загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
75
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сходить что ли в Воблу, посмотреть как Саня по синей дыне отжигать будет А то меня все спрашивает мч, что я на форуме делаю так часто. А ему теперь скажу : Стриптиза жду Пойдем, дорогой, я тебе Саню покажу
Вот тоже думаю сходить посмотреть 🤔😃
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, вы что! Александр - кремень, он категорически против кредитов А дома и мама накормит.
А может он прав? Может в этом и есть великая сермяжная правда? Нечего баловать всяких тёток, трусы раз в год и Доширак по воскресеньям, а то ишь привыкли бассейн педикюр ....
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Сереж, а почему именно 9 встреча?
а в другие дни танцев нет(((((((((
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И все-таки присматриваешься, Олеська? Раскручиваешь Саньку на продукты, а у самой, небось, в холодильнике котлеты лежат? Меркантильная
Нет у меня котлет ,у меня утка в морозилке но это на новый год . biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а в другие дни танцев нет(((((((((
Танцы, танцы только только танцы!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Главное, чтоб мой эту тему не читал, я так ржу
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я этого не понимаю совсем если можно ужраться за 300 р за пол часа без всякого кабаке, при этом не трать 1000-2000р. Для меня это дико ужраться за 2000 р когда это можно сделать за 300р. Логику не понимаю совсем. Я экономный очень поэтому может мне все это непонятно совсем. Так Меня воспитали. Я в ресторане ни разу не был за 39 лет
УжОс, как ты на свидание идти собираешься. Впрочем, вряд ли оно у тебя будет после всех перлов на форуме.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
УжОс, как ты на свидание идти собираешься. Впрочем, вряд ли оно у тебя будет после всех перлов на форуме.
Это не перлы это правда жизни. Настоящей и реальной
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это не перлы это правда жизни. Настоящей и реальной
Не слушайте их.Я тоже не был в ресторане.Это просто для избалованных женщин..и богатых
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 09.01.2021 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Савёловская Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА на Савеловской Время начала: 19 00 Статус: назначена и состоится танцы встречи знакомства Обратите внимание, ранее была указана дата 26.12.2020, сейчас она изменена! На встречу точно идут: Сергей Петрович, Людмила, Valery🪐, Мамзель Красапетовна, Рыжкова Ольга На встречу возможно идут: Наталия, Улиточк@, Вадим Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А с детьми можно?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А с детьми можно?
Ваши дети какого возраста?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Ваши дети какого возраста?
Маленькие- 8 и почти 11
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет у меня котлет ,у меня утка в морозилке но это на новый год .
"не трогай, это на новый год" уже началось? smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
А я думаю, что Саню надо похвалить😁 Сколько народу собирается придти на встречу исключительно на него посмотреть) Собираются придти, даже те, у кого и в мыслях не было( не от нежелания, а от об’ективных причин).
Я вот тоже задумался, стриптиз меня не сильно манит, а вот познакомиться очно....
Саня, если я приду, с меня тебе тоже 250 конины)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если у дамы тоже родители дома?
Надо родителей перезнакомить. Пусть они в одном доме живут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
УжОс, как ты на свидание идти собираешься. Впрочем, вряд ли оно у тебя будет после всех перлов на форуме.
Зачем ему свидание, если он ужраться хочет за 300р.. Просто выпить, даже не предполагается )).
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это не перлы это правда жизни. Настоящей и реальной
Я вам тогда подарочек передам 9-го, уже купила, белые, как просили, до почты никак не дойду, да и плохо она работает в праздники
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думаю, что Саню надо похвалить😁 Сколько народу собирается придти на встречу исключительно на него посмотреть) Собираются придти, даже те, у кого и в мыслях не было( не от нежелания, а от об’ективных причин). Я вот тоже задумался, стриптиз меня не сильно манит, а вот познакомиться очно.... Саня, если я приду, с меня тебе тоже 250 конины)))
Воблу закроют на спецобслуживание) sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вам тогда подарочек передам 9-го, уже купила, белые, как просили, до почты никак не дойду, да и плохо она работает в праздники
Я вот думаю ,думаю и никак не могу придумать .Зачем мужчине одинокому стринги белые ,новые . umnik2_rt_46.gif Наверное надеется встретить девушку и раз а у него подарок то готов sarcastic_rt_50.gif Только с размером то неувязочка может выйти sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.12.2020 10:47
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как ты на свидание идти собираешься
Он же к жене возвращается, какие свидания?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.12.2020 10:55
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр