загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
75
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С собой можно что пронести кроме покупки если там купить бокал пива и все? А то цены там совсем дикие для меня? Мне достаточно на весь. Вечер 3 литра напитка за 200р у которого градус 6.5.но не по 1000-2000р платить нЕ выйдя даже за рамки литра, это очень дорого
Втихаря пронес бухлишка и подливай весь вечер, вот проблема то haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это не перлы это правда жизни. Настоящей и реальной
Александр, а был у тебя в жизни хоть раз такой момент, когда хотелось душе развернуться? Вот плюнуть на всё и гульнуть на последние? Именно желание, я не говорю про действие... Показать широту души, так сказать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Он же к жене возвращается, какие свидания?
Вот это новость sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот думаю ,думаю и никак не могу придумать .Зачем мужчине одинокому стринги белые ,новые . Наверное надеется встретить девушку и раз а у него подарок то готов Только с размером то неувязочка может выйти
Может он будет девушку под трусики подбирать sarcastic_rt_50.gif как Золушку под туфельки..
если кому интересно - 46 размер biggrin_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот думаю ,думаю и никак не могу придумать .Зачем мужчине одинокому стринги белые ,новые . Наверное надеется встретить девушку и раз а у него подарок то готов Только с размером то неувязочка может выйти
Белье никогда никому в жизни не дарил.
А какая вам разница зачем они мне.
Буду собирать коллекцию.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, а был у тебя в жизни хоть раз такой момент, когда хотелось душе развернуться? Вот плюнуть на всё и гульнуть на последние? Именно желание, я не говорю про действие... Показать широту души, так сказать.
Нет такого никогда не было.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет такого никогда не было.
мне вот сразу видно "затихорившегося" миллионера!...какие ПОСЛЕДНИЕ? у них могут быть денежные средства-" Нет такого никогда не было."всегда утверждают))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На купонаторе. Там собраны купоны со всех купонных сайтов. И еще на ресторанкупон, его на купонаторе нету.
а по купону так же обслуживают, как без него?
в смысле не будет хуже отношение, чем к обычным посетителям?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне вот сразу видно "затихорившегося" миллионера!...какие ПОСЛЕДНИЕ? у них могут быть денежные средства-" Нет такого никогда не было."всегда утверждают))
на последние деньги никогда не напивался в жизни.и никогда не было желания как то гульнуть и на все плюнуть.
не был миллионером поэтому не гуляю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
на последние деньги никогда не напивался в жизни.и никогда не было желания как то гульнуть и на все плюнуть. не был миллионером поэтому не гуляю.
Александр, ну что ты зациклился на "забухать"? Просто, какойнить безумный поступок, но связанный с отрыванием от себя денег... Ты ж жене цветы дарил? Подарок дорогой? Что там с фотоаппаратом? Или она на свои купила его?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
поэтому не гуляю
А ты начни... И жизнь изменится.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, ну что ты зациклился на "забухать"? Просто, какойнить безумный поступок, но связанный с отрыванием от себя денег... Ты ж жене цветы дарил? Подарок дорогой? Что там с фотоаппаратом? Или она на свои купила его?
Да конечно жене дарил цветы,да подарки дарил жене дорогие но это всегда было не на последние деньги совсем,фотик да дорогой из за фотика пришлось в долг влезать.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Может он будет девушку под трусики подбирать как Золушку под туфельки.. если кому интересно - 46 размер
Комментарий дистанцированный от контекста, неоднозначно звучит smile1_rt_40.png Хорошо, что я знаю, о чём речь))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.12.2020 13:24
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А ты начни... И жизнь изменится.
Что начать гулять на последние???
если я начну гулять и пить то споьюсь.мне это не интересно совсем.мне и без бухла очень хорошо.не вижу смысла тратить последние деньги на гуляния.
я лучше себе куплю фидер новый на последние деньги но не гулянки.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что начать гулять на последние??? если я начну гулять и пить то споьюсь.мне это не интересно совсем.мне и без бухла очень хорошо.не вижу смысла тратить последние деньги на гуляния. я лучше себе куплю фидер новый на последние деньги но не гулянки.
А если это событие будет решающим в дальнейшем? Я бы безусловно рискнул. Я и собираюсь прийти. Но Я в первую очередь потанцевать. Причём и алкоголь, для разгона мне не нужен. Хотя я себя в алкогольном опьянении, веду прилично.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Белье никогда никому в жизни не дарил. А какая вам разница зачем они мне. Буду собирать коллекцию.
Маниак sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что начать гулять на последние??? если я начну гулять и пить то споьюсь.мне это не интересно совсем.мне и без бухла очень хорошо.не вижу смысла тратить последние деньги на гуляния. я лучше себе куплю фидер новый на последние деньги но не гулянки.
Александр, речь в этой теме не о последних деньгах. А о том, что бы сходить в заведение, где принято на себя любимых тратить деньги. В баре алкоголь стоит дороже не только потому, что хозяева бара - морды зажравшиеся, но и потому, что для посиделок компания получает хорошие условия, атмосферу и обслуживание... Можно и три литра за 300р целый день дома цедить в рваных трениках... Но то - дома, один. А это в баре, в красивом месте, официанты вокруг тебя суетятся, девушки пришли, все красавицы писанные, некоторые возможно даже в стрингах, компания душевная, все давно не виделись, есть о чём поговорить... Это тебя не заставит немного увеличить бюджет для отдыха?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А какая вам разница зачем они мне
Ты же честный, открытый человек. Расскажи нам без утайки grin-ast_rt_40.gif
И ещё, какие для тебя предпочтительнее, новые или чуть поношенные?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Комментарий дистанцированный от контекста, неоднозначно звучит Хорошо, что я знаю, о чём речь))
tongue_rt_40.png практически все знают, одни и те же люди ж в основном здесь общаются smile_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, речь в этой теме не о последних деньгах. А о том, что бы сходить в заведение, где принято на себя любимых тратить деньги. В баре алкоголь стоит дороже не только потому, что хозяева бара - морды зажравшиеся, но и потому, что для посиделок компания получает хорошие условия, атмосферу и обслуживание... Можно и три литра за 300р целый день дома цедить в рваных трениках... Но то - дома, один. А это в баре, в красивом месте, официанты вокруг тебя суетятся, девушки пришли, все красавицы писа
Согласен полностью что да все красиво и все прочее.да мне все понятно это.какая разница в чем они пришли??
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр