загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сегодня !8мая, Москва, м. Свиблово, 2021-05-08
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я всё умею. За 6 лет всему научился. Помнится, как-то у одного профессионала по шашлыкам готовое мясо получилось жёстким, как гранит... Столько мяса и лука зря пропало! А лет 25 назад приехал я в гости к родственникам в подмосковный посёлок. А там сосед, специалист по шашлыку, решил приготовить шашлык из нежной крольчатины. Гостей позвал. И что? Каждый кусок готового шашлыка оказался наполовину с золой...
Даааа.... плохая у вас память sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мне процесс приготовления не важен. Особенно разжигание мангала, нанизывание на шампуры склизких кусочков мяса и колечек лука, слежение за жаркой... Мне важен результат - вкуснейшее блюдо. Которое я съем вместе с любимым человеком, под звуки плавной музыки, беседуя и глядя в прекрасные очи. Вот это для меня - романтика!
У вас своя романтика а у нас своя 😀😉 на том и порешаем )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я не люблю шашлык. Он всегда жёсткий, пахнет дымом и как следует не пропечённый. Вот мясо, запечённое в духовке, да со специями и под соусом, да с овощным салатиком и красным вином и обязательно в уютном помещении под романтическую музыку - вот это высший класс!
Не умеете готовить...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр