загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
75
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Да , только соберёшься , настроишься ... на реальную встречу , вдохновившись таким позитивом , а тут такое не надо мол докапываться, сами всех выбираем. Я так поняла , а это как бы от имени всех мужчин сказано - девушке ? Поняла инициативу проявлять опасно... однако.
Вам жалко, что им кажется, что они сами всех выбирают? smile_rt_40.png)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это Москва, а значит до 23.00
Что-то наподобие паба-караоке Гипноз надо найти. Большими размерами
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Думаю, что нужно открыть тему, и понять кто пойдет.
На какое количество голов искать заведение?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
главное - люди должны быть крепко знакомы, наш сайт изначально не под такой формат отношений задумывался...
Мне тоже казалось, что это другой формат, но народ же вона чё пишет про крайнюю встречу... похоже, это уже тот формат))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Думаю, что нужно открыть тему, и понять кто пойдет. На какое количество голов искать заведение?
Звучит как поголовье скота lol_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Звучит как поголовье скота
Хорошо, что хоть по головам считают, а не как в парламенте по членам sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Короче в следующий раз пойдешь? Я правильно поняла?
Ты же понимаешь, сколько форумских барышень сейчас напряглись от перспективы увидеть меня живьём?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На счёт зала, надо ещё конкретно узнавать, по какой системе происходит бронь и обслуживание. Я сейчас ради интереса позвонила в один бар-клуб-караоке в центре. Столы составить можно без проблем, чтобы все сидели вместе, караоке-зал на большую компанию они готовы даже сделать полностью под закрытие. Танцпол большой. Но! Средний чек должен быть от 2500 на человека, это идёт как банкет, и предоплата. В общем, не каждого это устроит.
Есть подозрение, что если бронировать столы таким образом (со сдвигом), это может быть как банкет, а, значит, с предоплатой и в других местах тоже.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты же понимаешь, сколько форумских барышень сейчас напряглись от перспективы увидеть меня живьём?))
Думаешь, растерзают? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты же понимаешь, сколько форумских барышень сейчас напряглись от перспективы увидеть меня живьём?))
Миша, главное, чтобы ты не напрягался tongue_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты же понимаешь, сколько форумских барышень сейчас напряглись от перспективы увидеть меня живьём?))
Все придут.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счёт зала, надо ещё конкретно узнавать, по какой системе происходит бронь и обслуживание. Я сейчас ради интереса позвонила в один бар-клуб-караоке в центре. Столы составить можно без проблем, чтобы все сидели вместе, караоке-зал на большую компанию они готовы даже сделать полностью под закрытие. Танцпол большой. Но! Средний чек должен быть от 2500 на человека, это идёт как банкет, и предоплата. В общем, не каждого это устроит. Есть подозрение, что если бронировать столы таким образом (со сдв
Так и есть, Оля. В Люберцах пару мест проверил (круглосуточных) там тоже как банкет и предоплата.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так и есть, Оля. В Люберцах пару мест проверил (круглосуточных) там тоже как банкет и предоплата.
Ром, ну, мы на форуме наберём, конечно, человек 10, кто пойдёт железно и не подведёт с предоплатой, а большинство, как показала практика, до последнего не знают, пойдут или не пойдут.
Дмитрий, Россия, Жуковский, 46 лет
Дмитрий, Жуковский, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ром, ну, мы на форуме наберём, конечно, человек 10, кто пойдёт железно и не подведёт с предоплатой, а большинство, как показала практика, до последнего не знают, пойдут или не пойдут.
Я пойду, если только в субботу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Чует моё сердце)) что так и останется вариант с Воблой, если мы не найдём знакомого директора ресторана biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чует моё сердце)) что так и останется вариант с Воблой, если мы не найдём знакомого директора ресторана
скорее всего))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Я пойду, если только в субботу
Естественно, нужна суббота, большинство по стандартной неделе работают.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
а неужели до 23 вам не хватило?? ну можно собраться пораньше, в 17.00 тогда, неужели пять часов не хватит)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Суббота, 13 февраля. Всем подходит?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно, нужна суббота, большинство по стандартной неделе работают.
с датой уже определились smile_rt_40.png))
13 февраля, накануне дня св. Валентина)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр