загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
75
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сделать у них запись с микшера? )
Просто попросить ссылку или саму запись))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот это вообще жаль, надеюсь, к следующими праздникам ограничения снимут....
Вот если бы! До 23 - это вообще издевательство angry2_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот если бы! До 23 - это вообще издевательство
Будем значит отмечать в Новой Зеландии, там сняты ограничения sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот если бы! До 23 - это вообще издевательство
Не говори((((
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Да , только соберёшься , настроишься ... на реальную встречу , вдохновившись таким позитивом , а тут такое smile_rt_40.png не надо мол докапываться, сами всех выбираем. Я так поняла , а это как бы от имени всех мужчин сказано - девушке ? Поняла инициативу проявлять опасно... однако.
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 20:26
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня есть мысль, и я её думаю!(с) может на февраль имеет смысл поискать более приспособленное для танцев-песен заведение, а не зацикливаться на Вобле?
НАйдите такое smile_rt_40.png))( чтоб и метро рядом и парковка и танцпол и главное не на окраине .
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Да , только соберёшься , настроишься ... на реальную встречу , вдохновившись таким позитивом , а тут такое не надо мол докапываться, сами всех выбираем. Я так поняла , а это как бы от имени всех мужчин сказано - девушке ? Поняла инициативу проявлять опасно... однако.
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Да , только соберёшься , настроишься ... на реальную встречу , вдохновившись таким позитивом , а тут такое не надо мол докапываться, сами всех выбираем. Я так погяла это как бы от имени всех мужчин сказано - девушке ? Поняла инициативу проявлять опасно... однако.
Не думаю, что стоит принимать на свой счет wink_rt_40.png и тем более, откуда такой вывод, что от всех мужчин...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дамы и господа. Так как ближайший праздник недалеко, чтобы он не пролетел мимо, не задуматься ли о брони столиков заранее?
Двумя руками за! friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НАйдите такое ))( чтоб и метро рядом и парковка и танцпол и главное не на окраине .
уже в процессе )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
уже в процессе )
давайте на 14 февраля?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
давайте на 14 февраля?
я конечно за любой кипиш кроме голодовки(с) но вот конкретно этот "праздник" не могу принять... уж больно он радужный
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не говори((((
Колледжи, школы, детсады Подмосковья в январе заработают очно
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва школы и детские сады откроются в первый рабочий день 2021 года – 11 января. Колледжи начнут работать 13 января. Кружки и секции также продолжат работать в очном режиме.В источнике



Вроде начинают снимать ограничения.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я конечно за любой кипиш кроме голодовки(с) но вот конкретно этот "праздник" не могу принять... уж больно он радужный
Его как праздник можно не рассматривать))) просто как повод собраться)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я конечно за любой кипиш кроме голодовки(с) но вот конкретно этот "праздник" не могу принять... уж больно он радужный
Можно накануне, 13 февраля (это суббота), глядишь, к 14-му новые пары образуются))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Колледжи, школы, детсады Подмосковья в январе заработают очно По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва школы и детские сады откроются в первый рабочий день 2021 года – 11 января. Колледжи начнут работать 13 января. Кружки и секции также продолжат работать в очном режиме.В источнике Вроде начинают снимать ограничения.
Так мы так и работали))) в области и клубы работают до 4-5 утра)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
давайте на 14 февраля?
13 лучше, притом, еще и суббота)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И мы тут вроде в шутливой форме болтали, а вы зачем-то хотите на полном серьёзе это обсудить.
Наталья, забейте. friends_rt_104.gif
Просто решила поумничать. sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня есть мысль, и я её думаю!(с) может на февраль имеет смысл поискать более приспособленное для танцев-песен заведение, а не зацикливаться на Вобле?
Павел, приведу пример. В Алтуфьево был в местном ресторане. Ресторан пафосный, интерьер, все дела. Меню тоже ничего. А вот исполнитель был мягко говоря не шибко профессионал. И играл так себе, и на английском не отрепетировал. А в Вобле ну просто супер ансамбль.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
13 лучше, притом, еще и суббота)
да, в субботу лучше, тем более все такие зажигательные)
13 - моё любимое счастливое число))
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр