загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сегодня !8мая, Москва, м. Свиблово, 2021-05-08
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Зато, улыбка очаровательная
biggrin_rt_40.png спусибо
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
спусибо
give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А вот я не люблю шашлык. Он всегда жёсткий, пахнет дымом и как следует не пропечённый. Вот мясо, запечённое в духовке, да со специями и под соусом, да с овощным салатиком и красным вином и обязательно в уютном помещении под романтическую музыку - вот это высший класс!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я не люблю шашлык. Он всегда жёсткий, пахнет дымом и как следует не пропечённый.
Это от шашлычника зависит)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это от шашлычника зависит)
Да все шашлычники одинаково жарят. Вот в духовке мясо запекается при температуре 200-240 градусов в течение 45 минут или дольше. А дым на мангале сколько градусов имеет? Да гораздо меньше. Естественно, мясо будет хуже термически обработано.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да все шашлычники одинаково жарят. Вот в духовке мясо запекается при температуре 200-240 градусов в течение 45 минут или дольше. А дым на мангале сколько градусов имеет? Да гораздо меньше. Естественно, мясо будет хуже термически обработано.
А мне нравится именно с дымком) крылышки и баклажаны)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне нравится именно с дымком) крылышки и баклажаны)
Кушайте на здоровье, раз нравится!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
еще раз простите, просто мысль, не сильно подумал) что это я не езжу на встречи) это мой и только мой бред) согласен
Приглашайте к себе sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Молодцы! Приятно вас видеть, жаль, не добралась! Но лето только начинается))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я не люблю шашлык. Он всегда жёсткий, пахнет дымом и как следует не пропечённый. Вот мясо, запечённое в духовке, да со специями и под соусом, да с овощным салатиком и красным вином и обязательно в уютном помещении под романтическую музыку - вот это высший класс!
А мы собираемся для общения, а не просто шашлык поесть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я не люблю шашлык. Он всегда жёсткий, пахнет дымом и как следует не пропечённый. Вот мясо, запечённое в духовке, да со специями и под соусом, да с овощным салатиком и красным вином и обязательно в уютном помещении под романтическую музыку - вот это высший класс!
Нам так "важно", что вы любите.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я не люблю шашлык. Он всегда жёсткий, пахнет дымом и как следует не пропечённый. Вот мясо, запечённое в духовке, да со специями и под соусом, да с овощным салатиком и красным вином и обязательно в уютном помещении под романтическую музыку - вот это высший класс!
Ну и отлично, в поход вместо вас других возьмём)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам так "важно", что вы любите.
А на форуме всё всем важно. Без кавычек. Кто как посетил музей, съездил на море, отдохнул за городом, поиграл в бильярд и так далее - всё важно, всё читаем, за всех радуемся! Для этого форум и создан!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А на форуме всё всем важно. Без кавычек. Кто как посетил музей, съездил на море, отдохнул за городом, поиграл в бильярд и так далее - всё важно, всё читаем, за всех радуемся! Для этого форум и создан!
Вы мясо-то запекли?
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я не люблю шашлык. Он всегда жёсткий, пахнет дымом и как следует не пропечённый.
Зубки у Вас слабые раз жесткое мясо, все пропеченное, просто вы не умеете готовить их..)))) Простите)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зубки у Вас слабые раз жесткое мясо, все пропеченное, просто вы не умеете готовить их..
Вот это - мясо так мясо! После вкушения его жизнь переливается яркими красками!

Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот это - мясо так мясо! После вкушения его жизнь переливается яркими красками!
Это картинка, а где сам процесс))) вы комфорт предпочитаете , удобства, нет в этом романтики!!! ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это картинка, а где сам процесс))) вы комфорт предпочитаете , удобства, нет в этом романтики!!! ))))
А мне процесс приготовления не важен. Особенно разжигание мангала, нанизывание на шампуры склизких кусочков мяса и колечек лука, слежение за жаркой...
Мне важен результат - вкуснейшее блюдо. Которое я съем вместе с любимым человеком, под звуки плавной музыки, беседуя и глядя в прекрасные очи. Вот это для меня - романтика!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мне процесс приготовления не важен. Особенно разжигание мангала, нанизывание на шампуры склизких кусочков мяса и колечек лука, слежение за жаркой... Мне важен результат - вкуснейшее блюдо. Которое я съем вместе с любимым человеком, под звуки плавной музыки, беседуя и глядя в прекрасные очи. Вот это для меня - романтика!
Особенно, если вы его в принципе делать не умеете
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Особенно, если вы его в принципе делать не умеете
Я всё умею. За 6 лет всему научился.
Помнится, как-то у одного профессионала по шашлыкам готовое мясо получилось жёстким, как гранит... Столько мяса и лука зря пропало!
А лет 25 назад приехал я в гости к родственникам в подмосковный посёлок. А там сосед, специалист по шашлыку, решил приготовить шашлык из нежной крольчатины. Гостей позвал. И что? Каждый кусок готового шашлыка оказался наполовину с золой...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр