загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дата: 31.12.2020 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Вднх ул.Егора Абакумова
Время начала: Заранее
Статус: отменена

Одинокикой спокойный мужчина стройный и умный ищет добрую компанию или женщину одинокую как и я на празднование Нового Года! Не хочется очередной новый год быть одному!

На встречу точно идут: Дмитрий

На встречу возможно идут: Павел, Антонина, Людмила
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2020 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Вднх ул.Егора Абакумова Время начала: Заранее Статус: назначена и состоится Одинокикой спокойный мужчина стройный и умный ищет добрую компанию или женщину одинокую как и я на празднование Нового Года! Не хочется очередной новый год быть одному! На встречу точно идут: Дмитрий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
я как раз вчера интересовалась, стоит ли Новый год в Москве встречать. Хотелось бы увидеть новогоднюю зимнюю Москву
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вот Вы ищите терпеливую. А что она вынуждена будет терпеть, позвольте уточнить?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это женское любопытство или Вы уже присматриваетесь?
Это любознательность. И я уже начала переживать за Юлю grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это любознательность. И я уже начала переживать за Юлю
переживать за меня? В связи с чем? biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот Вы ищите терпеливую. А что она вынуждена будет терпеть, позвольте уточнить?
sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
переживать за меня? В связи с чем?
Вдруг опрометчиво в Москву приедешь с Дмитрием НГ встречать, а он тебя терпеть заставит grin-ast_rt_40.gif Не, ну я допускаю мысль, что мужчина может оказаться хорошим, но на всякий случай мой адресок запиши wink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не переживайте так сильно и явно. И да, чтобы поднять вялое 50-летннее эго на требуемый Вам уровень, нужно терпение. ))
Меня и уровень вялого эго вполне устроит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вдруг опрометчиво в Москву приедешь с Дмитрием НГ встречать, а он тебя терпеть заставит Не, ну я допускаю мысль, что мужчина может оказаться хорошим, но на всякий случай мой адресок запиши
давай)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
давай)
Ну как соберёшься, свистни в личку, адрес напишу, телефон дам, отдельный спальный мешок выделю grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну как соберёшься, свистни в личку, адрес напишу, телефон дам, отдельный спальный мешок выделю
договорились)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ищет добрую компанию или женщину одинокую как и я на празднование Нового Года! Не хочется очередной новый год быть одному!
В 27-35 также каждый НГ переживал, если не было с кем встретить ... А потом привык один.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.12.2020 12:53
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
да когда вы уже проснетесь все , надо не нг справлять а НОВОЛЕТИЕ
очень давно перестал его встречать , праздновать и т.д
не понимаю за чем 10 дней народу дали на обжирание и на пьянки
3 дня в полне хватит ,а отсальные выходные лучше перенесли б на майские праздники , народ за город выбирается , приводить в порядок лужайки , да и вообще понежиться на весеннем солнце это на много лучше ,чем 10 дней бухать и обжираться салатами
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да когда вы уже проснетесь все , надо не нг справлять а НОВОЛЕТИЕ очень давно перестал его встречать , праздновать и т.д не понимаю за чем 10 дней народу дали на обжирание и на пьянки 3 дня в полне хватит ,а отсальные выходные лучше перенесли б на майские праздники , народ за город выбирается , приводить в порядок лужайки , да и вообще понежиться на весеннем солнце это на много лучше ,чем 10 дней бухать и обжираться салатами
не все же бухают и салатами обжираются
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да когда вы уже проснетесь все , надо не нг справлять а НОВОЛЕТИЕ очень давно перестал его встречать , праздновать и т.д не понимаю за чем 10 дней народу дали на обжирание и на пьянки 3 дня в полне хватит ,а отсальные выходные лучше перенесли б на майские праздники , народ за город выбирается , приводить в порядок лужайки , да и вообще понежиться на весеннем солнце это на много лучше ,чем 10 дней бухать и обжираться салатами
Это не нам 10 дней, а депутатам и чинушам, которые на заграничные лыжные курорты сваливают...Им в самый раз такой распорядок
А народу да... Обжираться и бухать дома.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дата: 31.12.2020 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Вднх ул.Егора Абакумова Время начала: Заранее Статус: назначена и состоится Одинокикой спокойный мужчина стройный и умный ищет добрую компанию или женщину одинокую как и я на празднование Нового Года! Не хочется очередной новый год быть одному! На встречу точно идут: Дмитрий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Верти и все будет! И не слушайте, что Вам здесь неприятного могут написать, хорошо что вы создали тему, может какая-то одинокая женщина сидит и не решается написать! А новый год это вера в чудеса, и может вы так обретёте не любимую женщину, а друга. Женщины, а вы не бойтесь откликнуться, ведь встреча НГ ни к чему не обязывает, а если сомневаетесь, можно и заранее увидится, пообщаться! Желаю, что бы в этом году меньше людей встречали НГ в одиночестве!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Верти и все будет! И не слушайте, что Вам здесь неприятного могут написать, хорошо что вы создали тему, может какая-то одинокая женщина сидит и не решается написать! А новый год это вера в чудеса, и может вы так обретёте не любимую женщину, а друга. Женщины, а вы не бойтесь откликнуться, ведь встреча НГ ни к чему не обязывает, а если сомневаетесь, можно и заранее увидится, пообщаться! Желаю, что бы в этом году меньше людей встречали НГ в одиночестве!
хорошее пожелание)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Верти и все будет! И не слушайте, что Вам здесь неприятного могут написать, хорошо что вы создали тему, может какая-то одинокая женщина сидит и не решается написать! А новый год это вера в чудеса, и может вы так обретёте не любимую женщину, а друга. Женщины, а вы не бойтесь откликнуться, ведь встреча НГ ни к чему не обязывает, а если сомневаетесь, можно и заранее увидится, пообщаться! Желаю, что бы в этом году меньше людей встречали НГ в одиночестве!
Вот есть некоторые, которые по вере в чудеса вляпываются в повидло. Лично я предпочитаю тщательно проверить предстоящие «сюрпризы» grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это umnik2_rt_46.gif в общем... umnik2_rt_46.gif Короче я тоже в НГ опять один буду.Есть тут женщина с Кемерово?Погуляем,телевизор посмотрим. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это в общем... Короче я тоже в НГ опять один буду.Есть тут женщина с Кемерово?Погуляем,телевизор посмотрим.
вроде тут женщины из Кемерово не попадались)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот есть некоторые, которые по вере в чудеса вляпываются в повидло. Лично я предпочитаю тщательно проверить предстоящие «сюрпризы»
Всего не предусмотреть! Это просто встреча НГ, а не замужество на всю жизнь, что то не так пошло, вызвали такси и дома дальше можно сидеть в одиночестве! Из-за своего страха, люди часто упускают моменты, которые им предоставляет судьба.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр