загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Речной трамвайчик: прогулка с детьми, Россия, Москва, 2021-05-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
У них некоторые экскурсии с ГИДОМ ,надо смотреть время конкретное,начало м.Павелецкая ,но можно и любой другой причал.
я поняла, я о том что раньше 14 нет трамваев с этого причала, а встреча на 12,придется 2 часа ждать
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я поняла, я о том что раньше 14 нет трамваев с этого причала, а встреча на 12,придется 2 часа ждать
Да,поняла
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я брала билеты на КупиКупон, там очень много предложений со скидками, как вариант
http://www.kupikupon.ru/deals/sk-alie-parusa-309832?utm_s....aign=button-on-dealpage&utm_content=sk-alie-parusa-309832
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обратите внимание на время отправления, от "Каменного моста" с 14-00
Да, что-то я не обратила внимание umnik2_rt_46.gif
Тогда можно на Новоспасском мосту или Большом Устьинском.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://rivertickets.ru/rechnye-p....pokupka-elektronnykh-biletov.html
Спасибо!!! Я больше склоняюсь к Коломенскому, а дочка наверно захочет центр посмотреть..))
Елена, Москва, м. Солнцево, 60 лет
Елена, Москва, м. Солнцево, 60 лет.
 
Активны только мамы с детками, а ГДЕ ЖЕ ПАПЫ???
Присоединяйтесь? Или все на дачах? (мы то точно там будем, увы...)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Солнцево писала:
Активны только мамы с детками, а ГДЕ ЖЕ ПАПЫ??? Присоединяйтесь? Или все на дачах? (мы то точно там будем, увы...)
Почему же? С нами едет мужчина. Другие, если захотят, подтянутся. Да и с погодой сложно спрогнозировать, поэтому, уверена, что ближе к дате будет понятно, сколько людей будет.
И да, дачный сезон. Мы бы тоже были на даче, если бы не кружок по субботам.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После прогулки по воде можно погулять по суше (мы с дочерью точно пойдём). Вариант 1. Доехать до Китай-города, полазить по Китай-городской стене, прогуляться по Зарядью и Красной площади, Никольской улице и Александровскому саду, посмотреть смену караула у вечного огня. Вариант 2. Вернуться на Кропоткинскую и погулять по Бульварному кольцу. Вариант 3. Прогуляться на Воробьёвых горах, территории Московского университета и покататься на канатной дороге.
Привет всем!! Я тоже купила билеты! Первый вариант отличный, самое главно теперь это погода!! Хорошей нам погоды и настроения 😀😉
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже купила билеты!
Здорово smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Салатовую ветку перекрыли до 23го мая. От Волжской до Дубровки, вроде.
Канатка очень-очень короткая. Мы стояли в очереди гораааааздо дольше, чем перемещались на другой берег.) Со стороны Лужников уютно посидеть можно, там большие стеклянные кафе. И пройтись до метро там тоже приятно по набережной и гораздо быстрее, чем со стороны Воробьевых гор.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В мае я по субботам работаю еще, по идее, а так бы присоединились.
Удачной прогулки!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Салатовую ветку перекрыли до 23го мая. От Волжской до Дубровки, вроде. Канатка очень-очень короткая. Мы стояли в очереди гораааааздо дольше, чем перемещались на другой берег.) Со стороны Лужников уютно посидеть можно, там большие стеклянные кафе. И пройтись до метро там тоже приятно по набережной и гораздо быстрее, чем со стороны Воробьевых гор.
Крестьянская застава располагается до Дубровки, и там есть переход с Пролетарской. Поэтому я надеюсь, что всё будет нормально smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 18:40
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Крестьянская застава располагается до Дубровки, и там есть переход с Пролетарской. Поэтому я надеюсь, что всё будет нормально )
Ну да, если со стороны центра, то не имеет значения.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Крестьянская застава располагается до Дубровки, и там есть переход с Пролетарской. Поэтому я надеюсь, что всё будет нормально )
Добрый день ! Наталья, где планируете встречаться , чтоб можно было вместе дойти до посадки на теплоход?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый день ! Наталья, где планируете встречаться , чтоб можно было вместе дойти до посадки на теплоход?)))
Я живу на салатовой ветке, поэтому готова заранее встретиться с желающими на станции метро Крестьянская застава.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А билеты лучще заранее брать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А билеты лучще заранее брать?
Они продаются на открытую дату, поэтому неважно. И даже если в этот день не получится поехать, можно в любой другой день поехать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они продаются на открытую дату, поэтому неважно. И даже если в этот день не получится поехать, можно в любой другой день поехать.
Покупаешь билет, а дату по сути сам мжешь выбрать? Так?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Покупаешь билет, а дату по сути сам мжешь выбрать? Так?
Так smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так )
Примечание с сайта:

>Билеты с открытой датой, действительны на любой рейс маршрута с любого причала до завершения навигации.

Навигация завершается в октябре.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 00:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Речной трамвайчик: прогулка с детьми, Россия, Москва, 2021-05-22" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр