загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сегодня !8мая, Москва, м. Свиблово, 2021-05-08
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут все места заняты и даже наверху на парковке жарят шашлыки
Как всегда
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

И где же самогонка
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут все места заняты и даже наверху на парковке жарят шашлыки

У тебя улыбка красивая искренняя.😊🤗
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2021 15:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У тебя улыбка красивая искренняя.😊🤗
Согласна) но мне кажется там не бывает не искренней) шашлыки же
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут все места заняты и даже наверху на парковке жарят шашлыки
Завидую белой завистью)))) надеюсь завтра тоже попаду на шашлыки, и погода может все таки порадует) хорошо вам посидеть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
мою Катюшку-бухгалтера вижу! loveyes_rt_40.png
Какие вы молодцы!
Собиралась, но не рискнула, горло чуть саднит, не хочу рисковать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мою Катюшку-бухгалтера вижу! Какие вы молодцы! Собиралась, но не рискнула, горло чуть саднит, не хочу рисковать.
Если есть что-то неприятное с самочувствием, то лучше дома пересидеть. Тем более в такую погоду. Успеем ещё шашлыка поесть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если есть что-то неприятное с самочувствием, то лучше дома пересидеть. Тем более в такую погоду. Успеем ещё шашлыка поесть.
Я тоже надеюсь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
И где же самогонка
А я обещала самогонку?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если есть что-то неприятное с самочувствием, то лучше дома пересидеть. Тем более в такую погоду. Успеем ещё шашлыка поесть.
Я вообще ,вчера в 4- 20 утра ,зуб мудрости удаляла Поспала час за сутки ,уснула с таблеткой ,в 23 ч в 00 проснулась .Еще одну китанова и не взяло - Но я ждала что пройдет до 4 утра .Всплакнула,порадовалась что уже светло ,а значит не страшно.Нашла в интернете круглосуточную стоматологию и вызвала такси .Все быстро и не больно и ещё 1 ппролечила с удалением нервов ,и временной пломбой .По времени 1-20 мин в кресле стоматолога blush_rt_40.gif вернулась домой ,переоделась и на работу . С 8-до 17 отработала и в 19 ч уснула еле проснулась сегодня .А так бы я с радостью на шашлык то sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я обещала самогонку?
Стол без нее то не тот ,согреться надо же)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Молодцы! жаль не могу- дача)) и кстати, не сочтите за намек) по фото собравшихся сразу приходит мысль- вот у кого дача не болит)) или не имеется)) простите))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Молодцы! жаль не могу- дача)) и кстати, не сочтите за намек) по фото собравшихся сразу приходит мысль- вот у кого дача не болит)) или не имеется)) простите))
Имеется, только там сейчас делать нечего
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Молодцы! жаль не могу- дача)) и кстати, не сочтите за намек) по фото собравшихся сразу приходит мысль- вот у кого дача не болит)) или не имеется)) простите))
да, у меня дачи нет, к сожалению.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Молодцы! жаль не могу- дача)) и кстати, не сочтите за намек) по фото собравшихся сразу приходит мысль- вот у кого дача не болит)) или не имеется)) простите))
Бред, простите.
У меня дача есть, но я бы с огромным удовольствием поехала с ребятами, если бы не испугалась разболеться перед отпуском.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред, простите. У меня дача есть, но я бы с огромным удовольствием поехала с ребятами, если бы не испугалась разболеться перед отпуском.
еще раз простите, просто мысль, не сильно подумал) что это я не езжу на встречи) это мой и только мой бред) согласен
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все быстро и не больно и ещё 1 ппролечила с удалением нервов ,и временной пломбой .
Вам бы сценарии фильмов ужасов писать. Такого страху на форум нагоняете описаниями своих операций... "Стоматолог: маньяк с щипцами", например, а? Жуткий хоррор получится!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам бы сценарии фильмов ужасов писать. Такого страху на форум нагоняете описаниями своих операций... "Стоматолог: маньяк с щипцами", например, а? Жуткий хоррор получится!
Нет стоматолог - милый и даже очень .Говорил потерпи - моя хорошая biggrin_rt_40.gif .Побегу на прием 10 мая в 21 ч он во вторую смену sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Дата: 08.05.2021 (суббота) Город: Москва, м. Свиблово Место проведения: Селькозяйственная 64 к10 Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Встреча есть На встречу точно идут: А, Марина, Катерина, Юрий На встречу возможно идут: Маруся) Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Молодцы! Надеюсь летом тоже будете собираться... Как-нибудь тоже схожу на встречу.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, у меня дачи нет, к сожалению.
Зато, улыбка очаровательная wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр