загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
75
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ближайший 23 февраля. Ну ещё 14 февраля день св. Валентина
Ага, встреча одиноких Валентинок
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На танцполе было, жарко) Под Ду Хаст Рамштайна ещё не приходилось жжечь))
Еще как, все было от души biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Боже мой, там ещё и Раммштайн крутят ща прослезюсь от счастья))
Не крутят) Исполняют вживую. Ну в смысле кавер.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.01.2021 20:14
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
На этом вечеринка и закончилась бы
Не думаю, возможно переместилась бы в другие места)
Вот тут было бы главное правильно выбрать кому доверить поясничную часть туловища sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Девчонки, кто "стесняется". Не стоит! Я вот не так давно на форуме и первый раз встречалась с кем-то в реале и сразу на такой массовой встрече! И вот ни минуты не было ощущения, что рядом незнакомцы biggrin_rt_40.png Мы за нашим столиком общались так, как будто уже давно дружим. Предполагаю, что также было и за другими. Во всяком случае, видела я только улыбки на лицах. И в жизни, оказывается, все гораздо симпатичнее, так что можете не рассматривать фотки, просто приходите!
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Банда классная, жаль мы не успели заказать свои композиции
Вот это вообще жаль, надеюсь, к следующими праздникам ограничения снимут....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Для меня котики в анкете мужчины - звоночек. Явное нежелание знакомится и несерьезный настрой. Перерывать кучу котов, чтобы докопаться до мужчины в итоге, не мое, увы. Надо хоть чуть-чуть уважать время и силы женщины хотя бы на начальном этапе знакомства. Все сугубо мое имхо.
Юлия, честно говоря, я не знаю, что вы хотите со мной обсудить. Я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить ваши слова. Я не знаю Игоря лично. Но точно могу сказать, что у вас всегда есть выбор: общаться с тем или иным мужчиной или нет, исходя из собственных представлений "нормальности".
И мы тут вроде в шутливой форме болтали, а вы зачем-то хотите на полном серьёзе это обсудить.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 20:19
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:56
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девчонки, кто "стесняется". Не стоит! Я вот не так давно на форуме и первый раз встречалась с кем-то в реале и сразу на такой массовой встрече! И вот ни минуты не было ощущения, что рядом незнакомцы Мы за нашим столиком общались так, как будто уже давно дружим. Предполагаю, что также было и за другими. Во всяком случае, видела я только улыбки на лицах. И в жизни, оказывается, все гораздо симпатичнее, так что можете не рассматривать фотки, просто приходите!
Оля, полностью поддерживаю)) Общение было реально, как с давними, хорошими друзьями)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это не то конечно)))
Игорь, есть еще один вариант, но не знаю когда смогу быть в Золотой Вобле))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рома, вся песня Рамштайн прозвучала полностью, лишь последние звуки скомпилировали с Шатуновым. Если я правильно выражаюсь. Но как оказалось, мне вообще пофигу под что плясать. Лишь бы ритм был танцевальный. И кстати банда исполняющая музыку, очень классные.
Да Вадим, согласна! Я очень опасалась, что там будет такая музыка, "прощай, мододость" lol_rt_40.png Но ребята здорово исполняли, ну и народ, молодцы, поддерживали, танцпол был под завязку dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif и уже было безразлично, какие песни, такой драйв good2_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот это вообще жаль, надеюсь, к следующими праздникам ограничения снимут....
Врятли sad_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А что, символично
у меня тоже сразу на ум это слово пришло))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я, между прочим, тоже интроверт
Да-да, мы видели grin-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:56
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ближайший 23 февраля. Ну ещё 14 февраля день св. Валентина
На 14 февраля интересный вариант кстати, и по идее должны быть те, кто свободен и в поиске.
остальные наверное будут как-то романтично отмечать со своими вторыми половинками)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Врятли
Ну а вдруг girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче на встрече о политике главное не начинать разговор sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да Вадим, согласна! Я очень опасалась, что там будет такая музыка, "прощай, мододость" Но ребята здорово исполняли, ну и народ, молодцы, поддерживали, танцпол был под завязку и уже было безразлично, какие песни, такой драйв
у меня есть мысль, и я её думаю!(с) sarcastic_rt_50.gif
может на февраль имеет смысл поискать более приспособленное для танцев-песен заведение, а не зацикливаться на Вобле?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр