить ??? просто это не понятно совсем?
Обычно выпивку покупают на месте)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, уф.. ну откуда шампусик-то? )))) Со своей выпивкой низзя)
Так Желтый сказал что будет шампусик с пары?или я ошибаюсь в чем то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так Желтый сказал что будет шампусик с пары?или я ошибаюсь в чем то?
нет пары. Нет и "проставы". Может, кто и захочет угостить собравшихся, но с таким расчет ехать на встречу не стоит.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обычно выпивку покупают на месте)))
Там выпивка дико дорогая очень.
мне достаточно взять 3 литра выпивки по 6.5 градусов за 160 р и мне будет достаточно на вечер вполне.
а по 1000-2000 р за выпивку с которой даже не будет хорошо,как то совсем нелепо и дорого очень выходит....
не понимаю этого совсем если можно на 200 р спокойно получить это самое хорошо)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр